2. Радина Елена Глебовна
  3. Отзывы: Радина Елена Глебовна

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Елена Глебовна Радина

Английский языкОГЭ по английскому языку
От всей семьи выражаем глубокую благодарность Елене Глебовне за великолепную и упорную работу в течение 3 лет, результат которой - 98 баллов за ЕГЭ - говорит сам за себя! Дочка занималась с 9 по 11 класс, за это время смогла подтянуть знания в некоторых "западающих" темах, увеличить словарный запас и набраться уверенности для устной речи. Хотелось бы отметить, что помимо высокого профессионализма и качественного подхода к обучению Елена Глебовна отличается чуткостью и умением наладить контакт с ребёнком: поддерживает его и ведёт к высокому результату. Однозначно рекомендуем этого чудесного педагога!

ЕГЭ по английскому языку
Выражаем огромную благодарность педагогу Елене Глебовне за труд, и терпение! Вы абсолютно правильно выстроили нашу линию подготовки, и результат ЕГЭ тому подтверждение - 94 балла!
Мы занимались семь -восемь месяцев непосредственно подготовкой к ЕГЭ, Елена Глебовна сразу нашла наши слабые места и в соответствии с этим выстроила программу. Сложились очень хорошие взаимоотношения и сын часто советовался с ней в течение года, выполняя какие-то тесты, контрольные, пробники в школе, и задавая вопрос, всегда получал исчерпывающий ответ.
Мы очень довольны результатом и искренне рекомендуем этого педагога, если вы сейчас стоите перед выбором. 11 класс -время непростое, но если посчастливится найти такого же хорошего наставника - это бОльшая половина успеха, теперь мы это точно знаем! Всем удачи!
Елене Глебовне - здоровья, благополучия и успехов! Спасибо!!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Результат года занятий моей дочери 16 лет с Еленой Глебовной 67 баллов из 68 по ОГЭ. Я более чем довольна. Определенные провалы в знаниях были быстро определены и устранены в ходе занятий, так же велась интенсивная подготовка именно к данному экзамену. Дочь занималась охотно, а результат ее очень вдохновил на дальнейшее изучение языка. У кого аналогичные задачи, очень рекомендую.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Все занятия прошли грамотно и на высшем уровне, дочка сдала экзамен ОГЭ на 5, спасибо огромное, Радиной Елене Глебовне, обязательно будем обращаться к этому педагогу.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Елена Глебловна – замечательный репетитор, который владеет такими качествами как хорошее отношение к ученику, полное понимание своего предмета, умеет спокойно без раздражения выслушать ребенка. Прекрасно справляется с основной задачей репетитора – помочь ребенку освоить новый материал и восполнить пробелы в знаниях, вселяет в ребенка уверенность и способность достичь желаемого результата. Елена Глебовна - опытный репетитор, она не просто знает свой предмет, но и умеет передать знания, выстраивает хорошие отношения с родителями и учеником, умеет заинтересовать ребенка, проявляет терпение, уважение и понимание, с любовью относится к своему делу. Результат занятий в течение 3 месяцев – дочь сдала ОГЭ на «5»!
Екатарина

Английский язык
С Еленой Глебовной сын занимается с сентября месяца, очень довольны результатом , в итоге добились 5 в четверти, ранее была 3. Сын доволен результатом, преподаватель и я тоже! Благодарю, сын будет продолжать занятия с Еленой Глебовной. Рекомендую, ставлю 5+++☀️

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Занимались с Еленой Глебовной с октября по май. Готовились к ЕГЭ.Дочка в 10 классе. Преподаватель нам понравилась сразу! Нашла подход к ребёнку, (характер у нас сложный) .
Приятный, тактичный человек, грамотный специалист. Планируем продолжить заниматься со следующего учебного года. Рекомендую преподавателя!

Английский языкОГЭ по английскому языку
Огромная благодарность Елене Глебовне за подготовку сына к ОГЭ по английскому языку. За короткий срок была проделана большая работа и сын сдал экзамен на отлично!!! Елена Глебовна сразу нашла с сыном общий язык и дала глубокие знания , которые помогли успешно сдать ОГЭ. Большое спасибо!
С удовольствием рекомендую этого педагога.
Эльмира

Английский языкОГЭ по английскому языку
Мой сын, ученик 9 класса, занимался с Еленой Глебовной весь учебный год (2021-2022) подготовкой к сдаче ОГЭ по английскому языку 2 раза в неделю. Сегодня пришел результат: 65 из максимальных 68! Это огромная заслуга Елены Глебовны. Ее высокий профессионализм, системность, терпение, доброжелательность, искреннее желание помочь ученику добиться максимума принесли свои плоды. Сыну было очень комфортно и интересно заниматься с педагогом. Елена Глебовна предоставляла подробную обратную связь по результатам каждого месяца и также по отдельным запросам. Искренне рекомендую данного педагога, если ребёнку нравится английский язык и он настроен сдать экзамен на «отлично».

Английский язык
Огромная благодарность педагогу за подготовку даже неочень старательного ученика к вступительным экзаменам в 8 класс с углубленным английским языком!!! Занимались неполный учебный год и сдали экзамен по баллам даже с хорошим запасом. Спасибо Елена Глебовна!!!!
Света

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Очень довольна работой нашего репетитора!!! Елена Глебовна мастер своего дела, профессионал, замечательный специалист, ответственный, пунктуальный человек!!! Занятия с ней проходят интересно и продуктивно!!!
Активно готовимся к ЕГЭ! Дочка занимается с удовольствием!!!
Очень рада, что нашла Вас, Елена Глебовна!!!
Елена Глебовна Радина
Светлана, поздравляю Вас и Аню с успешной сдачей ЕГЭ. 88 баллов - неплохой результат по сравнению с первоначальным уровнем осенью. Пусть это будет хорошим началом для будущей карьеры!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сейчас я в 11 классе и с октября занимаюсь с Еленой Глебовной. Ранее мне не доводилось заниматься с репетитором, это мой первый опыт. Хочется отметить, что занятия проходят в удобном формате, в рамках одного урока мы успеваем рассмотреть все части одного варианта. За то время, что мы занимаемся, я заметила, что мой уровень языка стал явно выше, теперь задания, которые вызывали у меня трудности, стали понятными. Я получила много полезной информации и лайфхаков, которые можно использовать на экзамене.
Елена Глебовна Радина
Александра, я поздравляю тебя с успешной сдачей ЕГЭ. Несомненно, 86 баллов - не твой предел, и мы с тобой это знаем. Но это значительно лучше, чем на тренировочном экзамене весной. Потенциал большой, у тебя все впереди! Удачи!
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сын занимается с Еленой Глебовной с сентября 2021 г, подготовка к ЕГЭ профиль , до этого год занимались с другим репетитором. Елена Глебовна ,за это не очень большое время, заметно подтянула его по английскому языку . С начала занятий предупредила , что нужно будет много работать с Артёмом, задавать много будет . На данный момент мы прошли проходной балл 22, что нас порадовало. Елена Глебовна очень ответственный педагог , терпеливый , со своей методикой . Я не сомневаюсь , что Артём сдаст ЕГЭ на хороший результат !
Елена Глебовна Радина
В течение учебного года Артем, несомненно, сделал значительный рывок на пути подготовки к экзамену, и хороший результат на ЕГЭ является прямым тому доказательством. Я очень рада, что у нас все получилось, и наши усилия были не напрасны. Желаю еще больших успехов и новых достижений в ВУЗе и в будущей карьере!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Глебовна самый замечательный преподаватель! Все возникающие вопросы сразу разбирались и отрабатывались, через месяц занятий их вовсе не осталось. Лично я, очень боялась говорить на языке, а теперь мы стараемся уложиться в экзаменационное время) Первые результаты вариантов ЕГЭ были неудовлетворительными, но с каждым разом балы растут, и сейчас мы уже близки к 💯, хоть и занимаемся около четырёх месяцев. Елена Глебовна располагает к себе, мотивирует на лучшие результаты и помогает преодолеть неуверенность. В общем, идеальный репетитор !!!
Елена Глебовна Радина
Благодаря высокой мотивации Александры и полному взаимопониманию, мы уверенно движемся к намеченной цели, и независимый результат 97 баллов на тренировочном ЕГЭ подтверждает это. Значит, мы все делаем правильно!)

Профессиональный, грамотный преподаватель!
Елена Глебовна Радина
От всей души поздравляю Алису с успешным поступлением в институт иностранных языков МПГУ. Не смотря на трудности, мы справились! Очень рада, что мечта Алисы сбылась, и все, что было запланировано, осуществилось. Рада, что оказалась полезной) Успехов в будущей карьере!

Английский язык
Дочка занимается с Еленой Глебовной месяц. Преподаватель прекрасный! Классическая подача материала, наполненная мастерством и отдачей учителя. Даже сложно подобрать слова, на сколько мы довольны. Дочка занимается с удовольствием (хотя сейчас каникулы и, казалось бы, стимула учиться не много). Елена Глебовна умеет на одном дыхании включить ребёнка в работу, удержать интерес и погружение в тему, и в конце, как десерт, похвалить и обеспечить мотивацию заниматься дальше. Огромная благодарность! Вы действительно Учитель с большой буквы.
Елена Глебовна Радина
Елена, спасибо большое за теплые слова, для меня это самое приятное в работе. Верочка очень мотивированная ученица и ее способности, несомненно, надо развивать. Уверена, у нас все получится!)

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Невероятный преподаватель, благодаря которому я успешно подготовилась к ЕГЭ. Четкая структура и ясность в работе, опыт и поддержка-что ещё нужно для комфортной и эффективной подготовки❤️
Елена Глебовна Радина
Поздравляю Надежду со сдачей ЕГЭ по английскому языку! Рада, что наши усилия не напрасны. 93 балла - великолепный результат! Но это не предел) Желаю в жизни еще больших побед!

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Елена Глебовна- отличный специалист, знающий свое дело! Очень доброжелательная. Легко нашла подход к ребенку. Дочка занимается с удовольствием, чего я от нее не ожидала. Знаний- точно прибавилось. Что было непонятно- раскладывают по полочкам. Однозначно порекомендую педагога другим. Спасибо!
Елена Глебовна Радина
Было очень приятно работать с Дашей. Обнаружила в ней большой потенциал), который она смогла реализовать на экзамене, и полученные 83 балла на ЕГЭ - прямое тому доказательство. Желаю не останавливаться на достигнутом, верить в себя и свой успех!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Наша дочь занимается с репетитором с октября 2020г. Елена Глебовна , безусловно, профессионал высокого класса, всегда имеет четкий план проведения занятия, они разнообразны, продуманы. Доброжелательна в общении, пунктуальна, готова слышать пожелания и просьбы.

Английский язык
Елена Глебовна грамотный специалист, профессионал в своем деле, правильно строит контакт с ребенком. Занятия строит на основе обратной связи, что позволяет ребенку раскрыться и быть увереннее в построении диалога. После одного месяца занятий у ребенка появилось желание учить английский. Все очень понравилось, в скором будущем планируем продолжить занятия с Еленой Глебовной.

Английский язык
Хочется сказать огромное спасибо Елене Глебовне за профессионализм, приятную атмосферу и отношению к ученику! Дочь - ученица 7 класса, проблем с успеваемостью по предмету не было, но, к сожалению, мы понимали, что уровень знаний оставляет желать лучшего. Был не совсем удачный опыт с предыдущим репетитором (просто его стиль работы ребенку не подошел). В итоге Елене Глебовне пришлось начинать все заново: подбирать обучающие материалы, систематизировать знания, устранять пробелы. И все это очень внимательно, доброжелательно и целенаправленно. А еще лично мне нравится, что ребенок просто горит желанием заниматься!!! Все рекомендации и задания выполняет сразу же. Т.е они с педагогом работают реально вместе. Это очень важно для нас. Поэтому, можно с уверенностью утверждать, что мы нашли своего педагога. Такое отношение к ученику, терпение, профессионализм невозможно не ценить. О своем выборе не пожалели ни секунды!
Елена Глебовна Радина
Поздравляю Станиславу с ОТЛИЧНЫМ результатом ВПР! Молодец! Пусть все всегда будет только на «ПЯТЬ»!)
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Сыну репетитор понравился, для более детальной оценки качество предоставляемых услуг необходимо более длительное время занятий.

Английский язык
Благодаря Елене Глебовне, дочь успешно готовится к сдаче международного экзамена КЕТ.
Идеально подобран учебник, качественные аудиозаписи и видео материалы. Кроме этого, Елена Глебовна регулярно информирует нас о промежуточных результатах обучения. Занятия проходят в спокойной атмосфере и всегда очень насыщенные, не скучные - не замечаем, как время пролетает. Однозначно, рекомендуем этого замечательного преподавателя.
Елена Глебовна Радина
Очень рада, что Зоя получила международный Сертификат "СДАЛ С ОТЛИЧИЕМ" (Pass with Distinction), который соответствует уровню B1 - отличный результат! Рекомендую обязательно развиваться в данном направлении и стремиться к еще большим успехам!

Елена Глебовна Радина
Юля очень целеустремленный человек. Благодаря своей настойчивости и трудолюбию многого достигнет в жизни. А что касается того одного балла, которого не хватило до 90 на ЕГЭ, пусть это будет стимулом на пути к будущим успехам! Я была очень рада нашему знакомству и продуктивному общению.

Английский язык
Нам очень нравится Елена Глебовна. Отлично знает свое дело, просто и доходчиво объясняет сложный материал. Доброжелательная, терпеливая, что в нашей ситуации особенно актуально, так как учеба дочке дается нелегко. Тем не менее, она чувствует себя гораздо увереннее, в школе появляется все больше хороших оценок. Занимается с интересом. Каждое занятие с Еленой Глебовной - это очередная маленькая победа над трудным предметом. Очень рекомендуем!
Елена Глебовна Радина
Надежда, спасибо большое за доверие! Всегда рада быть полезной.

Английский язык
Потрясающий преподаватель. Чуткий, внимательный. Дочку влюбила в себя с первой минуты.
Материал донесла просто, понятно. Очень интересная и эффективная методика. Точно будем продолжать и рекомендовать.
Спасибо Вам, Елена Глебовна
Елена Глебовна Радина
Спасибо, Роман, за высокую оценку. Очень приятно заниматься с такой талантливой и мотивированной ученицей, как Василиса. С удовольствием продолжу сотрудничество с вами.