2. Мартиросян Ваган Борис Месропович

История, обществознание, литература

Отзывы: Мартиросян Ваган Борис Месропович

Стригин Олег

ОГЭ по обществознанию
Хорошо объясняет каждую тему с примерами и разъяснениями, всегда на связи и готов помочь с любым вопросом. В общем, замечательный педагог!

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Очень хорошо и подробно разбирается весь материал, знаний заметно стало больше по многим темам, и уроки проходят очень комфортно!!
Кирилл Курилко
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Учитель топ

История
Прекрасный преподаватель с грамотной и поставлений речью. Понятно, а главное, интересно объясняет материал. Видно, что человек любит и разбирается в истории. Всем рекомендую!

ЕГЭ по истории
ваган мерсопович - отличный преподаватель. у него получилось не только качественно и грамотно донести информацию, но и пробудить интерес к истории в целом! безумно ему благодарен за помощь
Кубарева Дарья

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный специалист! Очень подробно и понятно объясняет материал с историческими примеры или примерами из жизни. Уроки комфортные, приятно на них приходить.
Лера
ЕГЭ по истории
Репетитору хочется выразить большую благодарность за его талант в объяснении материала. Он очень хорошо преподносит информацию, делая ее доступной и понятной для меня. Уроки проходят в очень приятной обстановке, что позволяет мне чувствовать себя комфортно и уверенно в процессе обучения. Все это делает наши занятия не только полезными, но и интересными. Спасибо репетитору за его труд и преданность своему делу!
Рузанна
ОГЭ по обществознанию
Всё было отлично.
История
Преподаватель объясняет понятно и доходчиво, во всех подробностях.
Удивляешься, когда узнаешь, что ему не пара тысяч лет и он - не свидетель всех исторических событий.

Русская литература
Занимаемся с Ваганом уроками литературы уже около полгода. Я не ожидала такого эффекта от занятий с репетитором!!!! Мой ребенок совсем нечитающий: ее комментарии -скука, для чего это ерунда нужна, сама и читай, раз ребе нравиться. Сейчас она мне с интересом рассказывает про дуэль Лермонтова, про непростые отношения между Ромео и Джульеттой, о произведениях о которых, к моему стыду, я не слышала. Я очень довольна подачей материала, это нескучное бубу как мы привыкли на уроках в школе, это взгляд молодого поколения на классику и оно трогает моего ребенка. Спасибо огромное Ваган за подход. Какое счастье, что я нашла именно Вас на просторах Профи!!!!
Лусинэ Мурадян

Подготовка к экзаменамРелигиоведение
Очень выручили с выполнением задания! Все быстро и качественно!

ЕГЭ по истории
Связались с Ваганом ввиду острой и срочной необходимости в репетиторе по истории для подготовки к ЕГЭ. Оперативно договорились о первом занятии, в результате которого дочь осталась в полнейшем восторге. Мои впечатления от специалиста тоже наилучшие: вежлив, приветлив, всегда находится на связи, пунктуален, производит впечатление очень хорошего специалиста и оставляет в приятном настроении после общения.

Крайне рекомендую к сотрудничеству!!!
Георгий Квеквескири

ИсторияЕГЭ по истории
Очень понравилось работать с данным преподавателем.

Работа прошла продуктивно, никаких жалоб от ребенка. Репетитор хорош своим умением расположить ученика к себе, пробуждая у ребенка настоящий интерес к предмету.

Рады, что обратились именно к Вагану!)🥰