2. Пермякова Екатерина Александровна

Отзывы: Екатерина Александровна Пермякова

Эдуард

Все отлично! Рекомендую!

Общая физика
Ребенку очень понравился педагог, отлично все объясняет!!!! Нам требовалось 1 занятие. И я попала в точку с выбором педагога
Белла

Физика
Педагог очень понравилась, внимательно и интересно преподает предмет.
Мила
Физика
Екатерина- прекрасный педагог и замечательный человек.
Отличное знание предмета, отличные человеческие качества! Очень понятно объясняет учебный материал, необычайна приятна в общении. Репетитор помог мне подтянуть знания и разобраться с непонятными темами. Екатерина, спасибо Вам большее! Будем обращаться снова.

Физика
Преподаватель хороший, очень пунктуальный и требовательный, что гарантирует хороший результат , все понравилось, задачи стали решаться гораздо легче и понимание улучшилось, оценки соответсвенно тоже
Ольга Юрьевна

Физика
Екатерина Александровна потрясающий преподаватель. Нам очень повезло с ней. У дочери гуманитарный склад ума, и точные науки даются нам не так и просто. Но с Екатериной Александровной физика стала любимым предметом. Ребёнок занимается с интересом, желанием и удовольствием. Многочисленные контрольные неизменно пишет на 5.От всего сердца выражаю искреннюю благодарность за помощь в обучении, а также за умение сделать сложное простым, доступным и интересным.

Физика
Отличная подача материала, ребёнку интересно и понятно.
Физика
Занятия начинаются строго в оговорённое время. Объясняет материал и темы, который вызывают проблемы у ребёнка и родитель просил проработать. Проводит диагностику на знание основ физики. Ребёнок доволен. Занятия проходят эффективно.
Петр

ОГЭ по физике
Занимались у Екатерины несколько раз. Необходимо было подтянуть знания по физике по определенной теме, которую ребенок пропустил в школе. Репетитор справилась со своей задачей на отлично! Обьяснила все доступно и понятно! Ребенок доволен)
Попросил занятия на постоянной основе, продолжаем заниматься

ОГЭ по физике
Довольно долго решались на репетитора по физике и вот, наконец, нашли Екатерину Александровну. Ее нам посоветовали знакомые, мы решили попробовать. На удивление, с первого же занятия Екатерина смогла вовлечь в обучение, объяснила вопросы, которые были в школе. Продолжаем заниматься дальше. Спасибо большое за такой подход, нам все очень нравится.
1900

Физика
Хорошо объясняет, ребёнку все понятно. Очень приветливная и позитивная. С дочкой нашли общий язык.
Результаты в школе поправили. Понимание предмета у дочери значительно улучшилось.

Физика
Екатерина Александровна, спасибо большое за ваш вклад, ваш подход, за любовь к предмету, которую вы прививаете, которая прививается сама собой в процессе обучения. Мы желаем Вам успехов!

ЕГЭ по физике
Хочу выразить благодарность Екатерине Александровне за грамотный и чуткий подход, а также уважительное отношение, умение построить диалог и умение слушать. Думаю таким и должен быть каждый педагог. Исключительно рекомендую.
Danya Lucky‑SHAMAN

ОГЭ по физике
Шикарный преподаватель! Ребёнку очень понравилось с ней заниматься. Екатерина доброжелательная и чуткая. Понравилось тёплое, даже заботливое поддержание обратной связи с ребёнком в течении каждого занятия. Мы очень благодарны Екатерине за её труд. Обязательно продолжим занятия. Рекомендую!)

Физика
Екатерина прекрасный специалист, быстро откликнулась, отлично выполнила свою работу, ребенок доволен, родители тоже!
Физика
Репетитор работает с дочкой вторую неделю. Про результат пока не берусь говорить, четверть заканчивается и исправить оценки маловероятно, но в следующую четверть надеюсь увидеть твёрдую «4». Ребёнку нравится преподаватель.
Лана

Физика
Преподаватель быстро находит общий язык с учениками, оценки отличные!

Физика
Все оченнь понравилось. Екатерина Александровна очень доходчиво все объясняет.
Елена Ермолаева

Физика
Екатерина Александровна, хороший специалист. Занимались два месяца, готовились к контрольной по физике. Ребенок написал контрольную очень хорошо. Будем заниматься дальше.
Глафира

все прекрасно!!

Физика
Молодой энергичный преподаватель. Результат на лицо (на оценки).

Физика
Очень понравилась работа преподавателя. Плотно работала с учеником. Сыну очень понравилось
Физика
Спасибо Екатерине, за успехи моего сына в изучении физики. Мы уже на новом уровне и понимания, и оценок.

Общая физика

Физика
По итогам первого занятия могу сказать, что дочке понравилась Екатерина Александровна, всё доступно объясняла. Надеюсь с Е.А. улучшить успеваемость ребенка и интерес к физике.
Глафира Алексеевна

Физика

О Екатерине Александровне могу сказать исключительно положительные отзывы. Вначале она узнала уровень знаний брата, потом предложила нам варианты занятий, и мы подобрали оптимальный. Затем стали заниматься по предложенной схеме. Она дала очень хороший результат. Оценки повысились, успеваемость выросла, а что самое главное ребенок не скучал на занятиях, как было с предыдущим репетитором. Екатерина нам очень понравилась, будем
продолжать заниматься с ней еще, если возникнут проблемы.

Елена Александровна

Химия

Ребенок сразу с удовольствием стал заниматься с Екатериной, был неудачный опыт до этого, есть с чем сравнить.
Жалко, что не смогли часто заниматься, ребенок очень загружен, но результат - 4 в четверти после уверенных 3. Часто приходилось передвигать во времени занятия, репетитор шел всегда навстречу.
Юлия Сергеевна

МатематикаФизика