2. Разуваев Роман Владимирович

Роман Владимирович Разуваев

Информатика, ГВЭ-9 по информатике

Отзывы: Роман Владимирович Разуваев

ОГЭ по информатике
Хороший преподаватель, подстроился по ученика, очень просто и понятно все объясняет. Сыну понравилось заниматься.

ОГЭ по информатике
Репетитор смог за достаточно как короткий срок подготовить ребенка к ОГЭ по информатике. Рекомендую.
Евгения Викторовна

ОГЭ по информатике
Рекомендую! Дочь закончила 8 класс и решила,что в конце 9- го будет сдавать ОГЭ по информатике. На конец учебного года оценка по предмету - "4". Имелись существенные пробелы в знаниях по информатике. Обратились к Роману Владимировичу в летний период. С июля по конец сентября дочь занималась дистанционно 2-3 раза в неделю. На данный момент все пробелы устранены, оценки по информатике- только "5". Разобраны все задания по ОГЭ. Также дочь успешно прошла отборочный тур и зачислена на бесплатное обучение в "Яндекс-лицей". Очень благодарны Роману Владимировичу за проделанную работу!
Альбина
ИнформатикаОГЭ по информатике
Очень хороший специалист. Экзамен сдали)))Сын доволен
Саша

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный специалист, и человек! Объясняет доступным языком , всем рекомендую!

ОГЭ по информатике
Огромная благодарность Роману за его профессионализм, умение найти контакт с учеником (честно не с каждым репетитором сын нашёл контакт), гибкость, ответственность!! Оперативно взялся за работу (сын провалил экзамен) и в короткий срок до пересдачи натаскал сына к экзамену. Экзамен сдан!! Жалею только, что не сразу обратилась именно к Роману! Очень рекомендую!!!
Марианна

ОГЭ по информатике
Замечательный специалист! Я не верю в чудеса, но Роман его совершил! Подготовил моего сына к ОГЭ по информатике за пять занятий. Ребенок писал сам, получил твердую 4!!! И это была пересдача после двойки!( в общем, я счастлива и благодарна преподавателю за наш успех!
Дина
ОГЭ по информатике
Поятно и четко помог разобрать проблемные задачи
ОГЭ по информатике
Роман Владимирович хороший специалист. Помо6 в подготовке к ОГЭ. Жаль, что обратились поздно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Роман Владимирович, готовил к сдаче огэ сына. С первого же занятия нашли взаимопонимание, разобрали пробелы, над чем работать. Сразу чувствуется любовь к предмету и профессионализм. Результат не заставил себя ждать, сын информатику сдал на 💯 баллов! Спасибо Вам большое !
Эрмине

Специалист очень хороший.
ОГЭ по информатике
Репетитор отличный! С первого занятия неделю общий язык с учеником. Пунктуальный и вежливый в общении. Подготовка к ОГЭ прошла на "отлично"! И заслуженная " 5" на экзамене!

ОГЭ по информатике
Отличный преподаватель. Сыну очень понравился. Помог закрепить пройденный материал, доходчиво объяснил все непонятные темы. До занятий пробный ОГЭ сын написал на 3, после полугода занятий экзамен сдал на 5 (18 из 19 баллов).
Баскаков Андрей Алексеевич

Информатика
Отличный специалист, быстро и доступно объясняет, ребенок занимается с удовольствием, результаты видно по итогам экзаменов.

Подготовка к экзаменамОГЭ по информатике
Замечательный преподаватель! Уроки проходят насыщенно и интересно. Объясняет очень доступно и понятно, добивается полного понимания темы. Во время занятий очень доброжелательная атмосфера.Продолжаем заниматься.
Все хорошо. Занятие прошло. Ребенок остался доволен
Богдан Власов

Информатика
Объяснение ясное и чёткое. Никаких проблем в работе не было. Все ок

все понравилось, работа идеальная

ИнформатикаОГЭ по информатикеОбучение BASIC
Потрясающий репетитор! Объясняет все чётко и понятно.

Информатика
Сыну нравится,начали,практически,с нулевых знаний,успехи налицо!
Понравился педагог.

ИнформатикаОГЭ по информатике
Мой сын занимается с репетитором подготовкой к ОГЭ. Занятия проходят интересно , ребенку очень нравится. А это главный показатель. Материал доступно объясняет. в отличии от школьного учителя. Роман всегда на связи. Рекомендую.
Информатика
Дочери работать с Романом понравилось. Он на понятном ей языке объяснил темы, которые школьный учитель не смог. Уже после первой встречи ребёнок радостно сказал: Ура, теперь всё понятно! А Это так оказывается легко!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Плюсы: Профессионализм, пунктуальность, отзывчивость преподавателя, структурированность и доходчивость занятий
Описание: Хочу выразить благодарность Роману Владимировичу за начало подготовки моего сына к ОГЭ по информатике. Впереди долгий и упорный труд. После первого занятия стал понятие стиль преподования-структурированный и эффективный. Хочу поблагодарить Романа Владимировича за гибкость в поиске времени и четкую обратную связь.
Информатика
Огромное спасибо за помощь в домашнем задании.
Виктория Панасенко
Информатика
Педагог с вдумчивым подходом и предложениями!!!