2. Полянский Георгий Михайлович

ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике, ЕГЭ по физике

Отзывы: Георгий Михайлович Полянский

Киракосян Азат

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Георгий Михайлович за время работы с моим сыном проявил себя как прекрасный преподаватель, в разы повысив уровень знаний ученика за короткое время. За что ему огромное спасибо!
Георгий Михайлович Полянский
Спасибо за отзыв! Рад стараться, главное - результат!

Физика
Хотели поблагодарить за знания , которые Георгий смог передать дочери. В 9м классе всплыли пробелы ,(ВШЭ лицей) предыдущих тем за 8 класс особенно,все это как снежный ком, во время нашли Георгия. Очень ответственный подход, мотивация и желание объяснять так ,чтобы дети понимали, доступно и интересно. Выполнение дом заданий , контроль это всё обязательно про занятиях, на данный момент дочка подтянула программу, стала увереннее решать. Спасибо за знания-5+. Рекомендуем данного педагога.
Георгий Михайлович Полянский
Спасибо за отзыв, я очень рад, что у нас все получилось! Желаю Варе успехов в дальнейшей учебе!

Физика
Искал преподавателя физики для дополнительных занятий в 7 классе, чтобы привил интерес к предмету. Георгий с задачей справился, сыну физика нравится.

Хороший преподаватель! очень быстро и грамотно подготовил сына к экзамену. будем обращаться еще. Спасибо большое.
Благодарю за отзыв!
Я верю, что у Андрея и дальше всё будет успешно 😊
Олимпиады по физике
Хочу выразить благодарность нашему замечательному репетитору👍

Георгий Михайлович проявил высокий уровень подготовки и глубокое понимание предмета. Его методика преподавания не только сделала учебный процесс увлекательным, но и позволила освоить сложные темы в короткие сроки. Дочь рассказывала, что каждый урок был интересным и познавательным.
Хочу отметить, что Георгий смог точно оценить потребности ученика и адаптировать материал под её уровень подготовки. Благодаря этому, дочь не только успешно и с легкостью освоила новые темы, но и с отличием проявила себя на олимпиаде, став призером с дипломом 3-ей степени. Поэтому от всей души рекомендую Георгия всем, кто ценит эффективное обучение и индивидуальный подход.
Георгий Михайлович Полянский
Ольга, спасибо за ваш отзыв 😊
Анастасия очень способная и трудолюбивая, быстро схватывает новые знания. Я понял это ещё на Диагностике.
Уверен в её успехе и на ЕГЭ, будем работать!
Недобросовестный педагог. Нужно обязательно контролировать чем занимается на занятиях. Знаний не дает. Все вскрылось спустя месяц занятий.
Георгий Михайлович Полянский
Александра, мне очень жаль, что у нас с вами не получилось провести плодотворную работу. Если ребенок совершенно не мотивирован, заниматься очень сложно. В нашей ситуации проблема была не в том, что я не даю знаний, а в том, что ученица совершенно не хотела их принимать. Считаю этот отзыв необъективным. Если бы я действительно не давал знаний и занимался на уроке чем-то не тем, у меня бы не было столько благодарных за высокие результаты учеников. Я искренне надеюсь, что ваша ситуация поправима, Ева получит необходимую мотивацию, и прогресс не заставит себя ждать.
Юлия Колдакова

Физика
Георгий замечательный репетитор. Быстро нашёл подход к сыну (16 лет ) и за 2 месяца занятий вытянул физику из 0 на хороший уровень знаний(сдал экзамен на 70 баллов). Взаимодействовал с сыном сам не через меня , что меня тоже радует ! Претензий нет от слова абсолютно !
Георгий Михайлович Полянский
Юлия, уже писал вам в мессенджере, но отвечу и тут. Спасибо за ваш отзыв! Ваня большой молодец. Когда он пришел ко мне, знаний действительно почти не было. За два месяца совместными усилиями мы это сделали! Поздравляю, всегда вдохновляют такие результаты!
Мадина

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный репетитор. Хорошо подготовил👌
ФизикаЕГЭ по физике
Георгий Михайлович очень ответственный и пунктуальный, ребёнку очень нравятся занятия, материал доносится очень доходчиво. Занятия всегда во время и очень содержательные. Спасибо.
Георгий Михайлович Полянский
Рад слышать, что занятия приносят пользу вашему ребенку и что материал доносится понятно. Я ценю ваше доверие и готов продолжать с удовольствием трудиться для улучшения учебного процесса. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или пожелания, не стесняйтесь сообщить мне. Спасибо за вашу поддержку! 🌟
МатематикаПодготовка к экзаменам
В течение года занимались с Георгием математикой. Очень хорошо подтянули знания по алгебре и геометрии, старались идти немного впереди программы и плюс была проработка усложненных задач для поступления в лицей. Занятиями довольны, у педагога получилось найти общий язык с подростком.
Георгий Михайлович Полянский
Рад, что мы успешно подтянули знания и рассмотрели усложненные задачи. Важно, что подросток чувствует себя комфортно. Готов продолжать увлекательное обучение. Спасибо за доверие! 🌟

ФизикаЕГЭ по физике
Очень довольны работой преподавателя. Георгия Михайловича рекомендуем.

ЕГЭ по физике
Георгий Михайлович замечательный репетитор! Все доступно и понятно обьясняет, занятия проходят в удобном формате, все четко и по делу. Мне очень нравится!
Георгий Михайлович Полянский
Благодарю вас за такие теплые слова! Рад, что мои объяснения оказываются доступными и понятными. Спасибо за ваше доверие!

Нужно было срочно разобрать производные и показательные уравнения перед контрольной работой. Провели двухчасовое занятие, всё понравилось. Буду ещё обращаться перед экзаменами.
Георгий Михайлович Полянский
Спасибо! Буду рад дальнейшему сотрудничеству!
Матвей

Отличный преподаватель, подбирает задачи по уровню, если не решается, вместе разбираем. Мне подход Георгия понравился. Готовился с ним к ЕГЭ по математике. Сдал на 90, хотя на пробниках до занятий показывал результат 70. Поступил куда хотел. Все супер)
Георгий Михайлович Полянский
Спасибо, что нашел время оставить отзыв! Было приятно вместе работать. Поздравляю! Желаю успехов в дальнейшем обучении! 😊🤝
Физика
Георгий занимался с сыном, который неожиданно оказался в трудной ситуации: при среднем знании физики столкнулся с требованиями школы на уровне физмат. Спас ситуацию, сын с двойки вышел на четверку, занимался с удовольствием и поверил в себя
Георгий Михайлович Полянский
Благодарю! Если снова потребуется помощь в освоении материала, с удовольствием ещё поработаю с вашим сыном при наличии времени!
Лариса Николаевна

Физика
До этого два репетитора были, и именно с Георгием комфортно взаимодействовать, нравится, как обьяснет тему, улучшил знания, иду с ним вперед и стал лучше понимать предмет.
ЕГЭ по физике
Со слов сына его всё устроило.

ФизикаОГЭ по физике
Отличный Преподаватель для подготовки к экзаменам, и в целом если нужно подтянуть предмет.
ОГЭ по физике
Насыщенный урок провели: прорешали много много задач.Всё по делу.Ребёнок остался доволен,хочет продолжить занятия.
Лолита

Физика
Ребенок захотел углубленно заниматься физикой, так как в школе этот предмет у нас преподается ниже среднего, решили обратиться к репетитору.
Занимаемся с Георгием с середины лета, сыну занятия очень нравятся.
О результатах пока рано, наверное, говорить, но уверена, что они будут.
Георгий пунктуальный, четкий.Материал преподает отлично. Рекомендую...
Георгий Михайлович Полянский
Спасибо, что оставили отзыв! Был рад сотрудничеству!
ЕГЭ по физике
Не понравился как провёл урок репетитор. Были какие-то постоянные то ли зависания, молчание во время урока. Было не комфортно. В итоге выбрал другого репетитора.
Георгий Михайлович Полянский
Не думаю, что качество занятия и компетентность преподавателя как-то напрямую связано с количеством произносимых им слов в единицу времени. Необходимо самостоятельно думать над задачами, для этого требуется какое-то время. Если вам были нужны занятия в формате лекций, следовало об этом уточнить заранее. Рад, что вы все же смогли найти подходящего преподавателя!

Спасибо большое, ребёнку очень нравиться заниматься с Георгием. Все доходчиво объясняет, оценки в школе изменились.
Наталия Игоревна

Олеся Владимировна
Гинессия
Катарина

ДВИ по математике
Преподаватель не отказал в занятиях, несмотря на короткий срок до вступительного экзамена, и сделал все возможно для повышения моего результата.
Донесение информации на высоте! Всегда можно задать вопрос и спросить совета в месенджере. Дистанционный формат занятый оказался не менее продуктивным, чем занятия офлайн. Результат полностью совпали с ожиданием. Огромное спасибо:)
Спасибо за подробный отзыв ☺️
Я тоже доволен проделанной работой.
Мне наоборот, даже интересно готовить людей интенсивно, в короткие сроки. Они более мотивированны и прогресс виден гораздо быстрее. Желаю дальнейших успехов!
Данила
ФизикаОлимпиады по физике
Учитель смог найти подход к сыну. Учителем довольны. Будем продолжать заниматься

Нателла
МатематикаОлимпиады по математике
Татьяна Александровна
МатематикаФизика
Артемий

Физика
Отлично обьясняет непонятный материал.

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный результат! Сын сдал ОГЭ на отлично. Хотя учился на 3. С удовольствием продолжим занятия!
Нурия
ФизикаЕГЭ по физике
Георгий Михайлович успешно справляется с поставленными задачами.Успеваемость сына по физике заметно улучшилась.Занятия ему нравятся.Георгий Михайлович доступно,понятно излагает материал.Окончательный результат будет известен после сдачи ЕГЭ.
МатематикаФизикаОлимпиады по математике

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Высшая математика
Георгий Михайлович очень хороший педагог. Умеет найти общий язык с человеком, терпеливо объяснял мне все непонятные вопросы. Объясняет очень доступно и понятно. Понравился его подход и манера преподавания. Если в дальнейшем будут возникать проблемы с математикой однозначно обращусь к Георгию.

МатематикаОГЭ по математике
Замечательный педагог. У ребёнка улучшились оценки по алгебре. После месяца занятий первая пятерка. Очень доволен. Спасибо большое за профессионализьм.