2. Орлова Инна Андреевна
  3. Отзывы: Орлова Инна Андреевна

История, обществознание, ЕГЭ по истории

Отзывы: Инна Андреевна Орлова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Превосходный преподаватель, отлично объясняет, каждое занятие проходило интересно и было полезным!
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Никак. Ни разу не дала отчёта о проведённой работе, не прокомментировала с чем ребёнок справляется и есть ли затруднения. Результат отрицательный, как урок в школе, только за ваши деньги
Инна Андреевна Орлова
Добрый вечер. Немного удивилась, прочитав отзыв. В прошлом году я постоянно была на связи с Елизаветой - созванивались и переписывались. Все затруднения обсуждались. И мне казалось, что взаимопонимание было полным. Видимо я заблуждалась…

ОбществознаниеДВИ по обществознанию
Сын хорошо сдал экзамен и поступил в вуз, спасибо Инне Андреевне

ИсторияЕГЭ по истории
Прекрасный репетитор, всем советую!
Огромное вам спасибо 💗🥰

Обществознание
Дочери очень нравится Преподаватель, хорошо объясняет материал, восполняет пробелы школьного образования, стоимость устраивает, занимаемся 1 раз в неделю 2 часа. С удовольствием буду рекомендовать друзьям и коллегам. Самое главное, Инна Пндреевна нашла подход к дочери, поэтому она усердно занимается, выполняя все домашние задания. Спасибо вам за грамотно подобранную кандидатуру.

ИсторияОбществознание
Все замечательно! Дочь хочет продолжить заниматься с этим преподавателем, дочка поняла предмет. Она говорит: "Теперь я поняла, что такое обществознание". Общий уровень знаний у дочки стал выше, ребёнок теперь разбирается в предмете. Результат ОГЭ по обществознанию нам пока неизвестен.
История
Дочь начала заниматься с Инной Андреевной с начала сентября. Готовимся к ЕГЭ по истории. Преподаватель нам очень нравится. Она доносит материал очень интересно, но в то же время просто и доступно. На занятия к Инне Андреевне дочка идет с удовольствием, тщательно готовится к каждому уроку. Мы очень довольны своим выбором. Спасибо PROFI.RU.
Лилия Ивановна

ИсторияЕГЭ по истории
Инна Андреевна отлично готовит меня к ЕГЭ по истории. Во-первых, репетитор преподает предмет интересно. Во-вторых, на уроках мы серьезно работаем. Инна Андреевна достаточно строга и требовательна. Она готова подробно и тщательно объяснить, все что необходимо. Отдельные моменты мы с ней отрабатываем. Она с пониманием относится к моей загруженности, поэтому делает все, чтобы найти время для занятия со мной.

ИсторияОбществознание
Инна Андреевна очень быстро нашла подход к ребенку. Дочь занимается с ней с удовольствием. Историю и обществознание она преподает очень интересно, в процессе занятий они успешно ликвидируют пробелы в знаниях. Нам все очень нравится, результатами мы довольны. Спасибо!

Александра Николаевна