2. Попов Даниил Юрьевич

Отзывы: Даниил Юрьевич Попов

Яков
Все понятно объяснил

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Нам понравилось сотрудничать с Даниилом. Самое главное для меня было то, что ребенку нравилось заниматься, не пытался увильнуть от занятий, преподаватель сумел найти подход и заинтересовать одиннадцатиклассника математикой. Спасибо!

МатематикаОГЭ по математике
Впервые сталкиваюсь с репетитором в онлайне. И первый блин вышел совсем не комом.) Сыну нравилось заниматься, никогда не говорил, что не хочет или не нравится. Не скажу, что с математикой было совсем плохо, но для поступления в техникум нужна была итоговая 5 по математике и поэтому , чтобы избежать всяких неожиданностей на ОГЭ решили заниматься дополнительно. Даниил всегда был на связи, интересовался успехами сына. Как итог среди одноклассников у сына единственная 5 по ОГЭ. Остальные 4, 3 и даже 2. Нисколько не пожалела, что занимались. И онлайн совсем не бесполезное занятие, как некоторые говорят. Пользовались интерактивной доской тоже в онлайн в браузере, никаких дополнительных трат на графические планшеты и т.п.
Адексей
Дина Александровна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Грамотная, доступная подача материала. Даниил Юрьевич нашел подход к подростку, увлек , нацелил на результат. Работой довольны и родители и ребенок. Всегда можно было договориться о времени занятий. Большое спасибо!
Виолетта

МатематикаОГЭ по математике
Даниил Юрьевич готовил моего сына в 9 классе к сдаче экзамена ОГЭ. Стояла задача в 26 баллов на экзамене для поступления в профильный класс. На протяжении двенадцати месяцев, благодаря стараниям, мы добились высоких результатов. 28 баллов, 24 задания это выше всяких похвал! Я думаю этим все сказано. Занятия проводились дистанционно, электронная доска, задавалось домашнее задание и разбирались ошибки. Пунктуальность преподавателя выше всяких похвал. Материал легко воспринимался ребенком, контакт был найден сразу после первого пробного урока. Я думаю при выборе специалиста для подготовки к ЕГЭ репетитора мне искать не придется. Он уже найден!

ОГЭ по математике
Даниил Юрьевич, замечательный педагог, великолепный человек!!! Очень рады, что стали сотрудничать именно с ним. У сына были большие пробелы в алгебре, а геометрия вообще оставляла желать лучшего((( Начали заниматься с Даниилом Юрьевичем, т.к. нам предстояло ОГЭ по математике. Результаты работы прекрасные, экзамен сдан с успехом!!!! С удовольствие продолжим заниматься с Даниилом Юрьевичем в новом учебном году!!!! Очень рекомендую данного педагога!!!
Геометрия
Репетитор нужен был для объяснения всего нескольких тем.
Даниил Юрьевич справился, но есть одно "НО".
Приходя к репктитору, которому было сказано, что есть пробелы в знаниях, я не ожидаю, что на моё затруднение ответить на вопрос, преподаватель будет недоумёно спрашивать меня: "Серьёзно?". Да, скорее всего, вопросы были элементарными, но зачем мне тогда нужен был бы репетитор, если я и так всё знаю? Таких спорных, в этический планах, ситуаций было не одна или две...
Но всё же, с репетиторской точки зрения, то есть если мы рассматриваем полученные знания, то, в целом, Даниил Юрьевич справился.

ЕГЭ по математике
Хороший репетитор, отлично объясняет, очень удобно, что уроки проводятся на онлайн доске. Репетитор помог подтянуть математику и хорошо сдать математику

Нужна была помощь по решению экономических задач №17 по профильной математике. Разобрали с Даниилом основные типы задач. На экзамене попалась одна из них. Решил правильно, получил 3 балла. Спасибо большое Даниилу, я очень доволен)))

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Даниилу, мой сын с двоек по алгебре и геометрии в первой четверти 9-го класса вышел к последней с твердой четверкой по обоим предметам. И был полностью готов к сдаче ОГЭ. Это, я считаю, самый лучший показатель результативности работы Даниила
Наталья (тетя)
Работа Даниила как специалиста понравилась, он всегда пунктуален, вежлив, внимателен к ученику, умеет найти разные ниточки для связи и располагает ребёнка. Индивидуальный подход даёт возможность раскрыть пробелы в знаниях и заполнить их. Даниил ответственно подходит к занятиям с учеником и, самое главное, что есть положительный отзыв учителя математики в школе. Даже вне преподавания, он всегда отзывчив и открыт к общению с родителями. Моему сыну очень комфортно заниматься с таким преподавателем.

Сыну очень нравится репетитор.
Работают на какой-то особой платформе, что особо отмечается ребёнком, как +
Предмет становится понятнее, домашние задания выполняет в срок без напоминаний (считаю это достижение репетитора :))))) так как с этим всегда сложности).
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Даниил Юрьевич отличный математик, у него хорошо получается найти подход к ребёнку, он даёт достойные знания!Рекомендую!
Влад

Объяснил тригонометрию, разобрали типовые задания по этой теме. Для лучшего запоминания формул показал как они выводятся. Спасибо ему за помощь
Алина Олеговна

Отлично нашел контакт с дочкой, повысилась её мотивация, интерес к математике

Сын доволен (9 класс), после занятий с Даниилом появилось понимание математики. Предстоящие экзамены уже не пугают.

МатематикаОГЭ по математике
Благодаря занятиям с Даниилом,моя дочь,написала ОГЭ на 4.Математика не её предмет,спасибо Даниилу за терпение.

Геометрия
Даниил Юрьевич очень ответственный, доброжелательный, отзывчивый и пунктуальный! С сыном занимался геометрией два месяца. И за этот короткий период Даниил смог подтянуть успеваемость
и подготовить ребенка к переводному экзамену, двойка в четверти превратилась в четверку, а экзамен был сдан на пятерку!!! Мы очень благодарны репетитору! В следующем учебном году планируем продолжение занятий.
Яна Анатольевна

МатематикаОГЭ по математике
Даниил подтянул успеваемость сына по математтке. В четвертях и году крепкие "4", хотя сын-спортсмен и редко посещает школу. Подготовил к досрочной сдаче ОГЭ по математике. Экзамен сдан на "4" . Спасибо Даниилу за хорошую работу, отзывчивость и понимание . В следующем году обязательно продолжим заниматься! Не за горами ЕГЭ!

Алгебра
МатематикаОГЭ по математике
Подтянули все с 7-го класса.Теперь идет подготовка к ОГЭ.Приходит вовремя не опаздывает.

Андрей Павлович

Степан