2. Папченкова Александра Николаевна

Александра Николаевна Папченкова

Обществознание, философия, ЕГЭ по обществознанию

Отзывы: Александра Николаевна Папченкова

ЕГЭ по обществознанию
Александра Николаевна прекрасный репетитор! Я с самого начала не пожалела о своем выборе. Всё обучение проходило очень комфортно. Она всегда была готова помочь, могла заново что-то объяснить и делала всё, чтобы я знала материал от и до. Особенно мне понравились две черты. Первая: то, как Александра Николаевна преподносит материал. Очень просто, без лишней воды. Мне всегда было понятно, о чём идет речь. Второе: за время обучения, я поняла, что это тот преподаватель, которому не всё равно на тебя. Она всегда была рядом, и в любой момент я могла обратиться за советом. А также, благодаря ей, у меня появилась любовь и интерес к обществознанию. Я поступила в МГУ на Юридический факультет и во многом очень благодарна Александре Николаевне.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Спасибо огромное.

ЕГЭ по обществознанию
Александра замечательный репетитор!
Мы готовились к ЕГЭ по обществознанию, и за время занятий мне понравилось, как Александра индвидуально подходит к обучению каждого ученика, а также доходвичо объясняет материал!
Спасибо вам, Александра💗
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Всё прошло хорошо, преподаватель понравилась, экзамен сдали.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Репетитор всё объясняет доходчиво, работает чётко и легко. Очень пунктуальна. Быстро нашла контакт с ребёнком. По каждому уроку обеспечивает очень хорошими конспектами, по которым легко готовиться. Дочка получила базу знаний, научилась излагать свои мысли. Занятиями очень довольны. Рекомендую.
Анжелика
Марина Александровна

Обществознание

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Очень хороший педагог, мне было комфортно с ней заниматься, как девочка с девочкой. Она меня не стесняла, я не боялась ошибиться, а если ошибалась, то она тут же меня поправляла. Я бы ей поставила отличную оценку за работу! Она давала мне лекционный материал, я его учила, на следующем занятии она спрашивала меня и потом давала очередной лекционный материал или экзаменационные тесты. ЕГЭ по обществознанию я сдала на четверку.
МатематикаБиологияИстория

Обществознание