2. Новакова Александра Романовна
  3. Отзывы: Новакова Александра Романовна

Физика, ЕГЭ по физике, ОГЭ по физике

Отзывы: Александра Романовна Новакова

Физика
Александра Романовна -- очень отзывчивый, трудолюбивый профессионал. Мне за 1 год нужно было подготовиться к вузовским олимпиадам, а затем и к ЕГЭ (в школе физику почти не преподавали, поэтому знания у меня были более, чем посредственные...). Мы чётко определили цели, расписали план занятий и следовали ему. Безусловно, одного года занятий мало для достойной подготовки, но тем не менее я смог неплохо вооружиться, несмотря на то, что я много занятий пропускал из-за своих отъездов, болезней и т.д.
В этом году я взял дипломы 3-ей степени олимпиад Физтех и Росатом, а также стал призёром 2-ой степени в Инженерной олимпиаде школьников. (см. ниже)
Результат ЕГЭ: 95 баллов. (скрин ниже)
Хочется сказать большое спасибо Александре Романовне за индивидуальный подход, всестороннюю поддержку и помощь (в том числе с апелляциями). Мне очень понравилось с Вами заниматься!
P.s. Диплом Физтеха пока не пришёл(
Александра Романовна Новакова
Александр, спасибо большое! У Вас просто невероятный потенциал, желаю Вам удачи и академических достижений!

Физика
отличный учитель, разобрал все что было непонятно очень подробно и простым языком
Александра Романовна Новакова
Спасибо, Алиса! Удачи Вам!
Аполлинария

Физика
Александра Романовна потрясающий репетитор, было очень приятно заниматься. В начале занятий я не умела решать задачи, сейчас сдала ЕГЭ на 78 баллов. Спасибо большое за подготовку!
Александра Романовна Новакова
Аполлинария, спасибо Вам большое! Вы очень хорошо поработали!!!

Физика
Огромное спасибо Александре за занятия и подготовку к олимпиадам, которую мы продолжим в новом учебном году. Александра хорошо знакома со спецификой подготовки к олимпиадам, уделяет много времени теории и методикам решения сложных задач. В этом году моя сестра стала призером олимпиады физтех.
Александра Романовна Новакова
Оксана отлично поработала в этом году! Спасибо.

Олимпиады по физике
Брат только начал подготовку к олимпиадам, выбрал физику как самый интересный предмет. Александра Романовна рассказывает теорию углубленно и интересно, использует видеоматериалы и онлайн-демонстрации. Все очень наглядно и доступно, с яркими примерами. В следующем году Николай попробует себя в олимпиадах:)
Спасибо большое, Анастасия!
Варвара Алексеевна Парамонова

ФизикаОлимпиады по физике
Александра Романовна - профи своего дела) За время наших занятий я стала призером многих олимпиад. Разбирали множество сложных тем, материал подается легко и доступно, что очень помогло в достижении поставленных целей. Хочется сказать огромное спасибо!
Александра Романовна Новакова
Варвара, спасибо, мне очень приятно! Вы умница, у Вас большое будущее впереди.
Физика
Александра Романовна это лучшее, что случалось в моей не очень близкой к физике жизни. Если вам когда то казалось, что физика-мерзкая наука, ведьмино искусство и вообще чернокнижничество, то вам сюда. Невероятно жизненные примеры, объяснения полезных в повседневной жизни действий и рисунки котиков-самый минимум, который я могу осветить. Короче, физика оказывается не страшной, а весьма весёлой наукой

ЕГЭ по физике
Спасибо Александре за подготовку дочери к ЕГЭ! Александра великолепно обьясняет (если надо, то по несколько раз) весь материал, разбирает все типы задач, уделяет много времени теории. Репетитор всегда очень пунктуальна и быстро находит подход к каждому. Два раза в год проводила пробники, после которых прорабатывала все ошибки.
Ещё раз огромное спасибо!

ФизикаОлимпиады по физике
Александоа Романовна сумела за полгода подготовить меня к перечневым олимпиадам по физике. (Итог: "Ломоносов" -- победитель, "Росатом" -- призёр).
Занятия проходили очень организованно; когда нужно было перенести время занятий, Александра Романовна пошла мне навстречу.

Физика
Александра Романовна прекрасный специалист. Я искала преподавателя, который сможет объяснить мне доходчиво физику и помочь подтянуть оценки в предмете. Александра Романовна прекрасно справляется с данными задачами!

ФизикаЕГЭ по физике
Спасибо Александре за неоценимую помощь в подготовке моей дочери к егэ по физике. Занятия проходили онлайн в комфортном для ученицы темпе. Подготовка была очень эффективной - первые пробники были на 40, на егэ дочь набрала 83. Дочь очень довольна.

ФизикаОГЭ по физике
Добрый день! Хочу сказать, огромное спасибо Александре Романовне за ее труд. Прекрасный педагог, дочь ее обожает!!! Очень доступно учитель преподносит материал, ребенок слышит и понимает педагога. Результат от занятий очень высокий. Александра Романовна всегда на связи, пунктуальна и исполнительна. Оценка 5++++ Рекомендую.

ФизикаОлимпиады по физике
Отличный репетитор, который слышит ребёнка, подстраивается под темп усвоения ребёнка, расширяет горизонты понимания предмета.
Общая физика
МатематикаОГЭ по математике

Геометрия
Ребенку очень нравится! Педагог вежливая, пунктуальная. Занятия проходят именно по нашей программе. Заставляет думать, рассуждать. Психологически очень комфортно, педагог спокойная, все по делу. Занимаемся мы по учебнику повышенной сложности. Мы довольны! Рекомендуем!

Физика
Начали заниматься , дочка очень довольна, так как физику в школе дают очень слабо , навёрстываем школьную программу с интересом!