2. Моркотун Наталья Тимофеевна
  3. Отзывы: Моркотун Наталья Тимофеевна

Наталья Тимофеевна Моркотун

Химия, биология, подготовка к экзаменам

Отзывы: Наталья Тимофеевна Моркотун

Химия
Очень хорошо объясняет материал, благодаря Наталье Тимофеевне сдала экзамен в вузе. Хороший подход и комфортные занятия
Айгюль

БиологияЕГЭ по биологии
Репетитор очень хороший подошёл 5+ но из-за финансов решали отказаться от репетиров своими силами заняться.
Наталья Тимофеевна Моркотун
Спасибо за положительный отзыв, Айгюль. Желаю вам всем удачи и финансового благополучия Спасибо
ЕГЭ по биологии
Darya

БиологияОГЭ по биологии
Шикарный преподаватель! Люблю её, добрая, внимательная, подробно всё объясняла. Прошло уже много лет после наших занятий и я уже заканчиваю вуз. И вместе с тем именно занятие С Натальей Тимофеевной помогли мне поступить в него и очень достойно сдать ЕГЭ.

Биология
Занимаемся недавно. Занятия очень нравятся. Преподаватель любит свою работу и умеет заинтересовать и увлечь ребенка.
Жанна, Геннадий

Жанна, Геннадий
ХимияБиология
Мне все понравилось, Наталья Тимофеевна очень хорошо нашла подход к ребёнку. Она выяснила основную задачу, которую мы ставили, хорошо подготовила ребёнка к тому экзамену, который нам был необходим. У нас очень сжатые сроки были, но она очень хорошо определила основные направления, которые нужно дать ребенку. Дочь прошла, из группы у нас второе место было, хотя до этого дочь была в лучшем случае шестой, седьмой, восьмой. Результативность была по успехам, а не по оценкам, поэтому все очень понравилось, мы благодарны репетитору. Ребенок у меня не сильно открытый, но с преподавателем очень быстро нашла общий язык, было все комфортно.
Алла Валентиновна

ХимияБиология
Арина продолжает регулярные занятия с преподавателем химии и биологии Натальей Тимофеевной. Всё хорошо, ей нравится, общий язык с педагогом они нашли. Наталья Тимофеевна хорошо умеет все подробно и доступно объяснить. Сейчас мы основной упор делаем на биологии, готовимся к ЕГЭ. Нужна интенсивная и оперативная подготовка, все так и идет.
Илья Владимирович
Химия
Наталья Тимофеевна - хороший специалист. Она продолжает готовить Ольгу к ЕГЭ по химии. Объясняет всё доступно и понятно, к девочке относится доброжелательно. В репетиторе нам нравится всё, спасибо!
Марина Витальевна
Марина Анатольевна