2. Лыскина Светлана Михайловна
  3. Отзывы: Лыскина Светлана Михайловна

Светлана Михайловна Лыскина

ЕГЭ по английскому языку, ОГЭ по английскому языку, американский английский язык

Отзывы: Светлана Михайловна Лыскина

Чиркова Юлия Александровна

Английский язык
Я учитель английского для детей, своя студия. Давно ищу курсы для повышения английского, пробовала многие, но не то. Большие группы, сессионные залы, куча домашки, которую делать совершенно некогда

И наконец я нашла то, что искала! Вся новая лексика запомнилась с урока, Светлана Михайловна дала много советов по методике, сразу все применила на уроках, очень зашло ученикам.

Помимо английского на уроках очень интересно. Примеры этимологии, история языка, фразы из других языков. И все настолько применимо, что сразу в работу.

Заниматься буду постоянно, у этого педагога точно есть чему учиться!
Настя

Английский язык
Мне 21 год, я кручусь в медицинской сфере, учусь и работаю медсестрой суточно. Раньше после ночной смены меня хватало только, чтобы прийти домой и лечь спать, я готова была пропускать учёбу и важные встречи. Теперь же, вот уже как месяц, если после работы утром у меня занятие. Я буду мчать на него и никогда не посмею отменить! Я знаю, что я пойду в место, где не потеряю оставшуюся энергию, а приобрету на дни вперед!

Много лет, в школе, в универе изучала английский. Все не то, все казалось, что языки не мое. Сейчас же готовлюсь к международному экзамену со Светланой Михайловной и кайфую от каждого занятия: фильмы, песни, не забываем и о грамматике, конечно)! Появилось желание выучить, желание говорить на этом языке. И говорить хотя бы чуть похоже, как это делает Светлана Михайловна.

Не говоря уже просто об этом преподавателе, как о человеке! Рядом приятно находиться, хочется учиться всему, перенимать многое. Я бесконечно счастлива, что Светлана Михайловна нашла для меня время! Была уверена, что у таких преподавателей и людей, свободного времени нет. Я счастлива! Это то, что я буду вспоминать по жизни. Это те слова и советы, которые идут в самое сердце! Продолжаю изучать язык и радоваться жизни вместе с этой замечательной женщиной!

Английский язык
Как преподаватель правовых дисциплин в университете (мне 40 лет), я хотела научиться свободно говорить на английском языке без скованности и страха, повысить уровень своих знаний. Благодаря чуткости и профессионализму Светланы Михайловны появилась уверенность в себе и повысилась самооценка. Мы вместе готовимся к уровню С 1.

Английский язык
Занимается с двумя детьми подряд у Светланы на дому. С дочкой 7 лет (занимались в Английском клубе 2 года, но уровень почти нулевой) и с сыном 10 (уверенный уровень по меркам школьной программы). Светлана прекрасный специалист, легкая в общении с детьми, им всегда интересно идти на занятия. Задача стоит из непростых - за 3 месяца подготовить к вступительным экзаменам в Гимназию (в которой часть предметов преподают на английском), поэтому уровень должен быть высоким, а гэп образовался не маленький. Но Светлана взялась за это и дважды в неделю с хорошим прогрессом идем к цели. Работает сразу и над словарным запасом и над восприятием на слух, и над правилами. У самой Светланы красивый английский (я бы сказал американский) акцент.

Английский язык
Большая благодарность Светлане Михайловне за профессионализм, творческий подход, невероятную любовь к языку🙏🪷
У меня на каждом занятии goosepimples!😍

Американский английский язык
Прекрасный репетитор! Разностороння, интеллигентнейшая преподаватель, за один урок дала столько, сколько не было за полгода в языковом вузе)
Крайне благодарна за помощь! Пока вынуждена прекратить занятия из-за переезда, но смело рекомендую Светлану Михайловну как взрослым ученикам, так и детям
Nino

Английский язык
Большой и редкий профессионал!
Добрый и благородный человек!
Бесконечная глубина знаний и, главное, желание донести до своего ученика эти знания - это бесценно!
Невероятное умение расположить и увлечь ученика.
Любой достигнет своей цели в языке, как будто без усилий, а с удовольствием и интересом!
Спасибо вам! Бесконечно благодарна!
Olga
Разговорный английский язык
Сегодня у меня было первое занятие со Светланой, я очень довольна и обязательно продолжу обучение. Хочется отметить профессионализм и человечков обаяние Светланы

Английский язык
занимались редактированием презентация для мгу все прошло хорошо

Английский язык
Светлана Михайловна отличный и опытный преподаватель. Материал дает очень доступно и современно, объясняя все тонкости. Очень советую :)

Английский язык
Очень грамотный и квалифицированный специалист. А главное, что сыну понравилось! Занятия продолжим обязательно.

Английский язык
Много лет работаю в крупной компании, для повышения в должности потребовался бизнес английский. Готовлюсь к собеседованию на английском языке. Верю, что с таким преподавателем у меня все получится!

Английский язык
Уважаемые друзья, с огромным удовольствием спешу рекомендовать Светлану как опытного и чуткого педагога, который моментально диагностирует проблемы и строит обучение так, чтобы преодолеть их как можно скорее. У меня впервые за долгие годы попыток овладения языком появилось ощущение, что я могу легко говорить и писать без стресса, что свободное владение языком - это не недосягаемая мечта, а реальность, к которой можно прийти достаточно быстро и вполне понятным путём. Впечатления от первых двух занятий самые лучшие. Впервые за долгие годы появилось желание и даже азарт, а не чувство «домоклова меча» и необходимости. Тренируем small talking, нарабатываем лексику, работаем над business letter.
Оксана Карпусь

Английский язык
Очень редко пишу отзывы🙄 Но о таком прекрасном человеке, красивой женщине и замечательном репетиторе английского языка - нельзя молчать:😁 (кстати, Светлана знает несколько языков).
Английский язык я изучала как многие: сначала в школе, потом в техникуме, институте, после проходила множество курсов - результат ноль. После очередного заявления сына: "Даже не с кем поговорить на английском.... " (сыну 14 лет, изучает английский и немецкий в школе и с репетиторами, на иностранных языках читает книги, смотрит фильмы, легко говорит на повседневные темы:), недавно самостоятельно стал изучать японский😅 - мне банально стало стыдно😪

Английский языкОГЭ по английскому языку
Светлана Михайловна очень хорошо объясняет материал, уроки проходят интересно, никогда не бывает скучно. Сын на ее занятия идёт с большим удовольствием. Будем продолжать занятия.

Английский языкIELTS
Всегда изучала английский, но, к сожалению, уровень языка сильно упал за время учебы в университете.
Обстоятельства вынудили сдавать IELTS, чтобы уехать заграницу к своему парню и остаться там. Очень нравятся занятия, с каждым разом чувствуется, что я на шаг ближе к цели!

Все супер!!!!!

Английский языкОГЭ по английскому языку

Английский язык
Мне 47 и я начала учить язык с нуля. Это очень не просто но Светлана Михайловна безупречно владеет предметом. Профи с большим опытом! Чуткий, внимательный и понимающий педагог. Заниматься буду обязательно и другим советую, особенно если есть сложности с освоением языка.

Английский языкTOEFL
Я побывала на двух занятиях, и мне очень нравится подход Светланы Михайловны, планирую продолжать.
Игорь Михайлович Гатчин

Английский языкIELTS
Svetlana is both an outstanding teacher and a person, she is very approachable and professional. Lessons are well-structured and informative. She gently corrects my mistakes and teaches me to sound more natural. She easily adapts lessons to my needs and goals (Ielts preparation) in all the aspects that include preparing for an interview, writing, reading and listening. I have already been taught by Svetlana for one month and I can’t help noticing a great progress in my language skills. Definitely 5+ stars!