1. Автоинструкторы

Вождение (АКПП), контраварийная подготовка, подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД

Отзывы: Александра Люшанова

Натали

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Александра прекрасный инструктор, все доходчиво объясняет, может повторить по сто раз, чтобы вы точно запомнили,
Главный результат - сдала сама экзамен со второй попытки, все задания на маршруте мы многократно выполняли, а что не получалось, делали еще и еще,
Благодаря такому инструктору не страшно не только сдавать экзамен, но и выезжать на дороги,
Большое вам спасибо!

Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Замечательный инструктор, всё объясняет, без нервов, спокойна в любой ситуации, могу рекомендовать кому Угодно, думаю данный инструктор найдёт подход ко всем)

Вождение автомобиляВождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Александра замечательный инструктор! Я занималась с мая по ноябрь. Экзамен сдала со второго раза.
Александра прекрасно все объясняет, показывает и рассказывает. Акцентирует внимание на том что правильно и не правильно, а это важно для собственного понимания действий на дороге. На занятиях царит прекрасная дружеская атмосфера ❤️

Спасибо большое ☺️

Подготовка к сдаче экзамена в ГИБДД
После учебы в автошколе поняла, что хочу чувствовать себя на экзамене уверенно, поэтому решила взять дополнительные занятия с другим инструктором. Выбор пал на Александру, и я ни разу об этом не пожалела. С первого занятия было комфортно, интересно и познавательно. Александра всегда спокойно и доходчиво все объясняет. Кататься с ней - одно удовольствие!
Хочу выразить ей огромную благодарность! Экзамен сдан, навыки отточены, уверенность в себе и своих силах получена)
Всем советую обращаться за помощью именно к ней. Результат не заставит себя долго ждать)
Мия
Вождение автомобиляВождение (АКПП)
Мне было комфортно учиться вождению с Александрой. Спасибо!
Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Александра замечательный инструктор. Готовила меня к экзамену в ГИБДД, который я успешно сдала. Объяснила все тонкости маршрута и площадки, за занятие многое успевали сделать, было каждый раз ощущение, что узнала что-то ещё. Конечно, не сравнить с инструктором из автошколы, который просто откатывал занятия на пассажирском сидении. Атмосфера на занятии была очень комфортной, Александра полностью вовлечена в процесс. Ошибки разбираются и тренируются правильные навыки вождения. Инструктора рекомендую!

Вождение (АКПП)
Сдавал на права больше 10 лет назад, с тех пор за руль не садился. В мае 2022 взял несколько уроков от Александры для восстановления навыков, все прошло прекрасно, инструктор обратила внимание на все моменты вождения и парковки, которые успели забыться, любые рекомендации и замечания были спокойными и корректными. Александра - грамотный инструктор и приятный человек, уроки очень помогли, благодарен)
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеОтработка экзаменационного маршрута
Я отучилась в автошколе и мне повезло побывать на уроках у четырех мужчин. Впечатление о каждом не лучшее, с двумя у меня просто проезд по экзаменационному маршруту был, а тот кто дольше всех вел не научил парковаться от слова СОВСЕМ. Так получилось, что на экзамен я смогла записаться только через пол года, поэтому пришлось восстанавливать память вождения. Мне во всех школах завирали, что инструкторов-женщин нет или они стервы. Но я наша не стерву, еще и профессионала своего дела. Все четко объясняет и подготавливает к разным ситуациям на дороге, к которым меня не готовили в автошколе.
Спасибо, Маша.
Занятия на площадке
Замечательный инструктор Александра. Занятие проходит спокойно, все объясняет, рассказывает. Полностью довольна и с большим удовольствием иду на занятия) спасибо!
спасибо)

Вождение (АКПП)
Очень довольна Александрой, мне требовалась помощь восстановить навыки вождения и приобрести уверенность. Александра спокойно, с юмором помогла отработать ошибки и почувствовать себя полноценным участником дорожного движения.
Благодарю😊

Вождение по городу
Александра очень грамотный и спокойный инструктор, с ней было комфортно.
спасибо)

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрута
Занималась пока что только один раз у Александры, понравилось буквально всё: объясняет доходчиво, спокойно, всё по-человечески и без спешки. Выполняли упражнения на Пяловском маршруте, Александра показала возможные нюансы. Сама атмосфера очень приятная, тёплая и с юмором.

Перед следующей попыткой экзамена буду брать уроки у Александры ещё!
Сюзана

Вождение (АКПП)
Очень понравилась Александра как инструктор и как человек. Идеально объясняет как выполнять разные элементы вождения.

Очень хороший инструктор
Вождение (АКПП)
Вождение (АКПП)Занятия на площадкеВождение по городу
Задача стояла восстановить навыки вождения. Александра мне очень помогла, объяснила некоторые тонкости, практиковали параллельную парковку, парковку задом. Уроки комфортные, не торопимся, аккуратно едем по улицам со сложными перекрестками, кругами и насыщенными знаками дорогам. Спасибо большое, Александра! С вами приятно заниматься и есть результат!
Диана Тажетдинова

Вождение (АКПП)Отработка экзаменационного маршрутаВождение по городу
Отличный инструктор, с чувством юмора и добрым настроем. Объяснила все нюансы Лобненского маршрута ГИБДД. Указала на ошибки и помогла их исправить.

Вождение (АКПП)
Очень благодарна Александре за занятия! Благодаря ее терпению, спокойствию и профессионализму я быстро подготовилась к сдаче экзамена в гаи. Все манёвры разобрали, много раз повторили, все нюансы обсудили. Благодаря занятиям я стала увереннее себя чувствовать за рулем, внимательнее относиться к безопасности и точнее выполнять все действия. Поверила в то, что от вождения можно получать удовольствие! Спасибо)

Вождение (АКПП)
Мы продолжаем работать. Всем довольна, всё устраивает.
Константин Син
Все
Вождение (АКПП)
Александра сразу же располагает к себе, так, что ты не чувствуешь неловкости. Чётко и деликатно объясняет о всех нюансах езды в городе. Мне нужна была помощь в езде за рулём уже после получения прав, чтобы не бояться ездить, и буквально нескольких занятий хватило, чтобы почувствовать себя за рулём уверенно.
Вождение по городу
Спасибо за вождение! Комфортное и продуктивное занятие.

Вождение (АКПП)
Все четко и пр олькоофессионально

Вождение (АКПП)
Очень хороший, грамотный, терпеливый инструктор. Всё объясняет спокойно, никогда не теряя самообладание. На мой взгляд - подойдет как новичкам, так и тем, кому надо вспомнить навыки вождения

Вождение (АКПП)
Отличный инструктор, хорошая спокойная атмосфера, доходчиво объясняет, Александра,спасибо Вам, буду Вас рекомендовать))

Вождение (АКПП)
Александра - мастер своего дела! Чётко, понятно всё объясняет! Очень хороший маршрут! Успели сделать все элементы на дороге, проработали подробно элементы парковок! Пока у меня не получилось правильно припарковаться, парковались до победного. Очень хороший, чистый, комфортный автомобиль! Очень, добрая, веселая, отзывчивая, понимающая Александра! Спасибо большое! До скорых встреч! Всем советую!!!