2. Пылева Наталья Олеговна
  3. Отзывы: Пылева Наталья Олеговна

Наталья Олеговна Пылева

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Наталья Олеговна Пылева

Наталья Олеговна-преподаватель с Большой буквы !Мы занимаемся с октября 2023 г .Преподаватель нам очень нравится , дочь занимается с удовольствием!Материал усваивает на все 100%.Вторую четверть окончили на твердую 5 и все это благодаря Наталье Олеговне .Советую педагога безоговорочно!!!!!!

Начали в 8 классе, продолжили в 9 заниматься. Дочке очень нравится. Дополню отзыв 06.2023, сдали ОГЭ на 5!!! В 10 и 11 продолжаем))). Наталья Олеговна, спасибо большое!!!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Очень понравились занятия. Наталья Олеговна хорошо объясняет материал. Если что-то не допонял, без раздражения, объясняет ещё раз. Никакого негатива, только позитив. Основная задача была подтянуть материал 10 класса, что полусилось на ура. Теперь не боюсь выходить к доске на уроках, все контрольные кажутся легкими:) Спасибо!

Алгебра
Всё хорошо, дочке нравится!
МатематикаОГЭ по математике
Anastasiya

Геометрия
В общем-то всё хорошо. Ребёнку всё понравилось. Он трудно общается с учителями, с Натальей Олеговной общий язык нашли. Она объяснила трудные темы. 9 класс успешно закончили. Сдали на троечку. Но для нас это хороший результат, т.к. математика была слабым местом. Так что мы очень благодарны и рады, что нашли её.
Всё хорошо, всем довольны.

Эльзида

Алгебра

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Занималась у Натальи Олеговны очень долгое время. Я сдавала профильную математику в 11 классе, сейчас уже поступила. Благодаря занятиям с Натальей Олеговной, я поступила на бюджет в РАНХиГС. Наталья Олеговна понятно и интересно рассказывает материал; помогает с любыми трудностями; объясняет теоретический материал и решение задач, различных уравнений! Профессионал своего дела!
Ян

Очень понравилось заниматься с Натальей Олеговной. Все доходчиво и объемно. Уроки проходят на одном дыхании. Наталья Олеговна добивается, чтобы материал был мной понят. Очень терпеливая, но требовательная. Зато есть результат. Большое ей спасибо!