2. Малышева Елена Вадимовна
  3. Отзывы: Малышева Елена Вадимовна

Елена Вадимовна Малышева

Обществознание, правоведение, теория государства и права

Отзывы: Елена Вадимовна Малышева

Социология
Помогла подготовиться к экзамену. Все сдал благополучно, что стало решающим для получения красного диплома магистратуры.
ЕГЭ по обществознанию
Приятное впечатление. Но после пробного урока у сына сомнения: ему приходилось " вытягивать" знания.
Елена Вадимовна Малышева
Пробное занятие предполагает проверку знаний ученика. Объяснить подробно все темы, которые так или иначе присутствуют в решаемом экзаменационном варианте, за полтора часа невозможно
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Дочь готовились с Еленой к сдаче ОГЭ по обществознанию. Заниматься с ней понравилось. Елена доходчиво объясняет материал. На занятиях она помогала составлять и структурировать знания по разным темам, решали пробные задания ОГЭ. Быстро устранялись пробелы. Понимание предмета значительно улучшилось. Экзамен не сдавали, так как он был отменен из-за эпидемии. Рекомендую Елену как хорошего репетитора.
Социология
Дорогая Елена, если вы не можете справиться с заданием, предупредите сразу, не берите на себя много. Очень сильно меня подвела! Помогала в сдаче экзамена, в итоге всё что она написала 80% было скопировано из интернета, даже не перефразировала. Предварительно присылала критерии и оценки написания задания, не учитывала ничего из указанного! Знаний нет вообще! Не рекомендую обращаться к такому неквалифицированному специалисту!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Спасибо большое Елене Вадимовна за помощь в подготовке к олимпиадам и ЕГЭ! Изначально на олимпиады не рассчитывала. Однако благодаря Елене Вадимовне за довольно короткий период - за полгода - мне удалось выиграть некоторые олимпиады, которые значительно улучшили шансы на поступление в топовые вузы. В итоге, благодаря подготовке с данным репетитором я стала призером регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, призером олимпиады Высшей пробы по социологии (1 уровень), призером Московской Олимпиады школьников по обществознанию (2 уровень) и призером Олимпиады «Изумруд» по социологии (3 уровень). Все эти олимпиады являются перечневыми. А ЕГЭ по обществознанию - 92 балла. Единственное, о чем я жалею, что не познакомилась с ней раньше. Большое спасибо!
Регина

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Самый лучший репетитор на планете Земля! Сдала ЕГЭ на 94 балла,и все только благодаря Елене Вадимовне. Безумно приятно работать вместе, появляется мотивация и желание что-либо делать. Все объясняется доступным,понятным языком,простым для восприятия.Если вы ищете идеального репетитора,то поздравляю, вы его уже нашли!
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Леночке удалось подготовить Владислава и мы сдали ОГЭ на 4, два балла не хватило до 5, при этом учитывая, что попался очень сложный вариант.
ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
Проходили подготовку к сдаче ОГЭ. Работали с преподавателем плодотворно. Занятия проходили в интенсивном режиме. Доступно преподносился материал. Ребенок доволен. Ждем результатов экзамена. Повысили на 1 балл оценку по предмету в четверти

ОбществознаниеОлимпиады по обществознанию
Я очень довольна Еленой , четко и профессионально !

Обществознание
Супер оперативный преподаватель! Нужна была консультация перед контрольной и мы сдали на 5 обществознание. Обязательно будем обращаться к Елене ещё!
Лилия Анатольевна
Динара

Оксана Юрьевна

Обществознание

Оксана Юрьевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Сейчас моя дочь занимается с репетитором по обществознанию, с Малышевой Еленой Вадимовной. Репетитор очень грамотно и ответственно подходит к своей работе. Материал объясняет в доступной форме. Ребёнок всё понимает. Надеемся на хорошие результаты ЕГЭ по обществознанию.
Алексей Владимирович