2. Романов Никита Сергеевич

Математика, физика

Отзывы: Никита Сергеевич Романов

Сазонова Ирина Михайловна

Физика
Очень добросовестный, ответственный, хорошо объясняющий учитель. Никите, большое спасибо за хорошие качественные уроки.
Ярослав

Физика
Добрый, терпеливый преподаватель, который не откажет в повторном разъяснении, если ученик что-то не понял.
Также хотелось бы отметить ответственность, небезразличие к знаниям ученика.
Физика
Никита Сергеевич молодой специалист. Нашёл подход к сыну, ученику 7 класса. Успеваемость в школе не сильно улучшилась( это зависит от школьного преподавателя), но ребёнок стал более уверен в своих знаниях. Спасибо за уделённое время для занятий. Рекомендую данного специалиста.
Евгения Дятлова

Все отлично. Рекомендую Никиту, как репетитора. У меня сын подросток и найти контакт не так легко. С Никитой сын сам занимается, сам всё оговаривает по материалам. Никита готовится к каждому занятию, что для меня важно. Я очень довольна.
Святослав Бельковский

Физика
Прекрасный молодой специалист, у которого достаточная квалификация для поднятия успеваемости, в том числе в 10 и 11 классах. Нельзя не отметить Дружелюбнлсть, переживание за вашу успеваемость.
Марат Габдракипов
ФизикаОГЭ по физике
Спасибо за оказаную помощь .Что могу сказать:
-отзывчивый, -дружелюбный, -разбирающийся в своем деле парень.
Недостатки:
Мало свободного времени, нет возможности заниматся по 3 раза в неделю, поэтому ставлю 4.

Физика
Буквально за несколько занятий закрыли все пробелы по физике , 7й класс , спасибо. Будем еще обращатся
Устинова Юлия

Хочу поблагодарить Никиту Сергеевича за отзывчивость и доброе сердце!
Учитель согласился помочь (бесплатно) мальчику из ДНР по математике 10 класс.
Спасибо большое, Никита Сергеевич!

Физика
Никита Сергеевич отличный репетитор.Помог дочке (7класс)понять и заинтересоваться новым предметом -физика!Очень спокойно и понятно обьяснил за одно занятие ,то что в школе проходили в течение первого полугодия.Ребенок доволен.Спасибо большое!!!
Карина Кадейкина
Парень - молодец! Общается с ребёнком, зная специфику современных детей, делает процесс интересным, приводит аналогии с деньгами, а денежки всем нравится считать)) короче знает подход
Кирилл Мустафин

Прекрасный преподаватель , сильно помог моему сыну. Очень довольны , будем работать с этим репетитором
Хороший специалист. Большое спасибо вам, за то что вы откликнулись. Обязательно продолжим с вами заниматься.
Святослав

ОГЭ по физике
Всё прошло очень даже хорошо. Мой сын остался доволен, сказал, что преподаватель очень хорошо всё объясняет. Обучение в дистанционном виде ему очень подходит. Отличный репетитор

ОГЭ по физике
Отличный учитель . Понравилось как Никита объяснил темы для задач на огэ. Разобрали за занятие 11 задач . Научился пременять формулы в задачах и оформлять задачи. Еще Никита рассказал о нескольких лайфаках на экзамене. Уже нетерпится попасть к нему на занянтие снова . Спасибо!!! !
Татьяна Юрьевна И.

Физика
Никита Сергеевич быстро разобрался в наших целях. Вовремя и четко выполнил поставленные задачи (по нашему запросу). Приятный в общении, обязательный. Рекомендую к сотрудничеству
Степан

ОГЭ по физике
Прекрасный молодой человек! Нашел общий язык с сыном и за одно занятие, помог ему разобраться с темами, которые он не понимал на протяжение всего курса физики. Очень рекомендую этого преподавателя!👍
Никита Сергеевич Романов
Рад помочь, Степан! Обращайтесь!
Церен‑Доржи Сахранов

Никита Сергеевич это СИЛА! Очень доволен своим выбором
Спасибо за помощь с ОГЭ!
Костя
Физика
Всё понравилось! Обратился к Никите Сергеевичу, чтобы закрыть пробелы по физике (10й класс) , мы с первых минут занятия нашли общий язык, Никита объяснял все понятно и доходчиво
Всем рекомендую данного специалиста
Семён

Физика
Заказал помощь с выполнением домашней работы по физике, Никита Сергеевич справился быстро , а также доходчиво всё объяснил , рекомендую данного репетитора !