2. Мирошина Анна Борисовна
  3. Отзывы: Мирошина Анна Борисовна

Анна Борисовна Мирошина

Начальная школа, русский язык, дистанционные занятия для детей

Отзывы: Анна Борисовна Мирошина

Начальная школа
Анна Борисовна прекрасный специалист, в меру строгая, в меру с юмором. По крайней мере сын ее слушал. Прекратили занятия по нашей инициативе, так как по времени мы не состыковываемся, у Анны Борисовны много учеников, но мы обязательно вернемся

Начальная школаШкола России
Нам всё понравилось. Считаю, что Анна Борисовна – хороший преподаватель. Прекратили мы обучение с ней только в силу сложившихся финансовых обстоятельств. Отработали мы с репетитором в четвёртом классе месяца три. Упор педагог делала на русский язык и математику. Думаю, на нашей успеваемости эти дополнительные занятия отразились. Мне кажется, подход у репетитора к ученику довольно взрослый. Играть с ребёнком она не будет. Обучение Анна Борисовна проводила у нас дома. Человек она пунктуальный, занятия не отменяла и не переносила, никогда не опаздывала. Работа наша с ней прошла хорошо.

Даниела
Лобова
Инга

Начальная школаПетерсон Л.Г.
Начальная школаПодготовка к итоговому тестированию

Начальная школаПетерсон Л.Г.
Моему ребенку нужна была помощь в счете ( устном, переход через разряд). Анна Борисовна нам очень помогла. В работе с ребенком были выявлены пробелы ( фонетика), педагог помогает нам их устранить.

Стоимость услуг адекватна. Педаг прекрасен, рекомендовать не буду:), так как Анна Борисовна нам очень нудна еще надолго:) самим.
Элена

Начальная школаРусский язык
Подготовка к школе
Профессионал в своем деле. Мы сотрудничаем с ней с ноября, она подготавливает Андрея к школе. Все очень нравится. Специалист не только нашла верный подход к ребенку и проводит очень результативные занятия, она это делает так, что ребенку интересно. Важно настроить шестилетнего ребенка на нужный темп занятий и немаловажно удержать его внимание. Все просто замечательно, мы очень довольны.

Начальная школа
С Анной Борисовной мы продолжаем заниматься до сих пор! Репетитор ребенку нравится, они занимаются текущими вопросами, работают по школьной программе, закрепляют пройденный материал, разбирают темы, которые на уроке сыну были непонятны. У преподавателя своя методика, свои наработанные материалы, они с учеником очень хорошо занимаются, и занятия дают положительные результаты! Кроме того, Анна Борисовна - ответственный дисциплинированный, пунктуальный человек! Мы очень довольны сотрудничеством с ней!

МатематикаНачальная школа

Леонид, Оксана