2. Красавина Лариса Юрьевна

Карина Владимировна

За
Лола
ВокалОбучение игре на фортепиано
Замечательный педагог , заинтересованный не безразличный
интеллигентна и тактична ребенок ждет уроков с радостью! Спасибо

ВокалЦерковное пение
Прекрасный преподаватель, персональный подход, широкий кругозор и внимательное отношение к учащемуся. Я порекомендую своим друзьям.

Обучение игре на фортепиано

Музыка
Лариса отличный учитель, умеет заинтересовать и отлично следит за успеваемостью ученика, что очень важно и редко встретишь.
Василина

Вокал
Педагога оцениваю отлично, я абсолютно всем довольна! Однозначно, я вижу прогресс, несмотря на то, что занимаемся мы не так часто. Преподаватель квалифицированная, мне нравится ее манера преподавания. Она очень аккуратна, очень тактична, спокойная, уравновешенная, приветливая. На занятиях и теорию изучаем, и непосредственно вокалом занимаемся. Что касается репертуара, и я могу что-то предложить, но полагаюсь на ее вкус, на опыт стоит положиться. Могу поставить "пять" с десятью плюсами!

Церковное пение
Вокал
С педагогом по вокалу занимаемся. Не знаю, есть ли результат, это надо у педагога спрашивать, но думаю, что есть. Мне кажется, что преподаватель - очень терпеливый человек, спокойная, внимательная, этим она мне нравится. Занятия проходят хорошо: мы разговариваем, потом распеваемся, педагог предлагает песни разучить. В начале занятий педагог предлагал репертуар, а сейчас я выбираю произведения, которое мне нравятся.

СольфеджиоОбучение игре на фортепиано
Ярослав Александрович

Давид

Вокал
Обычео не пишу отзывы!! Но это гениальный человек! На первом же занятии она меня уже продвинула на 10 шагов вперёд. Я счастлив, что попал именно к ней!! Огромное спасибо)