2. Павлов Вадим Николаевич
  3. Отзывы: Павлов Вадим Николаевич

Вадим Николаевич Павлов

ЕГЭ по информатике, ЕГЭ по математике (профильный уровень)

Отзывы: Вадим Николаевич Павлов

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вадим Николаевич замечательный профессиональный педагог, очень ответственный, отзывчивый, любящий и знающий свою профессию. Его курсы интересные, продуманные и если возникают вопросы у ученика или родителя, всегда на связи. Сын сдал ЕГЭ на 78 баллов, мог бы и лучше, если был бы внимательнее и усидчивее. Вадим Николаевич перед ЕГЭ провёл несколько дней интенсива( бесплатно), чтобы ребята лучше подготовились, помог определиться с выбором факультета.
Рекомендую однозначно!

ЕГЭ по информатике
Отличный преподаватель
Хороший результат ЕГЭ.
Наталья Вячеславовна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вадим Николаевич очень хорошо подготовил сына к егэ по информатике. Получили 90 баллов. Проходим на бюджет в Мирэа информационно-аналитические стстемы безопасности. Но обращаю внимание, что сын занимался с удовольствием, он очень заинтересован в предмете и очень хотел поступить, желание ученика - это вадный момент. Мы очень довольны и благодарны преподавателю. Очень рекомендую.
Оценка 5+!
ЕГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Плюсы: Отличный репетитор
Минусы: Нет
Описание: Занимался с сыном год информатикой. Взял его «с нуля». Первоначально задача состояла в том, чтобы немного подготовить будущего студента к учебе в техническом ВУЗе по направлению, хоть немного связанному с IT. Так как в школе информатики практически не было (хотя и физ-мат направление), «звездой» IT-сферы сын не предполагал быть. Но была мечта-учиться в Бауманке. Вадим Николаевич так смог увлечь парня, что уже в октябре было принято решение- сдаём ЕГЭ по информатике, меняем предыдущего репетитора математики на ВН и поступаем в Бауманку только на ф-т ИУ. Результат: ЕГЭ информатика- полностью решенная 2 часть, мелкие стрессовые ошибки в первой - 88 баллов; ЕГЭ математика- полностью решенная 1 часть, во второй - не решена 1 задача и ещё одна- наполовину-88 баллов. Ошибки и «недоделы» отношу только на сына и пандемию, спутавшую все карты. Мы поступили в Бауманку на ИУ. Занимались с Вадимом Николаевичем очно, во время пандемии- он-лайн. Огромное СПАСИБО преподавателю и низкий поклон. СУПЕР!!!!
Лилианна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень хороший, приятный репетитор. Очень чётко и ясно объясняет темы, помогает с вопросами, которые возникают. Профессиональный репетитор. Посоветовала его своему однокласснику, и он сдал экзамен от 90 до 100 баллов.

Ольга Владимировна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Марианна

Света

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вадим Николаевич очень хороший репетитор! Занимались четыре месяца, за это время успели пройти программу и блестяще сдать ЭГЭ! (Проходим на бюджет- приоритет ИКТ)
Преподавался предмет четко, понятно и доступным языком. Много заданий на дом (мало времени, поздно спохватились!) Материал давался последовательно, для запоминания в лёгкой форме, при этом очень четко, что важно особенно, уделялось время оформлению работы! Всегда В.Н. был доброжелателен, приходил в заранее оговоренное время, без отмен и пропусков!
Репетитора рекомендую всем, кто хочет на отлично подготовится к ЭГЭ и обрести знания и, что важно, понимание предмета! Спасибо огромное Вам, Вадим Николаевич!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Вадим Николаевич профессиональный репетитор, знает как решить любую задачу. Умеет грамотно объяснить любой метод и прием решения. Ответственный, пунктуальный!
Сайёра

Сыну занятие понравилось

Лилит
ИнформатикаЕГЭ по информатике
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень нам понравился, очень хороший педагог. Очень знающий, спокойно объясняющий. Нам очень понравилось. ЕГЭ мы сдали средне. Но мы занимались всего полгода, нам просто не хватило времени. В вуз мы поступили, но хотелось бы сдать лучше. Но мы поздно спохватились, мы думали, что профиль мы не будем сдавать. А преподаватель очень хороший. Если что-то было непонятно, он снова все объяснял, с примерами. Давал обязательно домашнее задание. Потом разбирал ошибки. Нам очень понравился. Занимались не по школьной программе, по дополнительным материалам для подготовки к ЕГЭ. Педагог спокойно все выслушает, он понимает, он слышит. Он дружелюбный, открытый. Можно было задать любой вопрос. Он все объяснял.
Мишель
Татьяна Аркадьевна
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Репетитор очень ответственный. Очень хороший преподаватель, нашел общий язык с ребенком. Как преподавателя дочка его сразу же приняла, он держал дистанцию с ученицей, очень грамотно себя повел. Девочка его слушала. Никаких претензий к нему не было. Результаты у нас хорошие – 69 баллов. К сожалению, были глупые ошибки у ребенка. Могла бы написать лучше, подготовка была очень хорошая, но из-за того, что первый экзамен, дочка очень переволновалась.
Татьяна Витальевна
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Татьяна Аркадьевна
МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике
Елена Алексеевна

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Мой сын занимается с Вадимом Николаевичем подготовкой к ЕГЭ по информатике. Мы всем довольны, преподаватель понятно и доступно преподносит материал, разбирает задания, занимается программированием. Планируем продолжать занятия.