2. Полетаева Евгения Александровна
  3. Отзывы: Полетаева Евгения Александровна

Евгения Александровна Полетаева

Отзывы: Евгения Александровна Полетаева

Испанский язык
Евгения нам с детьми очень понравилась, моей целью было «разговориться», что стало доступно на индивидуальных занятиях. Детям тоже было приятно заниматься с Евгенией, и занятия проходили в форме игры, что не препятствовало обучению, а наоборот вдохновляло и провоцировало детей на общение!
Спасибо, очень хороший преподаватель!
Вика

Испанский язык
Мне очень понравилось. И сам язык, и акцент у неё хороший. И теорию она доносит очень понятно. С ней легко, интересно. Я учила испанский для себя, с нуля перед поездкой в Испанию. Мы занимались месяца два-три, я научилась читать, пополнился словарный запас. Когда мы поехали в Испанию, что-то базовое у меня получалось. Мы знакомились с ребятами там, понимали, что они говорят, сами пытались говорить. Практика была хорошая, репетитор поднатаскала нас, ей пятёрка с плюсом.
Испанский язык
Мы до сих пор занимаемся, все замечательно, прекрасный педагог. Она много знает не только в плане предмета, но и про Испанию много интересного рассказывает, очень разносторонний человек, уроки у нас проходят интересно, я вижу прогресс в своих знаниях. Она и книжки рекомендует, и материалы сбрасывает по почте, я довольна сотрудничеством.
Испанский языкРазговорный испанский язык

Мария Валерьевна

Марьяна
Испанский языкРазговорный испанский язык
Прекрасный преподаватель. Ребенок 12-ти лет сказал, что было бы очень хорошо, если все учителя в школе такими были.

Мария, Марина

Римма