2. Лобанова Вероника Витальевна
  3. Отзывы: Лобанова Вероника Витальевна

Вероника Витальевна Лобанова

Математика, начальная школа, русский язык

Отзывы: Вероника Витальевна Лобанова

Майя Тулиева

Начальная школа
Всё привет! Вероника очень хороший специалист, связь с дочкой сразу наша. Дочка довольно, с удовольствием занимается с Вероникой. Дочка всегда ждёт с радостью 🥰🌸занятия продолжается 🌹

Отличный репетитор, объясняет просто на УРА! Ребенок перестал получать 2 по математике. Рекомендую!
Начальная школа
Вероника очень понравилась. В общении приятная, всегда идет навстречу, если по неожиданным причинам поменялись планы и надо перенести занятие, также когда нужно было поменять график - тоже поменяли его, Вероника нашла варианты. И главное, что Ребенку нравилось заниматься с Вероникой.
Эля Демина

Начальная школа
Вероника Витальевна, отличный специалист. Нашла подход, и за небольшой срок удалось подтянуть знания.
Спасибо Вам и Успехов!
Рональд

Начальная школа
Вероника очень хороший преподаватель! Нашла подход к обучению моей сестры. Рекомендую!
Начальная школа
Хочу выразить благодарность Веронике. Очень ответственный, пунктуальный, квалифицированный специалист. Очень быстро нашла подход к детям, учитывая индивидуальные особенности и предпочтения каждого. Смогла заинтересовать предметом и, сразу обнаружив "пробелы", составить план занятия так, чтобы всегда было время на повторение "непонятностей". Спасибо.
Арам
Стретчинг
Все хорошо, рекомендую
Карданова Наталья
Начальная школа
очень хороший специалист,сыну понравилось,объясняет доходчиво и по разному чтоб было понятно.занимаемся 2раза в неделю.будем продолжать
Вероника Витальевна отличный специалист. Быстро нашла общий язык с ребёнком, спокойно и понятно объясняет.
Анис

ЛФК
Очень понравилось,все доходчиво! Занятиями довольны!
Только приятные впечатления от работы с Вероникой! Быстро нашла общий язык с ребенком, занятия проходят на одном дыхании. Будем продолжать заниматься!
Даша

очень довольны проведённым занятиями. у дочери были вопросы, которые очень быстро решились и на контрольной удалось все решить без проблем. 5 получили. обязательно будем обращаться ещё, если возникнут вопросы по предмету. всем рекомендую обратиться к Веронике Витальевне!!!

Отличный преподаватель! Спасибо!
Русский языкНачальный русский
С первого занятия педагог нашла контакт с ребёнком. Уже после 2-3 занятий заметила улучшения.
Занимаемся второй месяц, все довольны. Продолжаем уроки.

Стретчинг
Вероника - это профессионал своего дела. С первого же занятия нашла подход к ребёнку. В проведении занятий она также применяет индивидуальный подход в соответствии возможностями и задачами. За время занятий ребёнок значительно улучшил свои показатели и, самое главное, с радостью ждет тренировок и занимается. Планируем и дальше заниматься с Вероникой!

Вероника Витальевна отличный специалист. Я была уверена, что моя племянница не станет нормально заниматься в онлайн формате, но Вероника смогла не только обучать, но и замотивировать к обучению ребëнка. Племяшка с нетерпением ждëт занятий, полюбила математику и начала просить задачки посложнее и поинтереснее, повысилась успеваемость с 2-3 до 4-5! Очень рада, что не ошиблись со специалистом!

Русский язык
Вероника Витальевна, очень грамотно подошла к работе с моим сыном, быстро нашла подход к ребёнку, оценила пробелы в знаниях и устранила их. Очень рекомендую.
Настя

Начальная школа
Мы очень довольны работой Вероники Витальевны. Брали к дочке 7 лет. (1 класс).Ребенок отказывался читать и считать. Просто напрочь отказывалась делать, ничего не интересно, ничего не хочу. Не читала, считала через раз: то правильно, то тот же пример с ошибкой. Со мной все через истерику. Мы очень переживали, что ребенок и с преподавателем устроит «диверсию» и не захочет заниматься. Но с первого же занятия дочка влюбилась в учителя. Выдерживает спокойно час, после 3-го занятия начала читать(!!). Очень рекомендую преподавателя: добросовестная, пунктуальная и доброжелательно настроена к ребенку! Вам очень повезет, если вы выберете этого преподавателя.

Очень внимательная,очень доходчиво все объясняет!!!Большой показатель,ребенок после занятий с Вероникой Витальевной получила 4!!!
Вероника Витальевна Лобанова
Рада, что удалось повысить уровень. Будем работать над закреплением результата и достижением новых высот!
Вероника хороший специалист. Нашла общий язык с дочерью. Подтянули почти сразу все пробелы по школьной программе. Продолжаем занятия на постоянной основе.
Начальная математика
Пока все нас устроили. Оценку даём за первое занятие. Я считаю рано оценивать еще
ЛФК