2. Пикторова Алёна Валерьевна
  3. Отзывы: Пикторова Алёна Валерьевна

Алёна Валерьевна Пикторова

Обучение Microsoft Office Excel, обучение сводным таблицам, обучение Power Query

Отзывы: Алёна Валерьевна Пикторова

Алёна очень оперативно, четко и структурированно помогла решить горящую задачу! Огромное спасибо за истинную вовлеченность и самоотдачу :)
уверена, что это наша не последняя встреча !

Обучение Microsoft Office Excel
Замечательный профессиональный репетитор. Была поставлена цель, оцифровка бизнеса на WB, мы планомерно к этому идем, очень подробно разбираем каждый цикл!!! Алена на связи даже вне уроков и помогает, что для меня очень важно. Каждый урок записывается на видео. Рекомендую!!!
Ника

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна-прекрасный специалист. Отвечает на любые мои вопросы всегда очень понятно и развернуто.
Регина Сергеевна

Мне очень повезло найти такого талантливого репетитора как Алёна Валерьевна!
Изучение Microsoft Excel было легким, доступным, с интересными примерами и заданиями.
На базе полученных знаний создала на работе большую базу данных чем горжусь и безмерно благодарна за это Вам, Алёна!

Обучение Microsoft Office Excel
Пять с плюсом за мега профессионализм и безграничную душевность!!
Я безумна довольна и рада, что когда то на просторах Профи.ру нашла Алену. Интересная, продуманная до мелочей подача материала, увлекательные кейсы. Почерпнула много знаний и легко применяю их на практике.
Алена, спасибо огромное!!!

Обучение Microsoft Office Excel
из всех преподавателей по Excel мне достался лучший! Пошаговое объяснение, которое предполагает разные уровни, отличный алгоритм занятий, готовый материал, много практических заданий, много отработки. После окончания уроков преподаватель готов оказывать дальнейшую помощь в рабочих ситуациях ))) Искренне рекомендую! В групповых занятиях/занятиях для бизнеса точно лучший эксперт!

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна, отличный преподаватель! Объясняла все доходчиво, много практики, всегда на связи, если что то непонятно в домашнем задании) Очень рекомендую!!!
Обучение Microsoft Office Excel
Объяснили все достаточно понятно и доступно, на работе стало легко и спокойно! Спасибо, Алена!

Обучение Microsoft Office Excel
Алена является профессионалом своего дела. Очень внятно и подробно объяснила материал, дала всю необходимую теорию + практический материал. Очень рекомендую!
Обучение Microsoft Office Excel
Алёна великолепный преподаватель. Терпелива, внимательна, пунктуальна. Отлично знает предметную область. Даёт материал на закрепление, помогает разобрать рабочие моменты. После обучения продолжает поддерживать. Рекомендую.

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна - профессионал своего дела. Отличный специалист.
Грамотно и доходчиво всё объясняет и показывает.
Очень довольна полученным результатом нашей совместной работы.

Большое спасибо (:

Все супер
Обучение Microsoft Office Excel
Алена - высококлассный специалист в области Excel. Доходчиво объясняет, всегда готова помочь, помогла мне найти ответы на трудные и нестандартные вопросы. Алена заинтересована в результате своей работы, всегда находится на связи, в любой момент можно уточнить появившийся вопрос. Рекомендую Алену всем желающим получить отличные практические навыки в Excel.

Профессионал своего дела!

Обучение Microsoft Office Excel
Настоящий профессионал!! За минимальное количество занятий подняли мой уровень с самого низа до уверенного владения программой. Супер!!!

Обучение Microsoft Office Excel
Мне потребовались занятия по Эксель, впр, сумм/ формулы.
Обратилась к Алене, всё четко обьясняет, к занятию сам преподаватель уже полностью готов - формулы, задания, таблицы, задания на дом.
Считаю это важным показателем специалиста, когда всё прописано, сформулирована работа как будет проходить обучение.
Рекомендую всем этого специалиста, очень рада что выбрала именно Алёну.
Буду обращаться ещё!

Обучение Microsoft Office Excel
Очень понравилось работать с Алёной, она все понятно, четко и структурировано объяснила. Я многому научилась и много что вспомнила. Понравилось, что Алёна работает на результат и заинтересована в том, чтобы помочь мне) большое спасибо!:)

Обучение Microsoft Office Excel
Алена очень терпеливая и объясняет доходчиво. Очень быстро отозвалась и помогла в критической ситуации. Буду обращаться ещё.
АСД

Профессионал высшего класса!
Занимались онлайн группой из 5-6 человек, разного уровня и возрастов, для совершенствования навыков в ексель и решения повседневных задач на работе. Всем понравился подход Алёны, все довольны и главное научились пользоваться таблицами ексель.

Обучение Microsoft Office Excel
Узнала и поняла всю необходимую информацию всего за час . Все понятно и хорошо объясняется . Спасибо большое!

Обучение Microsoft Office Excel
Алена отличный специалист и прекрасный преподаватель! Очень доступное объяснение материала, четко выстроенная структура занятий. Много дополнительных материалов и практических заданий.

С Аленой очень приятно общаться и находить общий язык, она всегда готова подсказать и ответить на все вопросы.
Очень полезный для меня опыт!

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна- прекрасный репетитор. Очень компетентная, доброжелательная, увлеченная своим предметом. Доступно объясняет и даёт задания на закрепление. Прекрасно мотивирует к развитию. Хорошая, структурированеая программа.

Обучение Microsoft Office Excel
Рекомендую этого специалиста. Очень доступно объясняет темы, приводит понятные примеры.
Стояла задача подтянуть знания в части сводных таблиц, впр и прочих функций. Эта задача была достигнута всего за несколько занятий включая онлайн-проработку материала.

Обучение Microsoft Office Excel
Алена очень доступно дает всю информацию, много практических заданий на закрепление, результат обучения вижу сразу, сейчас чувствую себя уверенным пользователем xls после всего нескольких занятий. Рекомендую на 100%

Обучение сводным таблицам
С эксель работала мало, но когда руководство решило перевести в другой отдел, где эксель это главная программа, у меня случилась паника. Но после знакомства с Аленой уверенности прибавилось. Специалист-фанат экселя. Мне понравилось, что есть структурированный план обучения с подготовленными примерами.После урока направляется видеофайл пройденного материала и можно его пересмотреть. Очень много подборок для домашней работы, чтобы набить руку и работать быстро. И честно сказать, когда у тебя есть контакт человека готового тебе в любую минуту помочь это вселяет уверенности. Это как врач в твоей записной книжке. Рекомендую. И продолжу с ней обучение следующим уровням экселя.

Отличный специалист!

Обучение Microsoft Office Excel
С Аленой у меня было несколько занятий по работе в программе Excel. Благодаря этим занятиям я значительно расширила свои знания и смогла улучшить свой рабочий ежемесячный отчет. Алена умеет очень хорошо объяснять сложные формулы простым языком и всегда находит самое оптимальное решение любой сложной задачи. Также с ней легко и приятно общаться, она всегда поддержит и подскажет. Отдельно хочу отметить ее пунктуальность и строгое соблюдение договоренностей о времени и дате занятий (что тоже важно, когда график загруженный).

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна Валерьевна, не только высококлассный специалист, решающий самые сложные задачи, но еще может доступным языком изложить свою мысль или алгоритм действий. А этого порой не хватает другим специалистам. Я получила не только знания по указанным темам, но и полноценную отработку пройденного материала, подготовку к тестированию при приёме на работу, обратную связь.
Обучение Microsoft Office Excel
Просто прекрасная девушка, еще никогда не видела такого профессионализма в совокупности с харизмой, задание было выполнено на 5+, урок прошел легко и доступно! Алёна, живой пример того, что в любом возрасте, обучение приносит радость
Регина

Обучение Microsoft Office Excel
Алена - отличный преподаватель, которая способна донести сложный материал системно, доходчиво и четко, мотивируя к продолжению занятий самостоятельно. Могу рекомендовать без сомнений.

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна - замечательный специалист!
Всё чётко, структурировано, грамотно. Большое и разнообразное количество заданий для проверки своих знаний, помощь на любом этапе обучения, а также поддержка после завершения обучения по пройденному (и не только) материалу. Настоящий профессионал своего дела!
Ефименко Анастасия Владимировна

Обучение Microsoft Office Excel
Алена Валерьевна - прекрасный преподаватель, всего за пару занятий доходчиво объяснила основные функции, и дала задания на отработку. Большое спасибо!

Обучение Microsoft Office Excel
Высокий уровень знаний, умение просто и понятно объяснить материал, и просто замечательный человек.
Петрова Александра
Все супер! Быстро отработали задачу + освоила несколько новых функций

Обучение Microsoft Office Excel
Очень доброжелательная и ответственная девушка,доступно объясняет материал,делится своими знаниями и навыками. Мне понравилось обучение и обязательно обращусь к Алёне ещё для поднятия Excel.
Обучение сводным таблицам
Прекрасная ,умная девушка, очень хорошо объясняет .

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна, потрясающий преподаватель и человек. Индивидуальный подход, объясняет все понятно и терпеливо. Спасибо огромное, Вы мне очень помогли в рабочих моментах🌹Всегда на связи, если возникают какие-то вопросы. Планирую продолжать заниматься.

Обучение Microsoft Office Excel
Хочу поблагодарить Алену за качественное обучение! Алена все доходчиво объяснила, что очень ценно при обучении. За короткое время я смогла разобраться со сложными, как мне казалось ранее, формулами.

Обучение Microsoft Office Excel
Прекрасный преподаватель ! Все максимально доступно, Алена помогает понять логику, а не просто показать как работает программа. К тому же очень приятный и коммуникабельный человек:)
Благодарю за новые навыки!

Обучение сводным таблицам
Великолепный преподаватель! Доступная подача материала, высокий профессионализм. Алёна Валерьевна очень мне помогла, во многом благодаря ей я смогла получить новую работу!

Обучение Microsoft Office Excel
Занятия проходили очень продуктивно, большой объем информации за минимальное кол-во часов. Всегда был составленный план урока с практическими заданиями + домашние задания для закреления пройденного материала. Всё чётко, понятно, по- делу.

Обучение Microsoft Office Excel
Огромное спасибо Алёне. Отличный специалист, прекрасный преподаватель, тактичный и приятный человек) Подача материала отличная, много практики, причем Алёна старается давать примеры из реальной работы с Excel. Понравилось, что после уроков у меня осталось много структурированного понятного материала, к которому можно обратиться, плюс сама преподаватель остаётся на связи. В общем, ставлю класс и рекомендую от всей души)
Алёна чудесный преподаватель:)
Задания интересные, подача приятная и всегда обучение с примерами и пошаговым действиями, для меня это важно!

Обучение Microsoft Office Excel
Алена, без сомнений, профессионал своего дела, и главное она умеет объяснять и четко закрывает поставленные задачи. Блестяще! Рекомендую!

Обучение Microsoft Office Excel
Отличный специалист! Обьясняет всё понятно. Я очень довольна занятиями! Спасибо большое.

Обучение Microsoft Office Excel
Очень понравилось работать с Аленой, прекрасная подача, интересные практические примеры. Помимо того, что данный специалист отлично преподносит материал, Алена еще мотивирует и поддерживает при прохождении нового трудного материала)

Специалист всегда на связи, можно задать вопросы вне урока, очень отзывчивая и доброжелательная, профессионал своего дела. Занятия подойдут как для самого начального уровня, так и для того, чтобы разобраться в сложных задачах.

Очень-очень рекомендую данного репетитора! Огромное спасибо за занятия!
Mariia

Обучение сводным таблицам
Получила большое удовольствие во время работы с Аленой. С поставленной задачей справилась на отлично. Я довольна на 100%. Буду обращаться еще. Спасибо!!!
Обучение Microsoft Office Excel
Выражаю благодарность Алёне за помощь и обучение.Все четко, без навязывания дополнительных ненужных тем и лишней информации. Очень доходчиво объясняет и раскрывает каждый вопрос детально. Много практики, что крайне важно для закрепления знаний. Рекомендую!!
Карлыгаш

Обучение Microsoft Office Excel
Очень понравилось работать с Аленой.
Занимались 3 часа по теме Сводные таблицы Excel.. Алена все доходчиво объяснила, предоставила инструктивный материал, на занятии разбирались практическип задачи, было домашнее задание для закрепления изученного. Очень тактичная, отзывчивая, грамотная.
Вернусь к ней за уроками по другим разделам Excel.

Обучение Microsoft Office Excel
Огромная благодарность Алене, за уроки. Внимательна, отзывчива и очень приятная в общении.
Отдельное спасибо за оперативность в помощи выполнения задач.
Рекомендую данного преподавателя !!!
Венера
Обучение Microsoft Office Excel
Очень благодарна преподавателю. В кратчайшие сроки устранили все пробелы в знаниях. Обучение структурировано и выстроено по блокам. Очень много практических заданий. Разобрали все примеры из рабочего процесса.
Юлианна

Обучение сводным таблицам
Алена - отличный специалист, все объяснила простым языком. Очень компетентна, всем рекомендую. Спасибо большое.

Обучение Microsoft Office Excel
Огромная благодарность Алене за консультации и помощь в решении сложных задач! Очень профессионально и доступно все объяснила! Обязательно буду обращаться еще! Всем рекомендую!
Марина Кочева

Обучение Microsoft Office Excel
Прекрасный специалист - все чётко по делу, очень терпеливый))

Обучение Microsoft Office Excel
Занималась с Аленой изучением Эксель. Со всей уверенностью могу сказать, что она одна из немногих, кто может объяснять доступно и понятно, так, что вся информация запоминается и откладывается. Очень рекомендую.
Полина Владимировна

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна Валерьевна быстро откликнулась и в кратчайшие сроки выполнила работу. Всё выполнено качественно, мастер подробно объяснила решение задач. Большое спасибо за работу.

Обучение сводным таблицам
Алёна, помогла разобраться в таблицах и в формулах. Все доступно и понятно об'ясняет. Большое спсибо! Планирую продолжить занятие и дальше.
Фелина

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна Валерьевна очень доходчиво объясняет. Показала некоторые лайфаки, которые необходимы для упрощения работы с excel. За маленький срок освоили в прицепе базу exel и основные формулы. Теперь для меня exel не что-то страшное, а инструмент с которым я могу работать. Спасибо Вам!

Обучение Microsoft Office Excel
Возникла необходимость подтянуть Excel для работы. Выражаю огромную благодарность Алене за плодотворную и качественную работу. Легко. Доступно. Понятно. Очень рекомендую!

Обучение Microsoft Office Excel
Алена, профи своего дела! Очень комфортно все объясняет, отвечает на вопросы, на связи по вопросам даже после урока! Что не маловажно!)
Если вам нужно быстро и качественно решить задачку, либо более тщательно и углублено изучить какой-то модуль, РЕКОМЕНДУЮЮЮ!! ))
Алёна, спасибо огромное!)

Обучение Microsoft Office Excel
Замечательный специалист - приятна в общении, всегда идёт на встречу, абсолютно доходчиво объясняет. Я получила не только знания от обучения, но и удовольствие от общения! Профессионал в своём деле!
Катя

Обучение Microsoft Office Excel
Выражаю огромную благодарность Алене не только за ее профессиональную помощь, но и самую бесценную помощь в поддержке и консультации! Связавшись с компетентным, понимающим, бескорыстным и трудолюбивым репетитором, можно быть на сто процентов уверенным, что попал в надежные руки. Если бы все учителя и преподаватели относились также как Алена к своим ученикам, то каждый, жаждущий знаний, с нетерпением бы ждал получения новых знаний, изучения самого сложного материала, потому что с Аленой не страшно получать, разбирать и осваивать самые нетривиальные задания.

Обучение Microsoft Office Excel
Понравилось абсолютно всё! Все четко,все по делу! Профессионал своего дела! При этом замечательный человек!
Обучение Microsoft Office Excel
Алена, оперативно и профессионально помогла решить несколько кейсов по excel. Отзывчивая, доброжелательная, стремится быстро помочь, всегда на связи. Буду сотрудничать и дальше.

Обучение Microsoft Office Excel
Понравилось абсолютно все. Профессионал своего дела и просто очень хороший человек.
Наталья Рябцева

Обучение сводным таблицам
Обращалась к Алене с запросом изучить сводные таблицы и функции ВПР. Подача материала в доступной для понимания форме. Алена не просто отличный специалист, но и человек который искренне увлечен своей работой! Смогла заинтересовать настолько, что захотелось освоить и другие инструменты Excel. Алена очень доброжелательна, легка и приятна в общении. Если возникнет вновь необходимость прокачать навыки владения Excel, не задумываясь обращусь к Алене.

Обучение Microsoft Office Excel
Прекрасное планирование и организации. Эффективный способ подачи, подготовленные материалы, теория и практика, индивидуальный подход. Доступное объяснение с примерами. Спасибо!!!

Обучение Microsoft Office Excel
Огромная благодарность Алёне за урок. Алёна показала разные варианты решения в Exele , ответила на все мои вопросы. Полученные знания успешно использую теперь в своей работе.

Обучение Microsoft Office Excel
Для работы надо было подтянуть знание Exc. Алёна очень доходчиво объясняет, показывает разные варианты заполнения таблиц.
Профессионал своего дела! Огромное спасибо.
Акмарал
Обучение сводным таблицам
Очень точно, ясно обьясняет. Буду ещё обращаться.
Айгюнь

Обучение Microsoft Office Excel
Хочется написать слова огромной благодарности и признательности в адрес Алёны. Особенно хочется отметить высокий уровень профессионализма, трудолюбие, и оказание помощи. Качество ее работы выше всяких похвал. Алену отличает постоянная отзывчивость, внимательность, компетентностью, желание помочь, это очень важно в системе отношений «преподаватель–ученик». Спасибо огромное за прекрасно подобранные кадры Профи.

Обучение Microsoft Office Excel
Нужно было для работы подтянуть Excel. Информация преподносилась в доступной форме. Закрепляли домашними заданиями. Потом разбирали возникшие вопросы. Алёна очень доброжелательный, приятный в общении человек. Быстро нашли общий язык.

Обучение сводным таблицам
Сказать, что я в восторге - это маленькое слово.
Я полный ноль в excel и боялась его(((, но Алена за 5 занятий довела меня блестящего уровня. КАК?!
Системная, терпеливая и, что немаловажно, очень методичная.
Проходя урок с Аленой и далее выполняя домашние задания, я думала какую же титаническую работу она сделала, даже в контексте моих упражнений. Все очень тонко, высоко-профессионально и, самое главное очень доступно.
Безусловно, Алена очень сильна в подаче материала, в контроле за тем, как ее ученик усваивает материал, и дальнейшей проверке.
Помимо мощного знания программы у Алены талант педагогический, а это очень облегчает усвоение материала (как выяснилось, ее бабушка была педагогом, это многое объясняет)).
Занятия проходят очень легко, комфортно и дружелюбно.
Я очень благодарна Алене иииии, рекомендую, рекомендую, рекомендую!.
Браво!
P.S. Я очень везучий человек.

Прекрасно подготовленный материал. Замечательный специалист. Рекомендую

Обучение Microsoft Office Excel
Алёна - профессионал своего дела. Научилась за короткое время тому, чему не могла научиться много лет. Очень жаль, что не встретила Алёну раньше. Понятное объяснение от тактичного специалиста. Спасибо большое за проделанную работу.
Elvira

Обучение сводным таблицам
Очень вовлеченный преподаватель, помог в сжатые сроки выполнить рабочую задачу в Excel (pivot, dashboard, формулы, описание задачи было на английском) продуманно и наилучшим образом. Кроме того, чувствуется доброжелательность, поэтому можно не стесняться любых вопросов.
Екатерина Дмитриевна Лисицына

Обучение Microsoft Office Excel
Прекрасный преподаватель. Легко и понятно объясняются все темы. Большое спасибо за обучение, благодаря Алёне вышла на новый уровень в работе с Excel.
Гуля

Обучение сводным таблицам
Алёна, очень крутой специалист, помогла разобраться со многими функциями и формулами! Индивидуальный подход и супер-комфортные занятия.Спасибо !!!
Дина

Обучение сводным таблицам
Алёна очень ответственно подходит к своей работе. Нацелена на результат ученика. Всё понятно и интересно, уроки полетали. Всегда с удовольствием обьясняет непонятные моменты, детально проводит работу на ошибками. Очень приятная в общении, всегда готовая пойти на встречу )
Вероника Абрамова

Обучение Microsoft Office Excel
Оказалось всё проще понять когда терпеливо и аккуратно объяснено. Главное, что с душой, спокойствием и любовью к этим таблицам... Как я и хотела.
NJ

Обучение Microsoft Office Excel
При выходе на новое место работы понадобилось подтянуть эксель по определленным формулам. Нужно было одно занятие, но все осложнялось тем, что мой ноутбук сломался, поэтому провести занятие дистанционно не представлялось возможным. Оформляя заказ на Профи указала, что место встречи у преподавателя, точнее нужна была очная встреча с ноутбок преподавателя. Алёна первая откликнулась на мой заказ и войдя в моё положение со сломанным ноутбуком нашла вариант встречи на нейтральной территории. После Алёны другие преподаватели тоже отзывались на мой заказ, но настаивали на дистанционным формате. Я понимаю, что это удобнее, но ситуации бывают разные.Занятие прошло очень информативно для меня, все необходимые мне формулы Алёна объяснила очень четко и понятно. Сделали много практических заданий, что для меня было важно, так сказать набить руку. Помимо оговоренных мною формул Алёна показала мне и многие другие, которые могут понадобиться в работе. Было видно, что Алёна не просто отрабатыват занятие, а ей действительно нравится её работа и она от души передаёт свои знания. Хочу сказать Алёне спасибо за понимание и отзывчивость на мою ситуацию с очной встречей, понятное и четкое объяснение материала и искреннее желание передать свои знания.
Фаниль

Обучение Microsoft Office Excel
Вышла на связь за 5 минут, оперативно решили задачу. Рекомендую.

Обучение Microsoft Office Excel
Алена - крутой спец. Объясняет все терпеливо, четко, по делу. Подстраивает программу под индивидуальные цели. Рекомендую 👍🏽👍🏽👍🏽

Спасибо!!
Зоя

Хорошее мнение.

Обучение Microsoft Office Excel
Хороший человек, очень помогает. Спасибо огромное
Обучение сводным таблицам
Занятия продолжаю. Всегда подготовлена к уроку. Даёт домашнее задание. Приятная девушка. Результат есть.

Обучение Microsoft Office Excel
Очень грамотный специалист. Все очень доступно объясняет. Все очень понятно.
Ангелина Логинова

Обучение Microsoft Office Excel
Очень благодарна Алене за помощь!
Мы разбирали ценообразование в эксель. Алена объяснила, что от куда берётся, как прописываются формулы. Но более того, перед занятием она самостоятельно изучала файл, который я выслала, чтобы не тратить время на занятии на ознакомление. Это больше, чем эксель. Человек вник и проанализировал информацию, чтобы потом объяснить мне.

Обучение сводным таблицам
Алёна прекрасный специалист! Помогла разобраться со сводными таблицами в excel. Все быстро, четко и понятно! Большое спасибо, буду обращаться ещё.
Обучение Microsoft Office Excel
Огромная благодарность Алёне за урок.
Программа составлена с учётом моих запросов. Объяснения понятны. Пройденный материал закрепляется в домашнем задании. Обязательно обращусь ещё за новыми знаниями.
Обучение Microsoft Office Excel
Обратилась к Алёне,тк нужно было в короткие сроки освежить знания по работе с Exel.
Алёна сразу же назначила время встречи,для меня это было очень важно. В течении занятия всё объясняла по делу и без воды,компетентно отвечала на все вопросы и дала нужные рекомендации.

Обучение Microsoft Office Excel
Алена очень оперативно откликнулась, помогла решить мой запрос. Внимательная, терпеливая!

Проходила индивидуальное обучение у Алены по Microsoft Excel. Все было очень понятно, доступно и организованно, программа обучения выстроена так, чтобы можно было получить самые важные и необходимые знания. Училась с интересом. Задания сформулированы профессионально и понятно, по индивидуальной методике Алены. Учеба прошла с огромной пользой, узнала много нового, что самостоятельно освоить невозможно
Это мой первый опыт дистанционного обучения. Мне очень понравилось. Огромное спасибо. Алена очень приятный и коммуникабельный в общении человек.
Алена Спасибо большое за обучение

Обучение Microsoft Office Excel
Неоднократно пользовалась сервисом для поиска репетиторов сыну. А вчера понадобилась и мне помощь. Причём очень срочная. Алёна Валерьевна среагировала моментально. И уже вечером мы провели занятие. Материал объяснила простым и понятным языком. Все мои вопросы не остались без ответа. Если вы хотите погрузиться в безграничный мир программы Excel, то считайте, что нашли прекрасного проводника в этом увлекательном путешествии. Научит,расскажет и подставит плечо в сложном вопросе.