2. Подзябкина Жанна Александровна
  3. Отзывы: Подзябкина Жанна Александровна

Жанна Александровна Подзябкина

Математика, подготовка к экзаменам, ЕГЭ по математике

Отзывы: Жанна Александровна Подзябкина

Геометрия
Замечательный учитель! Жанна Александровна, спасибо вам за терпеливые объяснения и за знания. Дочь довольна, сказала что учиться стало легче!
Отличный репетитор, вежлива,тактична,пунктуальна. Всегда шла навстречу, если нужно было перенести занятие. Подтянула по математике двоих моих сыновей, у обоих сейчас твердая 4, для нас это очень важно. Вникала во все нюансы и по школьной программе, и в подготовке к экзаменам. Очень благодарны Жанне Александровне за ее высокий профессионализм!

Первый раз в жизни воспользовалась услугами репетитора, остались довольны и я (оперативным откликом на ситуацию) и сын (восполнеными пробелами в знаниях и бонусом новый навык расчётов). Задача была подтянуть знания, догнать пропущенную тему. Результатом довольна. Договорились на 4 занятия
Ребёнок остался очень доволен проведенным занятием. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Геометрия
Замечательный педагог! Очень хорошо находит контакт с учеником. С помощью Жанны Александровны (в экстренном порядке) моя дочь сдала ОГЭ по математике. Очень рекомендую.
Ильгиз

МатематикаОГЭ по математике
Хочется поделится опытом взаимодействия с данным педагогом! Провалили огэ по математике, набрали 7 (баллов) и обратились за срочной помощью, было всего 10 дней. Жанна Александровна взялась за эту сложную задачу и несомненно справилась! Ребенку нравилось с ней заниматься, темы объяснялись и прорабатывались! В итоге на пересдаче 14 баллов! Да, до 4 не хватило 1 балла, но понимаю, что если бы обратились за помощью раньше, то и результат был бы выше. Однозначно рекомендую этого педагога! Надеемся в следующем году еще поработать с ней вместе!
Юлия, спасибо за отзыв!

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить благодарность педагогу по математике Жанне Александровне. Нужна была подготовка к ОГЭ. Времени на подготовку было не очень много. Рассчитывали на тройку. Но ребенок сдала на четыре. Огромное спасибо преподавателю. Ребенок занималась с удовольствием. И в итоге все получилось. Рекомендую репетитора.
Екатерина Александровна
Алгебра
Жанна Александровна начала занятия с ребенком с того, что объяснила основные понятия , устранила пробелы в знаниях, только после этого приступили с разбору дальнейшего материала. Это правильно. Ребенок с удовольствием занимается, так как понимает что и как делать.
С Жанной Александровной моя семья знакома не один год, так что пишу со знанием дела :)... Она начала заниматься с моей старшей дочерью, помогала ей с совершенно "провальной" математикой и подготовила к экзамену после 9-ого класса. Весьма успешно! Сдали на "4" и "5" ! Ребенок в 10 класс не пошёл, сейчас в Строгановке и с благодарностью вспоминает Жанну Александровну! ...которая следом "взялась" за младшую сестру). Занимаемся уже два года , 7 и 8 класс. Также с "3"-ки подняли предмет и вот, год закончили на "4" и "5" ! Оооочень признательны педагогу за терпение,профессионализм, доброжелательность, усердие и умение найти подход к ребенку! Девчонки мои обе, мягко говоря - не математики ... К тому же переходный возраст, ершистые...;) Тем более мы благодарны за не легкие , но замечательные результаты! Очень рекомендуем данного репетитора и надеемся на дальнейшую работу с ней!
Клара

Результатом очень довольны, будем продолжать заниматься. Очень сильный педагог!

Результат отличный. Ребенок занимается с удовольствием. Спасибо огромное Жанне Александровне.

Результат получен благодаря Жанне Александровне. Спасибо ей большое!

МатематикаОГЭ по математике
Репетитор достойный,объясняет очень доступно и понятно,ребенку заниматься с Жанной Александровной нравилось. Результат нормальный-4, но мы поздно обратились к репетитору и нам не хватило занятий для лучшего результата. Огромное спасибо Жанне Александровне,очень рекомендую!

МатематикаГеометрия
Александр Иванович
Жанна Александровна − суперпреподаватель. Мы с ней занимаемся и будем дальше заниматься. У нее хорошая методика работы, психологический подход к ребенку, спокойное состояние души. Преподает она по школьной программе. Ребенок в шестом классе сейчас, но они восполняли пробелы за пятый класс. Успехи есть: когда не ленится сын, получает пятерки, а когда ленится − четыре. Таких бы преподавателей побольше нашей стране, было бы вообще замечательно. Домашние задания дает для закрепления материала. Иногда помогает делать школьные домашние задания, если что-то непонятно. Мы недовольны нашим учителем в школе, а Жанна Александровна очень сильно отличается.
Жанна Александровна помогает нам подтянуть алгебру (8 класс). Занимаемся недавно, но уже есть положительные сдвиги. Очень благодарны ей и , надеюсь, продолжим занятия дальше. Терпеливый, обязательный,ответственный, доброжелательный человек. Дочери с ней комфортно. Я бы,безусловно, порекомендовала её другим .

Мы занимались с преподавателем в течение года, остались довольны на двести процентов! Благодаря её урокам ребенок поступил в училище. Она очень хороший преподаватель, рекомендую её всем клиентам.
Лилиана

Вообще замечательная она, нам она очень нравится, продолжаем заниматься. Учились, чтобы не отставать в школе, чтобы было хорошо. Очень сильный преподаватель, хорошая такая. У нас сейчас твердая четверка, можно даже было бы где-то и пять поставить, но ставят четверочку. Ребенок увереннее себя чувствует, очень ему нравится Жанна Александровна. Она вежливая очень, всегда доброжелательна, всегда улыбается, справляется о здоровье. Пунктуальная, всегда предупреждает, если вдруг опаздывает из-за пробок.

Великолепный преподаватель. Занимаемся с Жанной Александровной с 2016 года. Дочка очень довольна, тк с натянутой 3 по математике мы вышли на твердую 4. Я теперь не волнуюсь за самостоятельные и контрольные работы, так как знаю, что дочь получит 4 или 5. Жанна Александроана спокойно и доходчиво объясняет новый материал, разбирает домашнее задание с ребенком, готовит к контрольным. Продолжаем работать дальше.
Вероника Игоревна

Алгебра

МатематикаОГЭ по математике
занятия идут по плану, методично, целенаправленно, пунктуально

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Отличный преподаватель! Я в восторге! Я бы не пять, а сто пятьдесят баллов поставила! Очень хорошая! Девочка с нуля начала, прошли базовый уровень, и пробный тест сдала на пять! Девочка на домашнем обучении была из-за болезни. В школе все обалдели! Педагог очень добрая, приветливая, спокойная. Объясняет все доступно. Дочь говорит, что в школе совсем не понимала. Я очень благодарна! Сервис компании нравиться.
Елена Валентиновна

Инна Гивиевна

МатематикаАлгебра
Очень хороший репетитор, приятно общается, доступно объясняет, ребёнку в общении комфортно.

Дочка учится в 7 классе. Учитель математики в школе уже отметила, что София стала увереннее отвечать на уроках, оценки по предмету стали выше на балл, у ребенка появился интерес к занятиям. Я очень довольна такими успехами, поэтому рекомендую педагога своим знакомым.

С Жанной Александровной мы сотрудничали два с половиной месяца. Мой сын говорил, что репетитор объясняет темы по математике намного понятнее школьного педагога. Сам учитель теперь хвалит Артема за то, что он хорошо подтянулся по предмету в седьмом классе. Это благодаря занятиям с репетитором.

МатематикаОГЭ по математике
Нам очень нравятся занятия с преподавателем математики Жанной Александровной. Педагог профессионально работает, все доступно объясняет, если что-то не до конца Анной усвоено, разбирают эту тему снова. Мы довольны, будем продолжать готовиться к ГИА.

Выражаю благодарность profi.ru за помощь в подборе репетитора по алгебре. Жанна Александровна настоящий профи! Сын с удовольствие занимается и выполняет задания. У него изменилось отношение к предмету и,как результат, стал получать положительные оценки.

Татьяна Борисовна

Виктория Валерьевна

Аня с удовольствием занимается математикой с Жанной Александровной. Преподавателем очень довольны. У ребенка появился интерес к предмету и желание улучшать результат. Похвастать пока не чем, но мы продолжаем работать.

Галина Николаевна
Наталья, Дмитрий