2. Малышева Анастасия Валерьевна
  3. Отзывы: Малышева Анастасия Валерьевна

Психология, социальные психологи, психолог

Отзывы: Анастасия Валерьевна Малышева

Психология
В целом, все хорошо, но, к сожалению, метод данного специалиста не совсем подошел под мою ситуацию.
Анастасия Валерьевна Малышева
Благодарю за отзыв. Всегда буду рада Вам, если захотите продолжить терапию.

Психоанализ
Анастасия очень чуткий и тактичный специалист. Большое спасибо за помощь!
Анастасия Валерьевна Малышева
Была рада помочь. До встречи!
Аркадий

ПсихоанализПсихологи для взрослых
Спасибо за совместную работу. Запрос решили.
И Вам спасибо!
Рада слышать

Психоанализ
Великолепный специалист
Благодарю за отзыв!
Нат

Психотерапевты
Анастасия очень профессиональна, помогла мне разобраться с самооценкой. Буквально подняла ее со дна)

Спасибо за вашу чуткость, доброту и искренность. Выбирала по образованию и наличию международных сертификатов и не ошиблась

И Анастасия ни разу не просила оставить отзыв в отличие от многих специалистов, к которым я обращалась

Все по любви))
Анастасия Валерьевна Малышева
Благодарю за обратную связь. До встречи!
Василий Петров

Психология
Пришел в терапию с финансовыми блоками. Разобрались, остался доволен
Рада слышать.
Благодарю за отзыв.
Психологи для взрослых
Обратился к Анастасии по рекомендации из-за подавленного настроения и низкой самооценки. Провели 4 консультации, чувствую себя лучше, появилось желание выходить из дома. Надеюсь на продуктивное продолжение работы. С наступающим, Анастасия!
Спасибо за поздравление!
Буду ждать Вас на следующей встрече

Большое спасибо, Анастасия
Пожалуйста, Маргарита.

Психология
Очень рада, что нашла Анастасию! Она очень чуткий и поддерживающий специалист, который помогает научиться принимать свои эмоции и проживать сложные моменты. Очень ценю то, что во время сессий Анастасия держит фокус именно на моем опыте и восприятии ситуации.
Анастасия Валерьевна Малышева
Елена, благодарю за отзыв о нашей работе. До встречи!

Психотерапевты
Анастасия большой профессионал. Очень благодарен за вклад специалиста в облегчение моего состояния. Общается с уважением, не чувствуешь себя оцениваемым или больным. У меня есть телесные симптомы, обсудили все по делу. Отделили психику от физики.
Анастасия Валерьевна Малышева
Благодарю за отзыв! Буду ждать Вас на следующей встрече.

Психологи при панических атакахПсихотерапевты при панических атакахПсихологи для взрослых
Мне все нравиться . Благодарствую! Обратилась с ОКР и стресса из за эмиграции, затронули интересные вопросы … Есть о чем задуматься

Психологи по пищевым расстройствам
Чудесный психолог. Я уже обращалась к Анастасии раньше по другому запросу, и после длительного перерыва вновь вернулась в терапию. Когда мы разобрались с первой ситуацией, Анастасия сама предложила взять паузу, потому что как-то почувствовала, что мне это нужно и запрос решен) Я знала, что вернусь рано или поздно, работаем с РПП. Сейчас мне уже интересно глубоко себя проанализировать.
Очень ценю, спасибо.
Анастасия Валерьевна Малышева
Виктория, спасибо за отзыв о нашей работе. С удовольствием продолжу сопровождать Вас на пути познания себя.
Психотерапевты
Развод чистой воды. Полное отсутствие обратной связи - рассказываешь о важных для себя проблемах, а тебе в ответ задают вопросы ***. Когда в конце сеанса попросил дать хоть какое резюме - это важно, это нет, об этом поговорим подробнее в следующий раз, получил ответ, что это будет только после 3 сеанса. Третьего, Карл. Я понимаю, что психотерапия процесс не быстрый, но 3 сеанса просто для определения проблемы? Как-то непохоже на работу специалиста, честно скажу. Желания довериться человеку и работать с ним дальше точно не добавляет
Евгений, здравствуйте.
Мне жаль, что наша встреча столкнула Вас с негативными эмоциями. Да, как я и говорила с самого начала, первые 3 сессии - диагностические, и нужны, чтобы определить формат дальнейшей работы и выстроить гипотезы. Психолог не дает советов, но задаёт вопросы, которые формируют связи и развивают рефлексию.

Крайне непрофессионально делать заключения о причинах проблем клиента по результатам одной сессии - первые выводы очень часто бывают обманчивыми. С некоторыми ситуациями действительно можно разобраться за 1 сеанс, но это, скорее, исключение. Обычно именно поспешность оказывается «разводом».

Только динамика показывает уровень ментализации, выраженность переносных реакций, способность к ассоциированию, символизации и выстраиванию взаимосвязей.

Желаю Вам найти своего психолога и провести плодотворную психотерапевтическую работу.

Помощь психолога

Психотерапевты
Когда обратилась к Анастасии, я была на грани увольнения с работы из-за выгорания, хотела уйти от мужа, потому что больше не было сил терпеть наши проблемы. Я не понимала, куда я хочу двигаться в карьерном плане… на меня столько всего навалилось, что я была в состоянии нервного срыва.
Анастасия провела 3 встречи, которые сразу принесли облегчение. Стали для меня практически глотком воздуха!!!)

Анастасия, спасибо, что привели меня в чувства! Я понимаю, что еще над многим нужно работать, но я очень благодарна, что Вы поддержали меня в трудную минуту.

Рекомендую Анастасию. Очень понимающий и честный специалист, смотрит на ситуации безоценочно и беспристрастно.
Анастасия Валерьевна Малышева
Благодарю за отзыв. Рада, что Вам стало легче)

Психология
Анастасия специалист высшей категории. Выражаю огромную благодарность в совместной работе. Чуткий и тактичный специалист, направляет без излишек.
С первой сессии я начала доверять специалисту, что для меня было сложно.
Стало легче, окружающие видели изменения и что очень важно, я почувствовала некоторые изменения.
Работу прервала по причине того, что решила попробовать когнитивно-поведенческую терапию.
Анастасию, как специалиста, однозначно рекомендую.
Анастасия Валерьевна Малышева
Ксения, благодарю за оценку меня как специалиста. Я остаюсь на связи и всегда буду рада помочь при необходимости)
Психотерапевты
Выбирала Анастасию, ориентируясь на образование - мне было важно, чтобы психолог получил его в серьёзных вузах с клинической практикой в мед учреждениях. У меня уже был опыт работы со специалистом, который вымещал на мне свои обиды, поэтому я оооочень благодарна Анастасии за то, что она соблюдает границы. Видно, что у неё за плечами длительный опыт личной терапии))

Мой запрос касается самооценки, есть сложности с построением отношений, созависимость… На первых встречах Анастасия «обогрела», создала доверительную обстановку. Будем продолжать работу :)
Анастасия Валерьевна Малышева
Елена, благодарю за отзыв о моей работе)

Психотерапевты
Обычно не пишу отзывы, но хочется сказать большое спасибо за облегчение, которое я испытываю после нашей работы! Я долго страдаю из-за симптомов ОКР и уже был уверен, что не справлюсь с этим без лекарств. Но на мое удивление в процессе занятий проблема начала отступать. Да и в целом Анастасия поддержала меня в очень сложной тревожной ситуации, за что я искренне благодарен. В некоторых вопросах я даже чувствовал как внутренне сопротивляюсь терапии, но перешагнул через это, чему очень рад. От чистого сердца рекомендую специалиста!
Анастасия Валерьевна Малышева
Очень рада, что Вам стало лучше!

Психологи для взрослых
Очень благодарна Анастасии. Хороший и чуткий психолог.
Анастасия Валерьевна Малышева
Спасибо за обратную связь)

Психотерапевты
Анастасия меня выслушала, показала взаимосвязи, о которых я раньше не думала. Стало легче, большое спасибо!!!
Анастасия Валерьевна Малышева
Да, аналитическая терапия очень познавательна. Рада помочь Вам)

Психотерапевты
Анастасия - очень чуткий и тактичный специалист. Мне стало лучше уже после первой встречи. Работу мы обязательно продолжим)
Анастасия Валерьевна Малышева
Елена, благодарю за обратную связь! Рада, что Вам стало легче.