2. Вейнштер Кристина Сергеевна
  3. Отзывы: Вейнштер Кристина Сергеевна

Обществознание, ЕГЭ по обществознанию, ОГЭ по обществознанию

Отзывы: Кристина Сергеевна Вейнштер

Отличные занятия.
Материал объясняли понятно, задания интересные и по теме ЕГЭ, очень хорошая проработка второй части.

ОГЭ по обществознанию
Очень доступно доносит информацию. Очень благодарны за подготовку к ОГЭ, сдали на оценку "5".
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за отзыв! Приятно заниматься с такими способными учениками. До встречи осенью в рамках подготовки к ЕГЭ :)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо вам большое за подготовку. Я правда подумать не могла, что сдам ЕГЭ. Я более чем уверена, что без вашей подготовки, речи о сдаче экзамена могло не быть. Занимаясь с вами у меня медленно,но начало развиваться стремление к учебе, а это важно для меня. Вы очень хорошо преподносите материал, объясняете по несколько раз, спасибо вам большое за подготовку!)
Кристина Сергеевна Вейнштер
Я очень рада, что понравилось заниматься и что это было плодотворно
И я старалась сделать так, чтобы материал был понятен, и было чувство комфорта, потому что экзамен без сомнений это стресс
Осталось только удачно поступить!) успехов 👍

ОГЭ по обществознанию
За достаточно короткое время подтянула все темы чуть ли не с нуля. Помогла с пониманием структуры всех заданий. И благодаря ей я также стала более заинтересована в предмете.
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за отзыв :) Я очень рада, что в короткий срок мы достигли таких результатов!
Elena
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Профессионально проведена диагностика, всё было чётко. Прекрасный специалист, прекрасное знание своего дела — диагностика была проведена сразу по всему курсу, сразу был практически выяснен результат, консультация была со мной, не только с ребёнком.
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за высокую оценку! Была рада позаниматься. Удачи в учёбе)
Ольга Ильина
ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Прекрасный человек. Прекрасный преподаватель. Только положительные эмоции.
Кристина Сергеевна Вейнштер
Большое спасибо! Приятно с Вами заниматься! :)

Обществознание
Занятие прошло успешно, ребёнок разобрался с материалом по контрольной, все понравилось
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за отзыв, успехов в школе :)
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Я брала урок по решению заданий второй части ЕГЭ. Урок прошёл легко и продуктивно. Успели за час разобрать все интересующие меня вопросы.
Спасибо Вам большое за отзыв! Была рада Вам помочь, удачи 💫

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо за старания и результат! 🥳
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо и удачи на экзамене!)

Олимпиады по обществознанию
Прошли по всероссийской олимпиаде на региональный этап. Будем повышать уровень, работать над уровнем дочи дальше и участвовать в следующем учебном году. Дочь довольна, объяснение на высоте, особенно интересно ей были эссе и блок ПРАВО. Благодарим!
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за высокую оценку!)

ЕГЭ по обществознанию
Спасибо!! Внучка получила высокий балл 85+ как и было нужно, сможем поступить на бюджет. Спасибо за качественное объяснение теории, у нас в школе с учителем было тяжело и непонятно, за подробные объяснения, в особенности второй части.
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за отзыв:) Я рада, что занятия прошли результативно!)

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Хороший репетитор.Готовились к контрольной в колледже Кристина Сергеевна объяснила решение задач и сложные темы,подготовила дочь успешно .Спасибо большое. Рекомендую.
Кристина Сергеевна Вейнштер
Большое спасибо за положительный отзыв и доверие) Удачи в учёбе!

Обществознание
Хороший репетитор, понятно и интересно объясняет, приводит примеры, индивидуальный подход к ребёнку
Удачно сдали экзамен
Спасибо за отзыв:)

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Хорошо объясняет предмет, профессионально подходит к своей работе
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за отзыв! Всего Вам самого хорошего :)

Обществознание
Милая, приятная девушка! Помогла за одно занятие разобраться с темой «Право». Очень благодарна ей. Рекомендую!
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо большое за высокую оценку, Ольга :) Я очень рада, удачи Вам!
Вика

Обществознание
Все прекрасно. Репетитор объяснила дочери как справляться с задачами письменной второй части, ребенок доволен.
Девушка культурная и объясняет материал понятно. Спасибо !! Хороших вам учеников.
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо, Виктория, за высокую оценку и пожелания! Была рада с Вами работать. Успехов в предмете :)
Svyatoslav

Обществознание
Хороший репетитор. Адекватная в общении с учеником. Учитель-предметник отметил, что ребёнок стал понимать суть заданий и лучше справляется. Спасибо
Кристина Сергеевна Вейнштер
Спасибо за высокую оценку! Была рада с Вами работать. Успехов Вам :)