2. Печерская Полина Борисовна

Полина Борисовна Печерская

Английский язык, ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку

Отзывы: Полина Борисовна Печерская

Английский язык
Дочь учится в 4 классе, в школе с угл.англ. Было много проблем с пониманием материала и заучиванием наизусть. Полину Борисовну выбрала в течение 5 минут и решила посмотреть, что из этого получится.
Контакт с ребёнком появился с первого урока. Мои пожелания учтены полностью.
Полина Борисовна профессионал своего дела, прекрасный педагог, замечательный человек.
Дочь занимается с удовольствием, оценки по английскому -4,5.
Очень рекомендую этого преподавателя.
Аля

Английский язык
В школе я изучала французский, поэтому уровень моего английского был нулевой. Уже через месяц занятий с Полиной Борисовной я могу что-то сказать на английском!!! Изучение языка становится не "упражнениями в учебнике", а живыми, понятными фразами, которые можно использовать в жизни. Занятия проходят весело, интересно и главное продуктивно! Я надеюсь на дальнейшее сотрудничество и от души рекомендую Полину Борисовна, как отличного педагога и профессионала в в своём деле.

Английский язык
Моя дочь занимается с Полиной Борисовной уже 2 месяца. Полина Борисовна очень помогает в усвоении школьной программы и доходчиво объясняет новый материал. Моя дочь с большим удовольствием посещает уроки английского , т. к. Полина Борисовна является носителем языка. Советую её, как специалиста высшей категории.
Английский языкIELTS
Спасибо большое Полине Борисовне за отличную подготовку к экзамену IELTS!!!! Экзамен сдан на 7.5 баллов, что очень радует!!! Полина Борисовна -эксперт в своем деле. Она грамотно определяет слабые стороны ученика и прорабатывает их для достижения лучших результатов!

Английский язык
Очень хороший преподаватель, умеет заинтересовать, найти нужный подход к ученику. За небольшой период обучения получили много необходимых навыков, во много раз преумножили знания.
Анаида
Английский язык
Специалист....Как много в этом слове !Великое счастье встретит такового специалиста, которая станет для детей путеводной звездой и научит языку доведет в кратковременные сроки, вашего ребенка до своей цели- Это Полина Борисовна у нас!!!Спасибо большое за труд!!😍😍

Английский языкIELTS
Благодарю Полину Борисовну за помощь! Полина Борисовна за очень сжатые сроки смогла подготовить на хороший балл! Главная задача была достигнута, в профессионализме преподавателя сомнений нет. Видно, что подходит к делу с ответственностью за результат. Рекомендую!)
Английский языкTOEFL
Полина Борисовна замечательный преподаватель английского языка! Занимается с сыном, ему 5 лет. Она находит подход к нему, делает уроки игровыми и доступными для восприятия ребёнка, при этом он успешно усваивает базовую информацию. Если ребёнок предложит поговорить о роботе-тоботе, машине или игрушке из киндер-сюрприза, Полина Борисовна легко делает их участниками урока. Будем продолжать занятия!

Английский язык
Полина Борисовна занимается с моим сыном 6класс.. За месяц занятий достигли не больших, но успехов... Она является ответственным, грамотным педагогом. Легко нашла общий язык с ребёнком и смогла настроить его интерес на изучение языка... Спасибо ей большое!
Английский языкIELTS
Полина Борисовна готовит меня к сдаче IELTS. Занимаемся второй месяц. Профессиональность, заинтересованность в ученике, дружелюбность, отзывчивость - главные качества педагога. Объясняет доступно. Требовательна, но при этом чувствуется позитивный и доброжелательный настрой. Английский становится с каждым занятием ближе и понятнее. Спасибо)
Фёдор

Авиационный английский

Английский язык
Сыну 7ми класснику очень нравятся занятия с Полиной Борисовной. С ребенком быстро нашла общий язык.Сын занимается около двух месяцев, уже в школе подтянул предмет. Планируем и дальнейшее сотрудничество.)

Raushania

Английский языкIELTS
Была задача за две недели подготовиться к Ielts и интенсивно пройти все основные темы, разобрать грамматику и пополнить словарь. Полина вызвалась мне помочь с этим в такие краткие сроки и на удивление все оказалось не так страшно. Полина умеет доносить любую информацию понятным человеческим языком, так что ты начинаешь верить в свои силы. Ее уровень профессионализма позволяет понять в чем твоя сложность и подобрать грамотный инструмент для решения этой задачи. Я поверила в свои силы и прекрасно сдала экзамены.
Арслан

Русский язык
Прекрасная учительница! Уроки очень интересные и нескучные. Я занимаюсь только месяц, но уже есть результаты. Рекомендую всем, кто учит русский язык как иностранный.

Английский язык
Очень внимательный преподаватель, делает упор на то, что интересно или непонятно вам, а не просто читает то, что написано в учебнике (это вы можете и сами сделать).

Все объясняет понятными и простыми словами, работает на результат. Очень подойдет тем, кто занимается самообучением, чтобы помочь разложить все по полочкам и рекомендовать, как лучше заниматься и на что больше обратить внимание. Сэкономите время и деньги.