2. Каширская Евгения Валерьевна

Евгения Валерьевна Каширская

Музыка, вокал, сольфеджио

Отзывы: Евгения Валерьевна Каширская

Вокал
К Евгении обратилась с целью консультации по вокалу. Занятие очень помогло.
Соответствовала.
Порекомендую.

Обучение игре на фортепиано
Антонина
Вокал
Она прекрасная, очень понравилась. И как преподаватель, и просто по-человечески. Очень продуктивно проходили занятия. Она очень приятная. У нас даже дружеские отношения сложились. Всё доступно объясняла, всё было понятно. Всегда шла на контакт.

Инна Львовна

Вокал
Мы с Евгенией Валерьевной занимаемся не столько вокалом, сколько получаем общие образовательные знания по музыке. На уроках с ребёнком они разучивают разные песенки, которые потом София поет нам, родителям. Мы очень довольны уроками и не собираемся останавливаться на достигнутом.
Сольфеджио
ВокалНотная грамота
Анастасия Сергеевна

Академический вокал
С Евгенией Валерьевной мы занимались, как и договорились, в течении двух месяцев, пока мой репетитор по вокалу отсутствовал. Мне педагог понравился, могу её рекомендовать как профессионального преподавателя. Сама я прогресса не заметила, но мой репетитор, вернувшись из отпуска, отметил хороший эффект от занятий с Евгенией Валерьевной.
Ольга Владимировна

Нино