2. Петров Алексей Сергеевич

Математика, физика, элементарная математика

Отзывы: Алексей Сергеевич Петров

Elena
ФизикаОГЭ по физике
Занятия с Алексеем Сергеевичем улучшили школьные оценки по физике с "3" на годовую "5". По ОГЭ не хватило одного балла до "4". Готовились с марта, к сожалению, времени на подготовку было мало. Уверена результат был бы гораздо лучше.

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алексей Сергеевич - очень внимательный, терпеливый, грамотный преподаватель. Объясняет все подробно и понятно. У дочери исчезли многие пробелы в знаниях, и на ЕГЭ шла уверенно. Как итог, математику и физику сдали на хорошие баллы и поступили в желаемый ВУЗ.
Отличный репетитор! Рекомендуем!

ФизикаЕГЭ по физике
Алексей Сергеевич очень понравился как специалист. Занимаемся уже 5 месяцев - подготовка к ЕГЭ физика, математика (профиль). Заполнены все пробелы в обучении, ребенок стал понимать предмет, а не просто знать формулы. Ни разу не отменял занятия. Очень интересно проводит занятия. Могу порекомендовать, как очень хорошего преподавателя.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Понравилось абсолютно все, лучше подготовки к ЕГЭ быть не может!

МатематикаОГЭ по математике
Наталья Геннадьевна
Никита, Игорь Маркович

Линнета

МатематикаФизика
Сын хорошо сдал экзамены, поступил в учебное заведение, а подготовка к написанию ЕГЭ и была нашей главной задачей. С ней Алексей Сергеевич справился отлично. Средний балл за физику и математику у сына вышел в районе 80 баллов, а это очень хороший результат. Методик педагога я не знаю, но Алексей Сергеевич сумел объяснить ученику материал, ликвидировал провалы в темах. За один учебный год они очень многого достигли. Мы с Алексеем Сергеевичем периодически созванивались. Сын сам к нему ходил на занятия, поэтому лично я преподавателя не видела. Когда у меня были вопросы, я звонила, но и репетитор иногда по своей инициативе мог набрать. После того, как мы сдали, сын связался с педагогом, поблагодарил за обучение. Преподаватель Алексей Сергеевич прекрасный, добрый и профессиональный. Мы отлично позанимались. Наш балл на ЕГЭ – это и есть моя рекомендация для репетитора.

ФизикаЕГЭ по физике
Алексей Сергеевич буквально с нуля достал все наши знания. Мы пришли к нему с совсем низким уровнем по физике, в школе этот предмет у сына очень слабо преподавался. Я не могу сказать, что мы каких-то совсем уж великих результатов на ЕГЭ достигли, но мы рады и тому, что сдали его на 45 баллов. Экзамен был сложный, времени на подготовку мало, уровень ученика невысокий, поэтому общий результат, на мой взгляд, вышел отличный. Алексей Сергеевич молодец, он как-то сразу отнёсся ко всему с душой. Подходил неформально, учитывал особенности ученика. Ребёнок ездил к нему на протяжении целого учебного года, они даже чуть раньше начали, с августа где-то. Иногда я звонила Алексею Сергеевичу, интересовалась ходом их работ. Он приятный в общении человек. И итогов нашего экзамена он сильно ждал, переживал. Мы сразу отзвонились педагогу, поблагодарили его за работу. Я осталась очень довольна репетитором, нам повезло, что вы его для нас нашли.
По пятибалльной шкале ставлю Алексею Сергеевичу пять из пяти. Он очень хороший учитель, сдержанный и профессиональный, терпеливый. У меня о нём только самые положительные мысли. Он доходчиво объясняет материал, и если не просто сидеть, а именно нормально общаться с педагогом, рассуждать вместе, говорить, где тебе непонятно и что нужно разобрать, то вообще всё выйдет замечательно. Я сдавал ЕГЭ по математике не сразу после школы, а только вернувшись из армии. Конечно, поначалу голова была в ужасе от всего этого. Но Алексей Сергеевич постепенно заполнял мои пробелы в знаниях, помогал разбираться с материалом. Возможно, что я немного разволновался на экзамене, потому не добрал до четвёрки всего лишь одного балла. Зато твёрдая тройка – это тоже для меня очень хороший результат.
Антон, Елена

Яна Юрьевна
Физика

отлично подготовили сына к тестированию и будем продолжать сотрудничать
Репетитор объясняет всё очень доступно, понятно. Мы решаем все варианты. Если что-то непонятно, то педагог спокойно разъясняет. В общении он добрый, спокойный, не нервничает, если я что-то не знаю. Я сейчас в 10 классе. Мы готовимся к ЕГЭ, а если что-то непонятно по текущей программе, я обращаюсь к преподавателю, и он объясняет. Мы идем с опережением школьной программы, и мне легко в школе. Прогресс хороший, прошли мы уже довольно много. Я очень довольна.

Физика
Алексей Сергеевич дал сыну много знаний по физике и подготовил к сдаче ЕГЭ. Я на занятиях не присутствовала, но Максим только положительно отзывался о специалисте, говорил, что дополнительные уроки помогли ему почувствовать уверенность в своих силах. Алексей Сергеевич - грамотный, организованный и коммуникабельный педагог.
У меня положительное впечатление от сотрудничества с Алексеем Сергеевичем. Он не только обязательный и пунктуальный, он еще и профессионал своего дела. Математику преподавал ребенку отлично. Большое спасибо, что подобрали нам такого учителя.
Елена Павловна
Замечательный преподаватель! Я очень довольна. Если честно, Алексей Сергеевич смог не только контакт с сыном найти, но и результата добиться. Я вижу успехи сына в математике. Ему заниматься было интересно. Поэтому я уже думаю с Алексеем Сергеевичем заниматься в следующем классе.