2. Лемешок Елена Константиновна
  3. Отзывы: Лемешок Елена Константиновна

Елена Константиновна Лемешок

Немецкий язык, РКИ, подготовка к экзаменам

Отзывы: Елена Константиновна Лемешок

Немецкий язык
Елена Константиновна профессиональный преподаватель! К занятиям относится серьезно, работа построена грамотно. Занятия ребёнку нравятся, материал подается четко и понятно. Очень довольны, преподавателя рекомендую.
Спасибо, Светлана!
Немецкий язык
Мы с мужем, может быть, не самые обычные ученики, т.к. мы пенсионеры, и занимаемся изучением немецкого языка для собственного развития и удовольствия. С этой нестандартной задачей мы обратились к Елене. Занимаемся уже два месяца, впечатления от занятий самые хорошие. Мы видим профессиональную работу преподавателя с большим опытом работы. Занятия проходят on-line, в удобном для нас режиме. Используются учебники, аудирование, написание текстов, разговорная практика. Требовательность преподавателя тоже идет на пользу. Приятно осознавать, что мы выбрали лучшего для себя преподавателя.
Елена Константиновна Лемешок
Спасибо, Ирина, за доверие! Мне интересно заниматься с вами и Владимиром. Ваши вопросы не дают заскучать и вдохновляют постоянно повышать квалификацию.
Хоссейн Фаттахихатир

РКИ
Nicest and sweetest teacher ever that would encourage you to know more about Russian. And perfect strategy for teaching. I’m glad about spending time in her class.
Елена Константиновна Лемешок
Dear Hossein and Mary, thank you so much for your feedback! Glad you like our lessons.
Anzhelika Adamova
Немецкий язык
Елена Константиновна занималась с ребенком в течение 2 х месяцев ( у ребенка были нулевые знания немецкого, а нам в короткие сроки нужно было овладеть хотя бы базовым представлением о языке). За это время ребенок научился читать, освоил простые диалоги, фразы повседневной жизни. Спасибо большое Елене Константиновне за проделанную работу!
Елена Константиновна Лемешок
Спасибо, Анжелика! Желаю вашей семье легкого переезда и скорейшей адаптации в немецкоговорящей среде.

Немецкий язык
Замечательный преподаватель. Мне нужно было подготовиться к зачёту, мы одновременно шли по темам, и при этом изучали базовый немецкий. Преподаватель очень качественно подготовил меня в короткие сроки. Всем советую!
Елена Константиновна Лемешок
Спасибо, Валерий! Успешной вам учебы в университете!

Немецкий язык
У меня и у моей младшей сестры появилась необходимость в изучении немецкого языка: мне для сдачи экзамена и дальнейшего переезда в Германию, сестре для поступления в университет.
Очень долго выбирали преподавателя и остановили свой выбор на Елене Константиновне.
После долгого изучения восточных языков, я никак не могла переключиться на немецкий (было очень тяжело читать, писать и воспринимать на слух), но Елена Константина благодаря своему индивидуальному подходу сделала невозможное — я начала даже говорить на немецком!
Сестра, которая учила с первого класса только английский, также очень довольна занятиями и с каждым днем влюбляется в немецкий язык все больше!

Занятия пролетают молниеносно, потому что на них очень увлекательно, домашние задания тоже очень интересные. Из плюсов также хочется отметить дисциплинированность, добросовестность и позитивную энергетику преподавателя.
Елена Константиновна Лемешок
Дорогие Валерия и Анна! Спасибо за ваш искренний восторг от изучения языка!
Подготовка к экзаменамМеждународные экзамены по немецкомуGoethe-Zertifikat
Елена Константиновна - настоящий профессионал своего дела! После каждого занятия я обретала новые ценные знания, которые можно получить только при работе с экспертом. Мне еще очень импонирует то, что структура занятий четкая, и Елена Константиновна говорит на немецком, что позволяет погрузиться в атмосферу немецкого языка. Сейчас беру небольшой перерыв в нашей работе, но решительно настроена в скором времени продолжить заниматься у Елены Константиновны.
Немецкий язык
Весьма профессиональная работа. Есть методическая конструкция преподавания. Серьезная, последовательная работа с клиентом.
Елена Константиновна Лемешок
Я рада нашему сотрудничеству, Виктор!

Goethe-Zertifikat
Елена Константиновна отличный преподаватель .
За короткий срок (меньше 2 недель) Елена Константиновна смогла подготовить меня к сдаче экзамена А1.
Немецкий язык
Отличные преподаватель. Знает свое дело. Ребенок доволен…
Elena

Немецкий язык
Елена Константиновна супер крутой репетитор, за короткий срок смогла вытянуть детей на нужный, для экзамена уровень. Очень благодарны ей за это и абсолютно точно рекомендуем!
Елена Константиновна Лемешок
Елена, спасибо вам за чудесных учеников! Это ваш большой труд вырастить таких хороших ребят.
Елизавета Кеслер

Немецкий язык
Елена Константиновна прекрасный преподаватель.
К ней обратилась с целью поднять уровень языка,но была масса вопросов и неуверенности в себе,так как только открываю для себя изучение немецкого языка.
С первого занятия поняла ,что сделала правильный выбор.
Работа построена четко и грамотно структурирована.Сами занятия проходят крайне организовано с использованием разных материалов: учебники, тетради по грамматике, аудиофайлы.
С Еленой Константиновной очень комфортно работать.Она в меру строгий преподаватель ,но понимающий.
На занятиях всегда доброжелательная атмосфера,но расслабиться все равно особо не получиться (так как она буквально «заставляет» вас говорить на языке) 😀
Но не смотря на стеснение и сложности по-началу ,результат вас приятно удивит!
За непродолжительный срок совместной работы я научилась писать,воспринимать и понимать немецкую речь ,чему несказанно рада.
Продолжаю заниматься с Еленой Константиновной и очень довольна профессионализмом данного преподавателя.
Елена Константиновна Лемешок
Дорогая Лиза, я счастлива, что наши занятия приносят вам видимую пользу, и просто мне приятно с вами общаться ☺️

Немецкий язык
Изучаю немецкий с Еленой 4 месяца. Занятия проходят легко весело и быстро. Благодаря Елене пропал языковой барьер, могу поговорить на простые темы. Нравится что есть программа и структура( для меня это очень важно. )
Порекомендовала Елену в качестве репетитора для мама, т.к. ей нужно в короткий срок сдать экзамен В1. Вижу что идут с невероятной скоростью.
Полностью довольна преподавателем!
Эльза Габдрахманова

Немецкий язык
Елена Константиновна чудесный преподаватель, терпимо относится к ошибкам и сложностям, на занятии охватывает все аспекты языка и старается разнообразить формальные занятия приятными диалогами, в основном на немецком. За пару месяцев уверена в своем А1, намерена продолжать обучение.

Немецкий язык
Замечательный преподаватель. Занятия проходят в дружественной обстановке, где находится место и смеху, и серьезному настрою на работу.
Первая поставленная веха в виде получение сертификата A1 пройдена успешно. Я обязательно продолжу заниматься и дальше.
Елена Константиновна Лемешок
Спасибо, Александр! Вы интересный собеседник и целеустремлённый ученик. Я рада нашим занятиям.

Немецкий язык
Я занимаюсь с Еленой Константиновной полгода, мне все очень нравится. Она прекрасный преподаватель и к тому же очень приятный человек, занятия проходят не только продуктивно, но и интересно. Спасибо!
Елена Константиновна Лемешок
Спасибо за добрые слова, Юлия! Мне тоже очень легко и приятно с вами работать. Буду и дальше стараться, чтобы наши занятия привели вас к заветной цели!

Немецкий язык
Очень довольны репетитором. Елена Константиновна оправдала все ожидания и поставленные задачи. Нужно было изучить упущенные знания, так перешли в новый класс с другой программой. Отставали от программы сильно. Елена Константиновна понятно и структурировано обьясняет материал. Нет каши в голове. И самое ценное - она привила любовь к языку. Нравится, что задаёт домашние задания, проверяет.

Разговорный немецкий язык
Профессионал. Делает свою работу на 10 из 10.

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Очень профессиональный преподаватель. Приятный улыбчивый человек. К занятиям относится серьезно и заинтересованно. Требовательна, что дает очень хороший результат. Обучающемуся очень легко осваивать материал, т.к. всегда есть обратная связь. На занятии уделяется внимание всем аспектам изучения языка: чтению, говорению (и правильному произношению), письму. Очень корректна на уроке, не перебивает. Ошибки фиксируются и потом обозначаются и ученик получает совет как в дальнейшем их не допускать. Занималась два раза в неделю и за полтора месяца с нуля подготовилась к сдаче А1. На экзамене 96 из 100. Спасибо Елене!

Немецкий языкGoethe-Zertifikat
Первоначально у меня были разрозненные базовые знания. Занималась около месяца, структурировали, подготовились к формату экзамена А1. В итоге 95 баллов из 100. Благодарна Елене, продолжу занятия.

Преподаватель на 5+!!!
Немецкий язык
Преподаватель понятно объясняет, задача решена
Немецкий язык
Интересные занятия. Высокий уровень знания языка у преподавателя.
Игнатий Витальевич Купцов
Goethe-Zertifikat
Преподаватель понравился, улыбчивая, общительная, сразу располагает к себе. Явно чувствуется большой опыт и хорошие знания немецкого языка. Практически все общение с преподавателем проходило на немецком языке. Было много заданий по работе с текстами: пересказ, обсуждение, написание эссе, для себя отметил эффективность такого подхода, быстро развиваются разговорные навыки. Также понравилось, как Елена исправляет ошибки, не перебивает, делает отметки и в конце каждого блока рассказывает о допущенных ошибках. Обращает внимание на системные ошибки, даёт рекомендации по их устранению. Преподавателя рекомендую.
Немецкий язык
Дочка (7 лет) занимается с Еленой онлайн чуть больше полугода. Занятия очень нравятся. Начинали с нуля. Сейчас ребенок читает, немного понимает речь, может сказать простые фразы. Елена очень организованный педагог, методически грамотный. Занятия содержат и игровые элементы, когда это необходимо, и серьезную отработку языковых навыков. С удовольствием будем продолжать занятия!
Олейникова Наталья Николаевна

Немецкий язык
Замечательный специалист, очень довольна занятием, огромное спасибо!
Alina Zaripova

Немецкий язык
Высокий уровень профессионализма, требовательность и абсолютное отсутствие лени со стороны Елены. Я занималась со многими преподавателями и в этот раз с первого урока поняла, что мне повезло. За 2 недели я уже начала говорить со своим мужем на немецком. Он в шоке! Но всегда надо помнить, что учитель может дать только 30℅, остальные 70 - это домашнее задание. Свою часть Елена выполненяет на совесть, не ставит на поток, а это редкость.
Елена Константиновна Лемешок
Дорогая Алина, спасибо вам за отзыв и за пример необычайного трудолюбия! Видя ваши усилия и решимость за короткий срок получить уровень В2, мне доставляет огромную радость проводить с вами занятия, помогать вам максимально быстро двигаться к поставленной цели.
Ruslan

Немецкий язык
Прекрасный педагог. Умеет заинтересовать предметом. Изучение языка с Еленой не превращается в скучную рутину и оставляет в памяти много позитивных моментов.
Елена Константиновна Лемешок
Спасибо, Руслан! Мне очень легко вести занятия с таким пытливым и мотивированным учеником, как вы.

Немецкий язык
Спасибо Елене Константиновне за проявленную чуткость и терпение на занятиях с моей третьеклашкой. Материал для занятия подается четко и предельно понятно. Ребенку очень нравятся занятия и дочка полюбила немецкий язык.
Елена Константиновна Лемешок
Спасибо за отзыв! Для меня самая большая награда в работе с детьми, когда я могу разделить с ними свою любовь к немецкому языку и им доставляет удовольствие учиться.