2. Рахимова Гузель Рашидовна
  3. Отзывы: Рахимова Гузель Рашидовна

Гузель Рашидовна Рахимова

Математика, подготовка к экзаменам, элементарная математика

Отзывы: Гузель Рашидовна Рахимова

Варвара

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Гузель прекрасный преподаватель🥰🥰 Занималась с Гузелью в 22-23 учебном году. Она помогла закрыть мне все пробелы, материал изъясняли максимально понятным языком. Если было , что-то непонятно, то Гузель объясняла до того момента , пока не пойму. С ее помощью сдала ЕГЭ на 68 баллов , хотя в начале года еле-еле могла перейти порог. Занятия были очень душевными и проходили в комфортной обстановке!!)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое за подготовку ребёнка к ЕГЭ-23. Ребенок занимался с другим репетитором в 10 классе. Результаты были не очень. За год с Гузель Рашидовной удалось подготовиться к ЕГЭ и сдать на хороший уровень. Репетитор ответственный и работает на результат. Не жалеет своего времени на детей. За это большое вам спасибо. Огромная благодарность за поддержку ребёнка и родителя, что немало важно, в успешной сдаче экзамена. Репетитор дает мотивацию ребёнку. И это тоже очень важно. Рекомендую! И огромное спасибо, ещё раз.
Земфира

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Гузель Рашидовна отличный преподаватель! Учитывая, что ребенок социопат, она нашла общий язык и был получен отличный результат.
Объяснялось все очень понятно и доступно. Деликатно и доброжелательно, что для ребенка было очень важным
Гузель Рашидовна очень благодарны Вам за труд и терпение!
ОГЭ по математике
Умница, репетитор, молодец

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Большое спасибо. ЕГЭ математика профиль сдали, учимся в институте на втором курсе.
Медина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась с Гузелью год, готовилась к профильной математике. Все уроки были очень душевными и приятными, обстановка была максимально комфортной! Гузель настоящий профессионал! Уровень математики у меня поднялся высоко, Гузель объясняла все очень понятно, я запоминала все быстро) Но в этом году я решила сменить факультет, для него нужна база, поэтому результатами экзамена поделиться не могу, так как теперь его не сдаю) Спасибо большое за занятия, у меня остались только самые приятные воспоминания🥰
Результат ЕГЭ за 2021 год-50 баллов!(
Занятие проходили полный учебный год по 2-3 раза в неделю. На момент первого тестирования - итоговый балл за ЕГЭ прогнозировался репетитором 75-80, а на момент последнего тестирования -от 80 баллов.
Как получился такой результат не понимаю!?
Не оправдываю сына, т.к. он крайне ленив!, однако не понимаю, как в течении года нельзя было отшлифовать стандартные примеры, в которых он и допустил большинство ошибок!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
С Гузелью занимались пару месяцев, но этот небольшой срок был очень продуктивным и плодотворным: разобрали все типы 13 задания, логорифмы, производную, теорию вероятности. Мне очноь нравились нвшт занятия, все проходило в дружеской атмосфере, все понятно и чётко объяснялось, поэтому домашка решалась с лёгкостью. Очень советую преподавателя!

понравилось все!
Виолетта

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Гузель Рашидовна нам очень понравилась! Дочь с удовольствием ходит на занятия, планируем заниматься и весь последующий учебный год!
Снежана

МатематикаЕГЭ по математике
Гузель Рашидовна очень отзывчивый учитель,всегда объяснит тему понятным языком. В школе я ничего не понимала,даже не было возможности переспросить. Как только начала заниматься ,сразу всё стало понятно. Я знала,что всегда могу написать репетитору и что мне помогут!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень компетентный и внимательный репетитор. Готовились к ЕГЭ. Сдали на желаемый балл.
МатематикаОГЭ по математике
Понравилось все. Очень добросовестный преподаватель, быстро нашла общий язык с ребенком, понятное изложение материала, много разнообразных заданий.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сдавала в этом году профильную математику, готовиться начала в сентябре в 11 классе. И хочу сказать большое спасибо Гузель Рашидовне, за то что подготовила меня. Я считаю, что это прекрасный педагог, объяснялось все очень понятно и доступно, пока я не пойму, все задания ЕГЭ прорабатывались, если были вопросы по дз, всегда можно было написать и задать вопрос. Результатом я очень довольна, 76 баллов, хотя в начале года еле еле до порога набирала. Но готова была на 80, совершила глуплю ошибку. Если вы хотите 85+ то начинайте заниматься с 10 класса, потому что для подготовки с 0, одного года не хватает.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Мы очень довольны, что познакомились с таким чудесным педагогом и человеком! Дочь занимается с удовольствием! Надеемся на отличный результат.
Галина Фёдоровна

МатематикаОГЭ по математике
Обратились к Гузель Рашидовне по подготовке дочери к экзаменам ОГЭ по математике. Алгебру знали слабо с геометрией не дружили. Занимались 1 раз в неделю, преподаватель сказала, что моей дочери этого будет достаточно для подготовки к экзамену. В итоге все прекрасно сдали, очень довольны. Дочери Гузель Рашидона очень понравилась, с первого занятия нашли общий язык, ходила с удовольствием.
Аниса

Наталья Сергеевна
Ксения Андреевна
Айнуска

Ксения Андреевна
Наталья Сергеевна
Аниса

МатематикаОГЭ по математике
Результатом занятий будет, как я надеюсь, хорошая сдача ОГЭ. Репетитор, благодаря своему профессионализму, вниманию к ребенку и очарованию, очень быстро нашла общий язык с дочерью. Дочь с удовольствием занимается, появилась уверенность в себе, своих знаниях. Обязательно буду рекомендовать знакомым.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Всё хорошо, всё отлично! Она просто молодец, умница, очень хорошо постаралась! Ребёнок совсем математику не знал, а тут – экзамен на пятёрку! Педагог столько сделала, я никак не нарадуюсь. Как преподаватель она знает свое дело. Я ей очень благодарна, я в восторге! Возможно, у неё есть система, я подробно не знаю, но у неё точно индивидуальный подход. Она молодая, с ребёнком разговаривает на одном языке, им просто было найти общий язык. При этом она строгая, спрашивала с ребёнка не меньше, чем преподаватель в школе, требовательная. Я не ожидала такого результата, даже не думала. ЕГЭ – ответственный момент, моя дочь никогда не была незаурядным ребёнком по математике, ей было сложновато, она боялась, что не справится. Когда репетитор узнала результат, она сказала: «Я в вас верила, вы молодцы, вы старались, я видела ваши стремления!» Я обычно по рекомендациям и знакомым репетиторов подбираю, а тут обратилась на Профи.ру – была безвыходная ситуация, и я чисто по внешним данным выбрала, не по отзывам. И не прогадала! Могу её тысячу раз рекомендовать!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
У нас, к сожалению, что-то с ребенком случилось, математику она провалила: написала на 33 балла, хотя пробники она писала за 80 баллов. Мы все в шоке... Сам ребенок рассказывает, что она посмотрела сложную часть сразу, поняла, что там все нормально, обрадовалась, начала решать легкую часть, споткнулась на одном задании, на втором, расплакалась... В общем, растерялась, наверное. Процесс подготовки мне понравился, пробники мы писали, были хорошие результаты. Претензий к учителю нет, оцениваю его работу на пятерку. Контакт был хороший, ребенок звонил, если что-то было нужно. Занятий не пропускали ни мы, ни она. Хорошая работа велась, и результаты в течение года были. Могу сказать, что насчет 15 и 16 заданий в школе детям говорили: «Вы их даже не решите», а с репетитором она начала их решать! У ребенка действительно есть потенциал, ну вот что-то произошло... А вам спасибо за репетитора, хорошо, что существуют такие сервисы!

Татьяна Петровна

Эдуард

Наталья Валерьевна

МатематикаЕГЭ по математике
Мы очень довольны сотрудничеством с Гузель Рашидовной. Она - грамотный педагог, с огромным опытом работы с детьми по подготовке к ЕГЭ. У нее много наработанного материала, дополнительных пособий. Сразу видно, что репетитор ответственно относится к работе. Результативность обучения высокая. У дочки стали лучше текущие оценки по предмету, она лучше пишет теперь контрольные работы. Тестирование по предмету написала успешно. Анна стала гораздо увереннее в себе.
МатематикаОГЭ по математике
Гузель Рашидовна - хороший специалист. Только нам одного раза в неделю мало заниматься математикой, а 2 раза платить по 2 тысячи рублей для меня дорого. Гузель Рашидовна - общительный и обходительный человек. Никита говорил, что она понятно объясняет материал.
Эльнара
МатематикаЕГЭ по математике
Я осталась довольна преподаванием Гузели Рашидовны, потому что репетитор действительно хороший. Она помогает мне готовиться к ЕГЭ по математике, и я уже сама стала решать задания.

МатематикаЕГЭ по математике
Занимаемся с Гузель с сентября 2015 года. Очень довольны. Гузель Рашидовна грамотный специалист. Очень тактична. Прекрасный контакт с сыном (подросток 15 лет). Мы очень довольны.
МатематикаЕГЭ по математике
Занятия с репетитором продолжаем. С дочерью общий язык Гузель Рашидовна нашла сразу, а сама девочка говорит, что это один из лучших преподавателей математики. Ученица очень довольна, у неё есть желание учиться дальше. Сейчас мы готовимся к ЕГЭ. Уверен, что подготовка пройдёт неплохо, всё получится.
Елена Викторовна
Ульвия

Венера
Зайнудин

Сабина, Марсель (папа)

Лиа
Мы продолжаем заниматься с преподавателем математики Гузелью Рашидовной, все у нас хорошо, все отлично. Гузель Рашидовна мне нравится и по человеческим, и по профессиональным качествам. Положительные результаты есть, ребенок понимает все, что объясняет репетитор, выполняет задания - все нормально пока!
Дорогие друзья! Нам супер повезло с преподавателем! Это приятный, отзывчивый, требовательный, терпеливый, ответственный профессионал своего дела! Гузель Рашидовна любит не только математику, но и детей, а это очень важно! Думаю у нас будет результат!Спасибо вам, Гузель Рашидовна!

Лариса Викторовна

Ольга Анатольевна