2. Мастюгин Дмитрий Сергеевич
  3. Отзывы: Мастюгин Дмитрий Сергеевич

Дмитрий Сергеевич Мастюгин

Математика, физика, подготовка к экзаменам

Отзывы: Дмитрий Сергеевич Мастюгин

Айгуль

Физика
Отличный педагог! Пунктуальный, доброжелательные, нацеленный на результат ученика!

Дмитрий специалист высокого уровня! У меня и у дочери с Дмитрием сложились добрые, доверительные отношения. Успеваемость у дочери улучшилась, появилась уверенность в знаниях и любовь к предмету.
С Дмитрием занимались во втором полугодии 6го класса, сейчас дочь ученица 7го класса, занятия продолжаются. Дмитрий, спасибо огромное!!! Надеемся на плодотворное сотрудничество и высокие результаты у Ольги!

ФизикаЕГЭ по физике
Отличный педагог. Обьясняет доступным языком. Внимательный, отзывчивый. С этим преподавателем были достигнуты хорошие результаты ЕГЭ.

Дмитрий профессионал экстра класса, легко нашел подход к сыну и за 1 год научил его понимать математику. А школа 7 лет и кучу других репетиторов утверждала, что нет способности, троечник и т.д. Мы теперь лучшие в классе по математики. Посоветовали друзьям и там такая же история. Вот таких бы учителей в наши школы!!!
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Дмитрий Сергеевич отличный специалист! Чуткий, грамотный, профессиональный! Отлично поладили с ученицей. Результатом довольны! Спасибо большое 😊
Антонина

Физика

Очень грамотный. Всегда понктуален. Очень нравиться ребёнку. Всегда на связи, можно обратиться в любой момент.

ФизикаОГЭ по физике
ФизикаОГЭ по физике

ФизикаЕГЭ по физике
Дмитрий Сергеевич, замечательный преподаватель и человек. Сын быстро нашёл с ним общий язык. Сын обращался к нему за помощью в любое время, по телефону и Дмитрий Сергеевич в любое время помогал ему.Огромное Спасибо.

Михаил Александрович
Анастасия Владимировна