2. Никифорова Ксения Сергеевна

Отзывы: Ксения Сергеевна Никифорова

Хороший репетитор
Roman
ОГЭ по информатике
Готовились в 22-23 учебном году к ОГЭ по информатике (9 класс).
Сдали на 4, хотя начинали заниматься, имея достаточно низкий уровень знаний.
Занимались онлайн раз в неделю.
В целом результатом довольны, так как достаточно было сдать на 4.
Спасибо Ксении!

ЕГЭ по информатикеОбучение Python
ОГЭ по информатике
Ксения готовила сына к ОГЭ по информатике и математике.
Результат по информатике 16 из 19 баллов, мы остались довольны, спасибо🙏
Результат по математике не порадовал - 15 из 31. Это ровно столько же, сколько сын набирал на старте занятий с Ксенией в феврале. Таким образом 4 месяца занятий не прибавили знаний у сына.
Не могу точно сказать, почему так вышло, обратной связи от педагога в период занятий не поступало.
Предполагаю, что работа была организована так, что у сына была возможность списывать, а не решать самостоятельно🤷‍♀️
Занятия проходили онлайн.

Информатика
Ксения Сергеевна занималась с дочерью по информатике (9 класс). За год занятий восстановлены огромные пробелы в знаниях и полностью освоена программа 9 класса. Контрольные стала писать на пятерки. Отличные результаты, мы даже таких успехов и не ожидали. Решили готовиться с Ксенией Сергеевной и дальше, уже к ЕГЭ (дочь идет в профильный класс).
Рекомендуем: быстро установила контакт, доброжелательна, пунктуальна, всегда на связи, доступно объясняет сложный материал, системный подход.
ЕГЭ по информатике
Ксения Сергеевна занималась с сыном всего несколько месяцев с нуля. В итоге он сдал ЕГЭ успешно. Она нашла общий язык с учеником, занятия проходили интересно. Мы очень довольны!

ЕГЭ по информатике
спасибо за подготовку!!! очень помогли!!!

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный преподаватель. За короткий срок подготовила к ОГЭ по математике и информатике. Ребёнок изъявил желание продолжить занятия в 10 и 11 классе.
Хороший преподаватель!
Ира

Отличный специалист, помогла подготовиться к ЕГЭ, доступно и понятно объясняла материал, занятиями я осталась довольна, результат неплохой)
Даша
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо Ксении Сергеевне за то, что в столь короткий срок помогла подготовиться к профильной математике! Педагог хорошо знает свой предмет и умеет доступно и понятно объяснять. Ксения Сергеевна всегда была на связи, когда у меня появлялись вопросы. Благодаря ей я получила 82 балла!! Рекомендую!

МатематикаОГЭ по математике
Мне все понравилось, Ксения хорошо объясняла и подготавливала к экзаменам. Оценку получила, которую хотела.
Уточните Имя
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
После занятий с репетитором сын сдал егэ по математике на 33 балла, при разговоре с ней после первого пробного занятия она сказала что как минимум будет 60, а то и 80, Я считаю она некомпетентна как репетитор и одно из двух ввела меня в заблуждение насчет способностей сына чтоб выкачивать из меня деньги или сама не справилась с обучением. За время занятий она ни разу не вызказала недовольства на счет его готовности к ее урокам. Для человека главное провести 1,5 часа за которые ей заплатили, никакой заинтересованности в результате. Я очень огорчена, во первых не малые деньги, во вторых , что хуже, ПОТЕРЯ ВЕРЕМЕНИ.
Ксения Сергеевна Никифорова
После первого занятия при разговоре с Вами, Вы сказали, что Ваш сын готов заниматься дома самостоятельно, поэтому я давала ему много домашнего задания, как Вы и просили, но к сожалению, он выполнял его не всегда и не полностью. Теорию не учил. Я принимаю частичную ответственность, что не сообщила Вам, но и с Вашей стороны есть недочёты.
Плюс экзамен должен был быть в июле, а потом Джамал мне сообщает, что он будет в июне (это за две недели до экзамена). С одним занятием в неделю у нас даже не было времени повторить все. Я всегда на связи, постоянно говорила ему, что если есть какие-то вопросы - пиши мне, я подскажу и помогу. Но ни одного сообщения от него не было. Если бы Ваш сын был более заинтересован в подготовке к экзамену, результат был бы намного лучше! Я огорчена результатом! Но ученики иногда допускают ошибки по невнимательности, что очень обидно.

Отличный преподаватель!

МатематикаОГЭ по математике
Дочь ещё находится в процессе подготовки к ОГЭ, но то что она начала понимать геометрию для меня говорит о многом. Ксения знает и любит свою работу, умеет донести знания до, казалось бы, безнадёжных учеников.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Даня
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
ЕГЭ по информатике
Ксения Сергеевна провела одно занятие, дочке (11класс) было интересно и понятно, к сожалению не совпали графики, занимаемся самостоятельно, но преподаватель очень понравился!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Прекрасный преподаватель, отлично знает свой предмет
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Милая, доброжелательная девушка, которая найдёт подход практически к любому, даже самому трудному ребёнку. К сожалению, результат, который хотели, мы не получили, но занятиями остались довольны)

ИнформатикаОГЭ по информатике
Отличный педагог. Занимались подготовкой к огж по информатике и математике. Помощь была ощутима. В этом году ОГЭ не сдавали, но уверена, что за оба предмета получили 5. В информатике я до этого никакое задание не могла решить, после занятий с Ксенией все задачи решала с лёгкостью. Педагога рекомендую
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Хорошая девушка, доброжелательная, прислушивается к пожеланиям ребенка и родителей. ЕГЭ сдали нормально, думаю, польза от занятий была.

МатематикаОГЭ по математике
Большое спасибо Ксении Сергеевне! Замечательный преподаватель. Всё очень понравилось. Ребёнок хорошо сдал ОГЭ. Рекомендуем.
Татьяна Алексеевна
Анжела Владимировна

Варвара

ИнформатикаОГЭ по информатике
Сын занимается с репетитором подготовкой к ОГЭ по информатике. Подготовка идет хорошо, Ксения Сергеевна отвечает на все вопросы, объясняет непонятный материал. Мой сын стал решать задания, которые раньше не знал как решить. Стоимость услуг соответствует результату. Я буду рекомендовать Ксению Сергеевну в качестве репетитора по информатике своим знакомым.
МатематикаИнформатика
Анжела Владимировна
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Татьяна Алексеевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Просто суперпедагог! Дочка ОГЭ на пятёрку сдала. Ксения Сергеевна очень пунктуальна, дочке очень понравилось, объясняет педагог хорошо. Не могу сказать, как именно шла подготовка, но именно так, как надо для отличного результата.

Мария, Андрей
МатематикаЕГЭ по математике

Гульчехра
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
марина
огромное спасибо Ксении, за подготовку к ОГЭ. Ребенок доволен, и подходом, и отношением. Дочь довольна подачей информации. Ксения Сергеевна быстро нашла общий язык с ребенком, доброжелательна, пунктуальна. В целом очень довольны, порекомендовали бы другим.
Информатика
Богдан
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ксения Сергеевна готовит дочку к ЕГЭ по математике. Отмечу, что знания Софьи улучшились, у нее хорошие промежуточные результаты. Репетитор - молодая девушка, поэтому дочери с ней очень комфортно заниматься, у них есть взаимопонимание, что очень важно.