1. Спортивные тренеры
  2. Матыс Евгений Владимирович
  3. Отзывы: Матыс Евгений Владимирович

Евгений Матыс

Фитнес, бодибилдинг, набор мышечной массы

Отзывы: Евгений Матыс

Фитнес
Хотела бы поблагодарить Евгения за тренировки, помощь и профессионализм.
Занимаюсь уже второй месяц и не собираюсь заканчивать!
У меня сколиоз 3-ей (начало 4-ой) степени. Врачи запретили заниматься спортом и даже плавать. Рекомендовали ЛФК и массажи. Спина болела, массажи и зарядка дома не помогали.
Обратилась к Евгению с желанием попробовать аккуратно «закачать» спину, слышала, что есть такая практика. Специалистов в этой области достаточно мало! Евгений согласился взять меня. Изначально я занималась только со своим весом, наращивала основной мышечный корсет. Далее крохотными шагами добавляли минимальные веса и корректировали программу так, чтобы было комфортно. Параллельно мы делали снимки и следили за динамикой позвоночника. Уже спустя пару месяцев у меня перестала болеть спина!

Самое главное, что Женя умеет найти подход к любому, даже самому сложному, Клиенту, умеет вселить мотивацию и доверие! Мне очень повезло! Моя рекомендация!
Евгений Матыс
Спасибо, приятно с вами работать 🤝

Фитнес
Обратилась к Евгению за помощью в качестве реабилитолога.
После травмы колена, разрыва передней крестообразной связки,  мне требовался специалист по восстановлению. Было понимание, что это узкий круг профессионалов, и найти человека, кто восстановит и не навредит было не просто. Евгений грамотно подошёл к введению и построению тренировочного процесса, тем самым поставил меня на ноги, вернул прежнюю двигательную активность и уверенность.
Просто хочется сказать, огромное  спасибо за то,что снова чувствую себя человеком.
Работаем дальше💪🏻
Деян

Фитнес
Отличный тренер, очень приятно работать с Евгением. Понятно объясняет, заинтересован в результате, планирует тренировки с учётом ограничений, подробно отвечает на любые вопросы

Фитнес
Всё очень понравилось,подход к тренировкам,общение.Редко встретишь инструктора,который не только покажет как делать упражнение,но и подробно объяснит для чего это упражнение,с точки зрения анатомии.Спасибо за тренировку.

Фитнес
Евгений — настоящий профессионал, который очень любит свое дело и имеет обширные и очень глубокие знания о теле, спорте, питании и работе с людьми.
Подбирает упражнения с учетом физической подготовки, наличия проблем со здоровьем. Консультирует по питанию, дает рекомендации. Во время занятий следит за техникой, максимально настроен на результат, подбодрит, когда нужно, с прекрасным чувством юмора)

Могу сказать с уверенностью, я довольна выбором тренера и однозначно могу его рекомендовать.

Фитнес
Грамотный тренер, который не залипает в телефон, исподлобья посматривая, не прибило ли кого из "подопечных" штангой, а профи, нацеленый на результат. Научный подход, развернутые ответы на все мои вопросы, вежливость, харизма - Евгений оставил самые лучшие впечатления о себе. Мотивация зашкаливает! С нетерпением жду дальнейшего сотрудничества!
Alexandra Sonis

Силовой тренинг
Все супер! Тренировка прошла тяжело физически, но очень легко морально!
Евгений сразу выяснил занималась ли я раньше спортом, внимательно следил за выполнением упражнений, грамотно с первого взгляда выбирал нагрузку (тяжело, но выполнимо). Сразу видно большой опыт и подготовку. Объяснял зачем мы делаем то или иное упражнение и какие мышцы при этом работают.
Все четко, по существу и с юмором. Уже договорились о следующем занятии )
Ирина Александровна Веселова

Фитнес
Взгляд Евгения суров, характер непримирим. Если Вам нужны крутые фоточки в инсту и томная ходьба на дорожке, то вам не сюда. Здесь надо пахать, пахать, страдать и пахать. Результаты уже после месяца тренировок на лицо, точнее на фасад и другие запчасти тела. Жир сказал, что он на такое не подписывался и начал ретироваться, джинсы и стрелка на весах неумолимо ползут вниз. Мышцы укрепились везде, особенно у силы воли. Теперь, если в доме ломается лифт, лестница не кажется проблемой а так, небольшая прогулка вверх. Муж пока не понял, радоваться ему или нет, так как его любимого золотка стало ощутимо меньше, но оно стало во всех местах поприятней, ну и плюс предстоящие расходы на новый гардероб, ибо старый категорически виснет, вгоняют его в уныние, но заряжают меня небывалым энтузиазмом. Общий язык с товарищем тренером мы нашли сразу, поэтому тренировки проходят в легкой и дружеской атмосфере. Рекомендую однозначно.

Фитнес
Если нужен результат, то Вам сюда! Поможет, подскажет, направит, заставит)

Евгений Гулякин

Фитнес
У меня напряжённый и не стабильный график и обычная проблема персональных занятий фитнесом в том, что я не могу заранее спланировать мои тренировки строго по расписанию, с Евгением есть возможность сделать это более гибко.
Мои цели: не только улучшить внешний вид и силовые показатели, но в целом поднять тонус, начать правильно питаться, восстанавливаться и быть более энергичным.
У Евгения хорошая коммуникация, и хорошая теоретическая база не только по построению тренировочного процесса, но и по сопровождению вне зала (питание, восстановление после тренировок), что для меня очень важно, так как я понимаю что для моих целей мне не хватает знаний не только для занятий в зале - на первой же тренировке узнал для себя много нового получил первые рекомендации
Я решил работать с Евгением, начал выполнять его рекомендации и даже за не большой период уже ощущаю результаты. Могу его рекомендовать всем, кто хочет не только "улучшить внешний вид к отпуску", но и стать более активным и энергичным.

Фитнес
За все время занятий фитнесом лучше тренера не встречала! Если кому-то полезен мой отзыв (а я перфекционистка и мне можно доверять;), рекомендую!!! Особенно тем, кто в спортзал идет за результатом!
Евгений умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации по питанию, за эмоциональную поддержку и за настойчивость в достижении результата! А первый результат был уже спустя месяц тренировок! Заметно окрепли мышцы, тело подтянулось. И очень мотивируют достижения других учеников Евгения! С таким тренером хожу в зал как на праздник! И конечно же, продолжу занятия!

Фитнес
Евгений отличный тренер, прекрасно разбирающийся в своём деле. Коммуникабельный, легко входит в контакт, демонстрирует идеальный баланс между профессиональным знанием вопроса и человеческой харизмой. Ходить к нему заниматься - одно удовольствие. Все показывает и объясняет, как надо делать упражнения, почему именно так надо, и как точно не надо делать. Любой его ответ аргументирован, чего не скажешь в отношении большинства фитнес-тренеров!
Планирую с ним заниматься и дальше, его нынешние ученики демонстрируют отличные результаты! Есть все основания полагать, что и меня ждёт с ним прогресс!

Бодибилдинг
Тренер нам отлично подошёл, специалист своего дела.Всем рекомендую