2. Падерина Марина Павловна
  3. Отзывы: Падерина Марина Павловна

Марина Павловна Падерина

Сольфеджио, обучение игре на скрипке, теория музыки

Отзывы: Марина Павловна Падерина

Обучение игре на скрипке
Марина — прекрасный педагог!
Она понятно и терпеливо все объясняет, спокойно исправляет мои ошибки и в целом атмосфера на занятиях всегда очень позитивная!

Я давно мечтал научиться играть на скрипке, и благодаря Марине моя мечта наконец-то исполняется :)
Марина Павловна Падерина
Антон, спасибо большое! Приятно работать с такими ответственным и внимательным человеком!

Обучение игре на скрипке
я только начинаю играть на скрипке, у меня нет никакого опыта игры на музыкальном инструменте вообще, но я уже 4 месяца учусь грать на скрипке с Мариной Павловной, и мне кажется, что у меня всё хорошо получается!! Марина Павловна прекрасный учитель, она всегда поправит и не будет ругать, как делают немногие учителя. каждый урок с Мариной Павловной всегда жду с нетерпением, спасибо вам большое за прекрасные практики ❤️‍🩹

Обучение игре на скрипке
Специалист владеет комплексным походом к обучению. Высокий профессиональный уровень в музыке, сочетается с несомненным педагогическим талантом, что приносит соответствующий результат.
Марина Павловна умеет акцентировать внимание ученика на самом главном в процессе обучения, не ограничиваясь одноразовым упоминанием, а настойчиво добивается привития необходимого навыка, обеспечивающего возможность роста во владении музыкальным инструментом без ограничений.
На уроках Марины Павловны каждая минута проходит очень продуктивно.
Могу рекомендовать Марину Павловну как педагога, не нуждающегося в ограничительных рамках ни в музыкальном уровне, ни в возрасте обучаемых.

Обучение игре на скрипке
Марина Павловна прекрасный педагог. Умеет вовлечь ребенка, при этом мягко-строга, что помогает ученику не терять концентрацию во время занятия. Отдельное внимание уделяет правильной постановке рук. Моя пятилетняя дочь впервые сама захотела что-то играть на скрипке и это заслуга Марины Павловной.
Марина Павловна Падерина
Елена, большое спасибо за тёплый отзыв и за вовлеченность в занятия! 😊 Рада с вами заниматься!
Обучение игре на скрипке
Марина - отличный специалист свое дела, знающий, как отвечать на вопросы, что бы ученик понял и сделал правильные выводы. Я очень доволен выбором специалиста.

Обучение игре на скрипке
Занимаюсь с Мариной для себя, почти с нуля. Занятия нравятся, каждый раз получается что-то новое освоить. Все динамично, легко и, главное, чувствуется как преподаватель любит свое дело. И это передается!

Обучение игре на скрипке
Отличный педагог, быстро нашла подход к дочери (дочери 8 лет). Занятия проходят в дружелюбной и приятной обстановке. Доходчиво объясняет технику и исправляет ошибки.
Роберт

Отличный специалист!
Боровкова Наталья

Обучение игре на скрипке
Дочка после окончания муз школы по классу фортепиано решила попробовать освоить еще и скрипку. Занимались с Мариной Павловной месяц. Дочке очень понравилось. Марина Павловна очень деликатна, легкая в общении, позитивная. Заниматься - одно удовольствие. Главное - с самого первого урока - правильная постановка, звук, настройка, все, что очень важно заложить с первого урока. Если дочка решит дальше заниматься скрипкой, то обязательно придем к Марине Павловне.
Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальные вузы
Учусь у Марины Павловны почти 5 месяцев и за это время невероятные результаты. У меня был пробел в целый год, многое было забыто, а учитель смогла вернуть меня в нужное русло, исправить недочеты и перевести на новый уровень.
Марина Павловна создаёт невероятно комфортную и рабочую атмосферу на уроках. Нет давления, страха и сильной критики, как у многих учителей.
Марина Павловна начинает уроки с казалось бы мелочей: как стоят руки, техника и прочее, но всё это невероятно важно. Это упускают многие. Очень тщательное объяснение всего, что не понятно, отдельный подход для каждого из учеников, многие вещи мне в музыкальной школе даже не объясняли.
Скрипка стала для меня очень интересным и любимым инструментом. Занимаюсь теперь долго и с удовольствием. Не потому что заставили, а потому что нравится! Спасибо Марине Павловне!!

Обучение игре на скрипке
Отлично провели первое занятие, Марина очень хорошо и логично всё объясняет!)
Обучение игре на скрипке
Внимательный педагог, индивидуально подходит к ребенку, грамотно даёт материал. Ребенок занимается с удовольствием.

Обучение игре на скрипке
Марина - замечательный педагог. Очень интересно и понятно объясняет. Помогла подобрать репертуар и выучить мои любимые произведения на скрипке. Уроки проходят на одном дыхании, не ожидала, что занятия на скрипке могут быть настолько интересными. Большое спасибо! Будем заниматься дальше!
Обучение игре на скрипке
Марина - профессионал своего дела. На первом занятии она чётко объяснила и показала мне как правильно держать смычок, как грамотно ставить левую руку, чтобы извлекать из скрипки чистые ноты. Занятия проходят в спокойном и позитивном тоне. Отличный педагог. Рекомендую!

Обучение игре на скрипке
Марина Павловна грамотный педагог. Моя 12 летняя дочь решила освоить игру на Скрипке. Марина Павловна понятно и профессионально все объяснила , научила нотам и игре на скрипке. Сейчас Диана уже играет простые произведения, находится в восторге от занятий и от скрипки. Инструмент звучит очень красиво!
Наталья Соловьёва

Обучение игре на скрипке
Марина, спасибо Вам большое за ваш профессионализм! Удивительно, как легко и быстро Вы смогли донести самую суть и основные принципы игры на таком сложном для меня инструменте. Благодарю Вас и надеюсь на продолжение занятий под Вашим руководством!

Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Большое спасибо Марине Павловне, она прекрасно справляется со своим делом. Марина Павловна спокойный и терпеливый педагог, достигающий поставленных перед подопечным целей, даже в моменты когда тот склонен к озорству. Как итог: наш сын продолжает свое обучение в музыкальной школе. Особенно важно, что ребенок с удовольствием занимался и всегда ждал очередное занятие. Большое спасибо и не прощаемся. Родители Гоши.
Сольфеджио
Помогла с домашним заданием, всё прошло хорошо.

Обучение игре на скрипке
Отличный репетитор, спокойно и понятно объяснила, в чём я допускаю ошибки, и как их исправить.
Гульшат

Обучение игре на скрипке
Марина Павловна очень талантливый педагог по классу скрипки. Моя дочь брала несколько уроков у М.П., чтобы подготовиться к сложному экзамену по сольфеджио. Уроки с педагогом очень помогли. Дочка легко усвоила материал и сдала экзамен на отлично. Спасибо огромное! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Марину Павловну рекомендую как грамотного, позитивного,профессионального и доброжелательного педагога по классу скрипки с консерваторским образованием.

Обучение игре на скрипкеПодготовка в музыкальную школу
Марина Павловна очень знающий, грамотный и талантливый педагог. Первые занятия произвели прекрасное впечатление, уже заметен прогресс, и моя дочка теперь ждет не дождется следующего урока по скрипке. Очень вдохновляюще!

Обучение игре на скрипке
Мне 43 года, с детства мечтала играть на скрипке. Недавно появилась возможность осуществить мечту, начали заниматься с Мариной Павловной дистанционно. Всё очень понравилось! Грамотно объясняет, позитивный и приятный человек. Уже есть результаты. Надеюсь, мы продолжим сотрудничество надолго!

Обучение игре на скрипке
Прекрасный преподаватель, всё очень понятно объясняет и показывает, сыну понравилось

Обучение игре на скрипке
Я очень довольна работой с Мариной Павловной! С детства мечтала играть на скрипке, но не сложилось. Сейчас пробую учиться для себя. МП очень грамотный и спокойный педагог. Какие-то сложные тонкости обьясняет понятным и доступным языком, и при этом очень доброжелательно! Всем рекомендую!