2. Прокофьева Ирина Александровна
  3. Отзывы: Прокофьева Ирина Александровна

Ирина Александровна Прокофьева

Английский язык, переводчик, разговорный английский язык

Отзывы: Ирина Александровна Прокофьева

Немецкий язык
Преподаватель космос, wie ein diamant в мире преподавателей. Очень увлекательная система обучения, технологичная и эффективная. 10/10
Ирина Александровна Прокофьева
Vielen Dank für Ihren Wissensdurst! ;)
Разговорный немецкий язык
Замечательный специалист
Благодарю за отзыв!

Немецкий язык
Я очень довольна результатом работы Ирины Александровны с моим сыном. За два месяца средний бал по немецкому в школе поднялся до твёрдой пятёрки.
Ирина Александровна Прокофьева
Спасибо большое! Я тоже очень довольна результатами Максима!
Полина Беляева

Немецкий язык
Лучший преподаватель за всю мою историю изучения языка. За два месяца вижу невероятный прогресс.Спасибо вам большое!
Ирина Александровна Прокофьева
Это Вам спасибо, Полина! Меня также очень радуют успехи и старание студентов :)

Немецкий язык
Хочу выразить благодарность от нашей семьи за прекрасную подготовку по немецкому языку. 3х летнюю школьную программу удалось пройти за полгода и подготовить ребёнка к переходу в языковой класс. При довольно строгой учительнице по немецкому - у дочери «4» и «5»Спасибо большое, мы очень довольны результатом.
Ирина Александровна Прокофьева
Большое спасибо Вам за доверие и с Наступающим!

Немецкий язык
С Ириной очень интересно и приятно заниматься (помимо знаний Немецкого и преподавательских навыков, есть чувство юмора и любознательность :) ). Занятия проводятся полностью на немецком языке. Ирина понятным языком объясняет грамматику, что облегчает процесс обучения

Немецкий язык
Ирина очень хороший преподаватель, она занималась с моей дочкой, материал был хорошо подготовлен учителем поэтому ребёнок воспринимал новую информацию легко. Спасибо Ирине за её труд.

Немецкий язык
Очень нравится подход Ирины Александровны к обучению. Преподаватель сразу общается с вами на немецком языке, чтобы вы чувствовали себя в среде. Также нравится, что акцент идёт на общение - просит читать, говорить, произносить и тд. В такой среде все намного быстрее запоминается и уже даже через пару занятий есть заметный результат.
Спасибо Вам большое! Мне очень приятно это слышать!😌

Немецкий язык
Преподаватель очень хорошо объясняет грамматику, хочется отметить отличное произношение и высокий уровень владения языком.
Жалею, что раньше не начал с Вами заниматься. Спасибо за помощь!

Немецкий язык
Очень нравятся занятия с Ириной, время пролетает незаметно, всё очень наглядно и интересно. Всем советую!

Немецкий язык
Занимаюсь с Ириной несколько месяцев. Замечательный преподаватель. Каждое занятие четко выстроено, материалы интересные, интерактивные. Так как я начала изучать язык с нулевого уровня, боялась, что моего запала хватит ненадолго. Но ничего подобного, благодаря Ирине желание изучать язык только преумножается.

Немецкий язык
Прекрасный преподаватель по немецкому языку. Владеет четкой методикой по современной системе. Занятия проходит живо и интерес к немецкому только растет, уже после первых занятий вижу результат

Немецкий язык
Ирина Александровна - уникальный и талантливый педагог! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия. Занимаемся немецким языком. Повышаем мою успеваемость в ВУЗе. Педагог использует интересные и современные методы обучения, занятия проходят увлекательно и весело!
Andrey Baltaev

Немецкий язык
Отличное владение языком, объясняет сложные понятно и доходчиво, простыми словами. Видно, что у репетитора есть хорший опыт работы со взрослыми учениками - понравилась дружелюбная обстановка на занятии, готовность несколько раз объяснить и "разжевать" если что-то не сразу понимаешь, без вот этого бесячего "школьного" подхода который я встречал раньше. В итоге могу сказать что цена за занятие более чем оправдана, время такого профессионала должно и будет стоить дороже.

Никита Семенов

Английский язык
Спасибо за оперативную помощь с контрольной! Все сдал

Английский язык
Занятие понравилось, очень продуктивно!

Немецкий язык
Высокий уровень и грамотный подход. Легка в общении, время на занятии совсем не ощущается, все доступно и понятно объясняет
Эдуард

Немецкий язык
Нравится в обучении все! Закрепление материала, проработка его, повтор, сама подача материала. Лично мне очень понравились темы топиков для подготовки. Материал даёт очень доступно и понятно, можно учиться без зубрёжки. По грамматике задается достаточно большое количество задания, чтобы хорошо закрепить пройденную тему.

Немецкий язык
Пунктуальная, общительная, смогла заинтересовать ребенка с первого занятия. Дочь говорит, что теперь хочет учить только немецкий)
Влад

Немецкий язык
Ирина Александровна уже на первом пробном занятии продемонстрировала практический подход к предмету, и, выяснив мои цели и ожидания от изучения немецкого, перешла от ознакомительной части к проверке моего уровня, попутно объясняя новые вещи. Уже на первом ознакомительном уроке я получил четкое представление о том, какими будут занятия у преподавателя и узнал что-то новое о языке! Сами занятия проходят в непринужденной дружеской обстановке, информация подается в разных форматах, в зависимости от моих потребностей. Процесс обучения увлекательный! Оценка: 5+
Марина Викторовна

Немецкий язык
преподавателем очень довольны,Ирина Александровна лучшая(со слов ребёнка)