2. Прохоров Андрей Александрович

Андрей Александрович Прохоров

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Андрей Александрович Прохоров

ФизикаЕГЭ по физике
Я очень рада, что мы остановили свой выбор именно на Андрее Александровиче. Сын должен был сдавать физику как экзамен ЕГЭ, причем знания у него практически отсутствовали. И вот за год ему удалось подтянуть этот предмет до приемлемого уровня. Огромное спасибо преподавателю! Искренне рекомендуем.
Пётр

ФизикаЕГЭ по физике
Преподаватель говорит только по существу, без воды. Все четко и понятно объясняет.

Физика
Пробник по физике на 16 баллов превратился в ОГЭ на 34 из 40. Занимались около трех месяцев. Ребенок, конечно, тоже молодец, но без Андрея Александровича это было бы вряд ли возможно. Благодарю и рекомендую всем.

ФизикаЕГЭ по физике
Целью занятий было заинтересовать ученика в предмете и начать подготовку к ЕГЭ. Занятия с репетитором полностью оправдали наши ожидания. На занятиях детально разбирают все вопросы, ведут аккуратные записи в тетради, за одно занятие успевают много сделать. Ребенок стал лучше понимать физику, с интересом выполняет домашние задания. Спасибо, Андрей Александрович!
ФизикаОлимпиады по физике
ФизикаОлимпиады по физике

МатематикаФизикаЕГЭ по математике

ФизикаЕГЭ по физике
Андрей с моим ребенком занимается физиков пока 2 месяца, ребенку все нравится, всегда приходит подготовленным к занятиям, никогда не опаздывает.
Рекомендую всем Андрея в качестве репетитора.

ФизикаЕГЭ по физике

С помощью Андрея Александровича мы добились очень хороших результатов: с двойки доросли до четвёрки, с переменами на пятёрку. Андрей Александрович - молодец! Он так здорово ведёт урок! Все лекции записываются в отдельные тетради, поэтому Саша по истечению времени может к ним обращаться. Андрей Александрович преподает тот материал, который должны давать в школе, а также альтернативные современные варианты. У него вообще "золотая" голова, и что удивительно, он молодой специалист, но своим энтузиазмом и любовью к науке заражает студентов (учащихся). Да и помимо лекций рассказывает много интересных фактов, например, чем ещё занимается математика, и какая цель её изучения.
Елена, Александр

ФизикаОГЭ по физике