2. Райкова Виктория Андреевна
  3. Отзывы: Райкова Виктория Андреевна

Виктория Андреевна Райкова

Актёрское мастерство, актёр, подготовка в театральные вузы

Отзывы: Виктория Андреевна Райкова

Варвара

Подготовка в театральные вузы
Педагог профессионал своего дела, на занятиях комфортная обстановка, работа очень продуктивная)
Эмилия

Актёрское мастерство
Очень нравятся занятия с Викторией. Получаешь огромное удовольствие от работы и процесса, интересные упражнения и чувствуется прогресс💗
Актёрское мастерство
Сегодня было моё первое занятие с Викторией. Был очень для меня необычный и невероятно интересный опыт. Весь урок прошёл на одном дыхании. Обязательно продолжу заниматься ☺️☺️☺️
Актёрское мастерство
Сегодня было первое занятие. Ребёнку (9 лет) очень понравилось! Сначала дочь не совсем поняла, что делать, но через полчаса включилась в работу, пошли эмоции, воображение. Будем продолжать заниматься)
спасибо большое
Актёрское мастерство
Очень понравился педагог !!!Сразу видно ,что профессионал своего дела и знает как работать с людьми .

Подготовка в театральные вузы
Очень понравился подход специалиста к ребёнку ,беседа и совместный подбор материала с учетом пожеланий и настроения ребёнка . Настрой на самовыражение материала обучаемого ,осторожное и бережное отношение к нашей девочке ,убедительная поддержка в возможности проявления себя . Уроки проходят в виде обсуждения уже выученного материала ,никакой воды ,все по -дружески и конкретно . Очень довольны Викторией Андреевной Райковой и готовы рекомендовать с большим уважением ,как лучшего педагога .
Актёрское мастерство
Вау!!!! Это феерия! Каждое занятие это как док HBO - изнанка Голливуда и система Станиславского для чайников! Дочка в восторге. А я сижу в уголке и тихо завидую!!!! Вика - лучшая!!!!
Актёрское мастерствоДВИ творческий конкурс (актёрское мастерство)ДВИ творческий конкурс
Очень приятно общаться с Викторией, сразу вызывает доверие, профессиональнал своей работы. С 1 занятия есть результат.

Актёрское мастерство
Виктория, невероятно приятная и очаровательная!!! Очень грамотный специалист, провела с сыном несколько занятий! Учит грамотно самовыражаться, убирает зажатость в общении. А вообще Виктория сразу подобрала ключик к нему. Сын очень удивился, что Виктория обращается к нему на "Вы") Очень, очень советуем!!!
Бобкова Марта Владимировна
Актёрское мастерство
Все отлично! Замечательный преподаватель. Виктория меня очень быстро раскрепостила! Обязательно продолжу дальше заниматься😊😊
Екатерина Викторовна

Спасибо .
Приятный преподаватель.
Интересное занятие.
Ребенок доволен. Будем работать дальше )

Актёрское мастерство
Хотела попасть к человеку с опытом в этой профессии ,очень рада ,что нашла Викторию !Понимает правильно задачи.Очень приятный и деликатный специалист .Спасибо.
Оля

Актёрское мастерство
Виктория - прекрасный и располагающий к себе специалист. Давно планировала заниматься актерским мастерством, остановилась на онлайне. Нужно для работы в переговорах.

Виктория проводит уроки весело и динамично, а с другой стороны- задания довольно сложные для меня, но это круто - это зона для роста. Для этого я и иду работать к человеку с опытом)

Актёрское мастерство
Очень благодарны Виктории за первый урок по актерскому мастерству 11 летней девочки! Интересные, креативные задания на занятии, которые помогают развивать фантазию, воображение, мышление и входить в разные образы. Виктория была постоянно на связи что облегчило решить организационные вопросы что не мало важно. Это был всего лишь первый урок, но доставил столько радости что не передать. Практики которые были показаны на занятии, ребенок повторял после урока! С нетерпением ждем следующего занятия! Спасибо, Виктория!
Стефания

Актёрское мастерство
Очень понравилось первое занятие, все супер интересно! Рекомендую.
Приятный, легкий человек 😊❤️
Буду дальше работать!)

Подготовка к экзаменамСценическая речьТеатральные экзамены
Прекрасный педагог! Доброжелательная и настоящий профессионал
Актёрское мастерство
С Викторией легко в общении, в обсуждении задач и понимании целей, уважительна и корректна. Искала специалиста для сына-подростка, который профессиоально занимается танцами и выбрал хореографию своей будущей профессией. Виктория помогает сыну с навыками перевоплощения в роли, раскрепощенности, эмоциональной выразительности на сцене. Результат, безусловно, будет отсроченным, но процесс заинтересовал сына. А это - большой и важный аспект в работе с твореским потенциалом, - способность организовать процесс самовыражения без стыда.