2. Пещерова Снежана Валерьевна
  3. Отзывы: Пещерова Снежана Валерьевна

Отзывы: Снежана Валерьевна Пещерова

Шахматы
Замечательный педагог! Мальчик маленький, стеснительный, но она сразу нашла с ним общий язык и увлекла занятием.
Иван Прус

Ребенок разобрался в теме и уже на следующий день получил хорошую оценку. Спасибо!!!
Петрушина Мария Александровна

Спасибо огромное Снежане Валерьевна за занятия с дочкой. Много пробелов и проблем с математикой решили. Ребёнок стала более уверенной при самостоятельных занятиях, а так же в классе.
Репетитор требовался чтобы подтянуть успеваемость. За два месяца занятий цель достигнута (к началу занятий у ребенка средний бал по предмету был 2,4, к моменту завершения 3,83). Занятия проводились во время по договоренному графику. Пару раз случались моменты когда требовалась помощь по домашнему заданию вне расписания, репетитор не отказывала, находила время. Когда случались проблемы со связью (с нашей стороны), находила альтернативный способ связи. Работой специалиста остались довольны, за что отдельное СПАСИБО!

Шахматы
Снежана очень внимательный педагог. Сыну 5.5 лет, с первого занятия появился интерес к шахматам. Снежане удалось найти с первых же минут подход к сыну, увлечь игрой. Ребенок каждый раз ждет прихода Снежаны, бежит, встречает.Когда урок заканчивается, наступает грусть, тоска, так сильно не хочет окончание урока. Когда занятий нет, играет сам в шахматы (на телефоне), т.о. игра у нас каждый день. При любой свободной минутке ребенок играет, это все заслуга Снежаны. Привить такой интерес и любовь к шахматам , это выше всяких похвал. Снежана пунктуальная, претензий и вопросов к ней нет!!! Ребенок счастлив! Занимаемся чуть больше месяца.
Шахматы
Договорились о дне и встрече, но специалист не пришёл и даже не ответил на Сообщения в вотсап((( очень неуважительно.
Снежана Валерьевна Пещерова
Отзыв утратил актуальность и будет полезен будущим ученикам, что рассматривают занятия со мной:
1) летом 2022 года прекратила работу со взрослыми
(из-за нескольких странных заявок под занятия в пабах/барах/клубах/кальянных)
2) сейчас работаю только с детьми и подростками: постоянно совершенствуюсь в педагогике и поэтому негативных отзывов от таких заявок у меня на конец 2023 года нет
Хороший урок, мне понравилось
Жанна Некрасова
Всё прошло хорошо.
Эля
Хороший педагог.
Хорошая.

Шахматы
Идеальный урок, все понятно, терпеливо и при этом эффективно! Плюс педагог предоставил дополнительный материал для изучения!

Дочке первый урок понравился. Продолжаем заниматься! 👍🏼
Йоси

Фатима Ефимовна

Шахматы
Внимательная, вдумчивая, корректная. Продумывает план урока.
Очень довольна, рекомендую.
Натали