2. Леванова Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Леванова Наталья Владимировна

Наталья Владимировна Леванова

Музыка, подготовка к экзаменам, вокал

Отзывы: Наталья Владимировна Леванова

ВокалПостановка голоса и дыхания
Наталья прекрасный преподаватель и человек! С ней очень легко) Занимались в паре с мужем. Любой человек, даже самый далёкий от музыки под её руководством. Наталья не нагружает музыкальной теорией, а просто предлагает рабочие и понятные упражнения👌Результат замечательный!!! Очень жаль, что по нашим личным обстоятельствам пришлось на время прекратить занятия. Очень надеемся, что возможность скоро опять появится возможность и вернёмся именно к этому преподавателю!)

ВокалПодготовка в музыкальное училище
За всю свою творческую деятельность сменил очень много педагогов по вокалу и сольфеджио, но принципиального прогресса не было. За несколько занятий с Натальей Владимировной сказать, что прогресс колоссальный - ничего не сказать. За пару недель работы были устранены основные вокальные проблемы, которые не мог исправить уже несколько лет. Занятия проходят в прекрасной, я бы даже сказал в дружеской обстановке. Квалификация на высочайшем уровне, то количество различных техник, упражнений, заданий и даже фильмов, о которых я узнал благодаря Наталье Владимировны просто поражает! Педагог на связи со всем учениками практически круглосуточно, идет на встречу при назначении времени занятий, что очень важно. В конце своего отзыва хочу просто сказать, что нахожусь в полном восторге от каждого занятия.
Всеволод1147

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Наталья прекрасный специалист, с ней легко и весело. Разбирается в своём ремесле на высшем уровне!
Эстрадный вокал
В целом, неплохо. Одного урока недостаточно, чтобы составить полноценное мнение о работе педагога.

ВокалПостановка голоса и дыхания
Наталья очень грамотный педагог с мощной теоретической и практической техникой преподавания.
Вил

Постановка голоса и дыханияЭстрадный вокал
Очень хороший педагог! Спасибо

Вокал

Эстрадный вокал
Наталья Владимировна замечательный педагог, профессионал, знающий своё дело. На профи.ру я впервые, и искала я педагога для помощи с конкретными задачами. Так вот Наталья Владимировна без воды объяснила, рассказала, показала как с этими задачами справляться легко и просто :) Вообще найти своего педагога, особенно вокалиста, не так уж и просто, и я очень рада, что сразу попала именно к Наталье Владимировне. Спасибо вам! Я в восторге :) Будем работать дальше :)

Гармония
Все понравилось!

Вокал
Прекрасный педагог! С первых же слов возникло понимание над чем нужно работать. Давно искала такого педагога(есть с чем сравнить), конечно будем продолжать заниматься! Очень рекомендую!