2. Облог Дарья Сергеевна

Дарья Сергеевна Облог

Информатика, ОГЭ по информатике, обучение MS Office

Отзывы: Дарья Сергеевна Облог

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Выражаю огромную благодарность Дарье Сергеевне за подготовку моей дочери к ЕГЭ по информатике. Дарья Сергеевна подготовила дочь с нуля за год и в благодарность за свои труды получила очень хороший результат - 83 балла. Дарья Сергеевна приятная в общении, ответственная, внимательная. Всегда на связи с родителями, рассказывает о планах и результатах работы. С пониманием относится к переносу занятий, предлагая на выбор другой удобный день. Дочь с большим удовольствием летела на занятия и немного взгрустнула, когда занятия закончились. Рекомендую Дарью Сергеевну для подготовки к ЕГЭ. Не пожалеете!

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хочется поблагодарить Дарью Сергеевну за подготовку к ЕГЭ по информатике и за потрясающий результат! Занятия проходили интересно и продуктивно. Дарья всегда была на связи и отвечала на вопросы даже вне занятия. Очень внимательный и чуткий репетитор, всегда всё подробно объясняет, на одной волне с учеником. В итоге ребенок полюбил информатику, особенно программирование и сдал ЕГЭ на 85 баллов! Огромное спасибо за подготовку.

Все прекрасно
Екатерина Зудина

ИнформатикаОГЭ по информатике
Дарья, прекрасный специалист! За полгода подготовила ребенка к сдаче ОГЭ по информатике, в результате чего мы набрали максимальный бал. Дарья не просто смогла на профессиональном уровне обучить ребенка, но и «влюбила» в свой предмет.

ИнформатикаОГЭ по информатике
С Дарьей занимались в течении полугода.
С первых занятий дочка влюбилась в предмет и решила изменить свой выбор экзамена на Информатику. За период обучения педагог смог подтянуть ребенка в предмете до уровня «лучшая в классе».
Итог сдачи ОГЭ - предсказуемая пятерка!
Дарья замечательный специалист, находит правильный подход к детям. Однозначно будем продолжать обучение с ней!

Преподаватель потрясающий!
Сегодня пришёл результат ОГЭ - сдали его на пятёрку!
Готовились планомерно, заранее, уделяя время не только предстоящим экзаменам, но и будущей выбранной профессии.
С ученицей налажен доверительный, дружеский контакт, никаких негативных отзывов на протяжении всех занятий от ребёнка не поступало.

Благодарим Дарью Сергеевну за такую подготовку и индивидуальный подход!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
От всей души хочу поблагодарить Дарью за профессионализм, быстрый результат и оценку «4» за ОГЭ. Для нас это желаемый результат, т.к до неё ребёнок не знал информатику вообще и думал, что никогда не сдаст ее, несмотря на то, что он занимался с другими педагогами. Она нашла к ребёнку индивидуальный подход, заинтересовала, мотивировала и подготовила моего сына за 5 месяцев к сдаче ОГЭ.

ОГЭ по информатике
Очень хороший преподаватель! Ребёнок занимался информатикой и успешно сдал ОГЭ по информатике на отлично. Рекомендую👍👍👍Материал для подготовки очень хорошо подобран, занятия проходят плодотворно. 👍👍👍
Настя

ОГЭ по информатике
Дарья Сергеевна - замечательный и опытный преподаватель. В начале года думала, что и балла не наберу, в итоге сдала на 5. Рекомендую преподавателя, не пожалеете!)
ОГЭ по информатике
Улучшились понимание и успеваемость, хорошие результаты по пробникам ОГЭ.
ОГЭ по информатике
Прекрасный педагог. Быстро нашла общий язык с ребёнком. Доступно и интересно дает материал.
Сергей Анатольевич

ИнформатикаОГЭ по информатике
Дарья отличный специалист! Подготовила Егора на отлично!!!
ОГЭ по информатике
Нужно было в короткий срок подготовить ребенка к сдаче ОГЭ по информатике. Дарья справилась с поставленной задачей отлично, объясняла очень доходчиво, понятно с примерами. Контакт с ребенком хороший, дочка очень довольна. В части организации все очень четко и пунктуально.

ОГЭ по информатике
У сына была пересдача ОГЭ, на подготовку оставалось всего лишь 4 дня. За этот короткий период Дарья провела занятия, всё очень доходчиво, понятно и доступно объясняла. Большой плюс, что дополнительно давала домашние задания; если были сложности, они подробно разбирались.
Дарья - грамотный и очень отзывчивый репетитор. Сын остался доволен занятиями и с лёгкостью сдал экзамен.
Выражаем Дарье огромную благодарность!
Пятина

ОГЭ по информатике
Спасибо Дарье за подготовку к ОГЭ по информатике. Дочь написала на оценку 5, получила максимальное количество баллов!
Дарья объясняла материал доходчиво и каждое занятие был виден прогресс! Всегда направит и поддержит, сразу нашла общий язык с ребёнком, чувствуется как преподаватель вкладывается в ученика.
Спасибо большое Дарье за качественную подготовку!

ОГЭ по информатике
Это было разовое занятие к ОГЭ!
Педагог заранее связался чтобы согласовать темы для занятий! Сыну очень понравилось заниматься с Дарьей!. Будем ждать результатов экзамена!

ОГЭ по информатике
Мне понравилось заниматься с Дарьей. Начали готовиться к ОГЭ по информатике за пару месяцев до экзамена. За несколько занятий мы разобрали первую часть и уже приступили ко второй. На занятиях мне все было понятно. Мне было легко и просто общаться с преподавателем. К сожалению по семейным обстоятельствам не смогу больше заниматься. Но мы многое успели пройти, надеюсь на хорошую оценку на экзамене.
ИнформатикаОГЭ по информатике
Сын готовился с Дарьей к ОГЭ по информатике, начали готовиться в ноябре и к маю уже были готовы сдавать экзамен. Дарья подобрала оптимальное время занятий, задания объясняла просто и понятно. Сыну было легко заниматься с репетитором. Также Дарья помогала устанавливать необходимые программы для подготовки к ОГЭ.
Благодарим за помощь!🌺🌺🌺🤝🙂

Информатика
Дарья очень нам понравилась. Изначально запрос был на повышение компьютерной грамотности. Дочь в восторге от 3D моделирования, показывает каждое выполненное задание. На уроках с Дарьей дочка делает разные здания, животных. Также сейчас с Дарьей мы учимся печатать на английском языке. Спасибо за занятия
ИнформатикаОГЭ по информатике
Дарья компетентна, подтянула ребёнка для Огэ, пошли хорошие оценки. Доходчиво объясняет, приятна в общении. Дочке очень понравилось заниматься с Дарьей.