2. Малюева Любовь Валентиновна
  3. Отзывы: Малюева Любовь Валентиновна

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Любовь Валентиновна Малюева

Римма
педагог очень хороший, сразу нашла подход к ребенку
У дочери были большие пробелы по алгебре и геометрии за предыдущие годы, а в этом году предстояло сдавать ОГЭ. Заниматься с репетитором дочь начала с сентября. Благодаря грамотно построенным занятиям, оценки у нее в школе выправились, и ей удалось успешно сдать ОГЭ. Большое спасибо Любовь Валентиновне за ее труд!

МатематикаОГЭ по математике
Мы благодарны Любовь Валентиновна,за подготовку к ГЕА.Всегда находила время,поскольку расписание было гибким,с учётом других нагрузок.Очень комфортно было заниматься.Специалист чётко понимает узкие места и очень рационально подходит к организации занятий,для извлечения максимального КПД из ученика.⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Larisa
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Любовь Валентиновна занималась с ребенком с сентября, класс выпускной, 11. Запрос к специалисту - подготовка к ЕГЭ. Ребёнк стал получать оценки ниже, появилось много троек.
В довершение всего специалист с января подняла цену на занятие с 3000 до 3800 за 1,5 часа, объясняя это тем, что у неё много вакантных мест...

Дарина

Марта
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Любовь Валентиновна, преподносит материал доступно, профессионально. Заниматься с ней было очень комфортно.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Любовь Валентиновна готовит дочь к ЕЭГ. Пока всё нравится.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Добрый день! У дочки было одно занятие, ей Учительница понравилась, будем продолжать заниматься. На данный день ребёнок заболел, откладываем пока занятие.
Любовь Валентиновна Малюева
Татьяна, благодарю за отзыв!
Алгебра

Светлана Васильевна

Елена Юрьевна

Если по 10-балльной шкале, то все на 10. Мне очень нравится и ребенку. Ответственный педагог, всегда готова к занятиям, вовремя занятия начинаются – все на 10 баллов. Все хорошо с ней очень. Проблема, видимо, психологическая у ребенка. Я сколько раз присутствовала на занятиях с репетитором, ребенок отвечает от и до, все она знает. Оценку репетитор говорит: «У нее четыре, возможно, даже пять». Приходит дочь на урок, у ребенка два. Это мне надо решать проблему в школе. Я рекомендовала бы этого преподавателя. Очень она мне нравится, очень! Из всех педагогов, которые у нас были по математике, это первый человек, который меня устраивает.

Прекрасный специалист. Добрейший и терпеливийший человек!!! Спасибо!!!