2. Лебедева Ольга Михайловна
  3. Отзывы: Лебедева Ольга Михайловна

Ольга Михайловна Лебедева

Музыка, сольфеджио, обучение игре на фортепиано

Отзывы: Ольга Михайловна Лебедева

Обучение игре на фортепиано
Очень комфортно и продуктивно заниматься. Уже на первом занятии освоили много разных упражнений, что позволило запомнить и сыграть самостоятельно несколько мелодий.
Anastasia

Обучение игре на фортепиано
Ольга Прекрасный, вдохновляющий внимательный специалист.
Находит язык быстро с утомляемыми учениками 30+ лет)
Мой запрос отрабатываем на 100%
Отлично слышит что нужно ученику, чутко относится к происходящему на уроке. горячо рекомендую !!
Обучение игре на фортепиано
Занимаюсь 3 месяц с нуля. Очень комфортно проходят занятия, Ольга Михайловна–хороший преподаватель! Отвечает на все мои вопросы, урок пролетает незаметно. Всегда есть структура занятия: небольшая разминка, чтение нот, сольфеджио, непосредственно игра. Также, что мне показалось важным,–постоянный акцент на верном положении руки при игре для правильной техники, во избежание скованности и усталости.

Из-за работы по сменам, мне был необходим гибкий график, с этим тоже не возникало проблем: каждую неделю мы договариваемся о дне и времени занятия.
С таким подходом даже при сомнениях в собственных силах хочется заниматься дальше, ведь не всё получается сразу, а за этим стоит много часов/недель/месяцев работы.

Обучение игре на фортепиано
Уверено могу сказать, что с Ольгой Михайловной музыка становится источником вдохновения!
Занятия проходят на одном дыхании! Особенно хочется отметить профессионализм как педагога и музыканта. Чувствуется, что она вовлечена в процесс. Учитывает пожелания, отвечает на все возникшие вопросы.
Обучение игре на фортепиано
Ольга Михайловна прекрасный преподаватель, очень мягкая, поддерживающая. На занятии дает много нового материала, все четко и в заданном темпе. Особенно понравилось, что после урока Ольга Михайловна записывает сообщение, в котором кратко повторяет, что мы сделали и дает домашнее задание.
Занимаюсь с удовольствием, спасибо!

Обучение игре на фортепиано
Ольга Михайловна, замечательный педагог, профессионал свого дела! Сыну очень понравилось заниматься. Все четко, понятно, достпупно. Спасибо большое Ольга Михайловна!

Обучение игре на фортепиано
Отличный педагог и замечательный человек! Дочь занималась с огромным удовольствием и прекрасным настроением. Ольга Михайловна практически с нуля за 3 месяца подготовила ребёнка к выпускному экзамену! От всей души рекомендую педагога!

Обучение игре на фортепиано
Ольга Михайловна - прекрасный педагог, очень понимающая и доброжелательная. На каждое занятие прихожу с удовольствием. Уроки - очень продуктивные и интересные.

Обучение игре на фортепиано
Отличный чуткий и при этом грамотный преподаватель! Очень комфортно заниматься!)
Обучение игре на фортепиано
Я начала обучение игре на фортепьяно уже во взрослом возрасте.Сначала 2 года занималась с другим педагогом. Сменив место жительства, вынуждена была сменить преподавателя. С Ольгой занимаюсь уже 3 месяца. За это время стала играть осознанно. Ольга разбирает со мной произведения , доходчиво объясняя, в какой тональности написана мелодия, как построены аккорды. Очень интересно! Просто расширение сознания происходит! Я очень благодарна Ольге за за ее профессионализм, терпение и доброжелательность.

Обучение игре на фортепиано
Ольга Михайловна - настоящий профессионал! С легкостью нашла подход к ребенку-подростку. Подготовила мальчика к сдаче экзамена в музыкальной школе. Прекрасно знает программу и требования музыкальных школ. Интересно и понятно преподносит сложный материал. Работать с ней было легко и приятно.

Музыка
Ольга Михайловна замечательный специалист,ребенок ждёт занятий с нетерпением
Обучение игре на фортепиано
Ольга объясняет необходимые для изучения инструмента моменты очень доходчиво и обстаятельно. Мне как новичку это было важно. При этом не перебарщивая с теорией, а параллельно с погружением в практику.

Обучение игре на фортепиано
Ольга Михайловна замечательный преподаватель. Занятия с ней приносят душевную радость и всё понятно и доступным для меня языком, так как я учусь с «0».

Обучение игре на фортепиано
Ольга мне очень понравилась. Пунктуальна. Она мне помогла в аранажиоовке авторской песни. Получилось очень красиво) сегодня еду на запись!!! В общем океан благодарности

Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог, с потрясающим подходом к детям! Очень рады, надеемся на продолжение совместной работы и дальше!!!!

Если надо влюбить в музыку, рекомендуем!

Обучение игре на фортепиано
Ольга Михайловна, большое спасибо! Ребенок доволен и есть результат. Рекомендую.
Анастасия Чернова

Потрясающий педагог!
Ольгу Михайловну очень интересно слушать, у неё мягкая грамотная подача материала. Учусь игре на фортепиано с нуля и я в восторге от каждого занятия. Если бы у меня было больше времени, я бы занималась с ней каждый день по три часа!
Помимо обучения, хочется отметить, что в течение урока, когда Ольга Михайловна играет я получаю своеобразный музыкальный оргазмъ, будто на концерте побывала.
Разбираем с ней и учим меня играть музыкальные произведения, которые мне нравятся, в тч популярные.

Обучение игре на фортепиано
Занятия продолжаю. Она очень хорошо разбирается в программе. Хорошо преподаёт. Объясняет понятно. Результат есть.

Обучение игре на фортепианоПодготовка в музыкальное училище
Ольга Михайловна - самый лучший преподаватель фортепиано! Сын занимается пару месяцев: уже играет, подбирает произведения на слух и пребывает в полнейшем восторге от занятий!

Обучение игре на фортепиано
Замечательный преподаватель. Занятие прошло легко и интересно. Ольга Михайловна объяснила все доступно и деликатно.

Обучение игре на фортепиано
Великолепный , прекрасный , ответственный преподаватель! Мне очень повезло . Ольга Михайловна профессионал своего дела , внимательна и отзывчива . С каждым уроком всё больше и больше возникает желание заниматься. Индивидуальный подход . Преподаватель очень хороший , располагающая обстановка . Занимаюсь с большим удовольствием и получаю радость от музыки 🎶
Спасибо, Анастасия)

Лан
Обучение игре на фортепиано
Прекрасный педагог! Мне нравится ее метод преподавания. Она мне все показала внимательно, потом присылала видео уроки . Время уроки всегда обеспечивается. Мне повезло когда нашла такую учительницу!
Спасибо, Лан!))

прекрасный преподаватель,очень советую!
)))
Обучение игре на фортепиано
Все понравилось. Ольга Михайловна помогла подготовиться к зачёту.
Обучение игре на фортепиано
Специалист очень компетентный , индивидуальный подход, внимательно относится к пожеланиям ученика. Обьясняет материал доступно. Оценка 5 баллов.

Сольфеджио
Замечательный преподаватель. Занятия проходят в прекрасной обстановке. Ольга Михайловна умеет объяснить интересным языком, прекрасная подача. Сыну очень нравится.

Обучение игре на фортепиано
Индивидуальный подход к каждому! Занимаемся вдвоём с молодым человеком, уровень разный, поэтому и задания и упреждения разные. Занятие не только на уроке, но и в онлайн режиме с упреждениями в качестве домашнего задания и записью видео! Просто невероятное мастерство, спасибо!
Спасибо, Маша!)

Обучение игре на фортепиано
Все очень нравится, планируем заниматься и дальше. Ольга Михайловна все понятно объясняет, не ругает, отмечает как сильные, так и слабые стороны ученика. Если со мной преподаватель разбирает классические произведения по нотам (с учетом всех нюансов, звучания, аппликатуры), дает упражнения на технику, то к другому ученику с иным уровнем знаний другой подход - больше импровизации и знакомства с инструментом (но технике все так же уделяется большое внимание). Очень радует то, что используется комплексный подход, пришлось вспомнить сольфеджио, т.к. на занятиях это нужно. Таким образом разрозненные знания объединяются и складывается единое понимание происходящего. Ольга Михайловна обладает громадным багажом знаний, свободно владеет инструментом и удивительным образом подстраивается под ученика, исходя из его предпочтений выстраивает занятие.
Ольга Михайловна Лебедева
Спасибо, Надежда!! Приятно слышать!! - конечно, хочу быть с учеником на одной волне и вместе получать радость от Музыки!
Регина

Музыка
Заниматься с Ольгой Михайловной - одно удовольствие! Быстро ухватила суть проблемы, упростила для меня переложение
\играю попурри из песен Стинга\, все удалось как нельзя лучше, спасибо!!

СольфеджиоПодготовка в музыкальную школу
Замечательный педагог, ребенку очень понравились уроки сольфеджио, все понятно. Занимается с удовольствием.
Наталья Юрьевна

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Нам понравился репетитор, всё доступно объяснила ребёнку. Но нам нужна была разовая консультация, так как у нас зачёт.

МузыкаОбучение игре на фортепиано

Обучение игре на фортепиано
Лебедева Ольга Михайловна-прекрасный,компетентный,ответственный преподаватель!Всегда предоставляет много полезного материала(в зависимости от уровня обучения),прислушивается к моим пожеланиям.Имеет гибкий график,поэтому о занятии можно легко договориться.С пониманием относится к переносу или отмене занятий.Если что-то не получается,Ольга Михайловна поддержит,поможет,все объяснит по нескольку раз.Человек с огромным терпением!Заниматься у нее-одно удовольствие.Обязательно буду продолжать.Большое спасибо!
Спасибо, Маша)

Милена

МузыкаЭкзамены по музыке
Замечательный специалист ! Спасибо большое педагогу ! Подготовила детей к экзамену ! Оба получили 5 !подходит к работе с душой и большим терпением ! Рекомендую

Понравилось

Обучение игре на фортепианоЭкзамены по музыке
Супер репетитор !!!!!! Все объяснила . Все четко !!!!
Анастасия Викторовна

Гузель

Обучение игре на фортепиано
Великолепный педагог! Профессионал своего дела! Очень внимательный и отзывчивый человек! На занятиях доступно и понятно все объясняет! За короткий промежуток времени Ольга Михайловна помогла мне достичь своей цели и ещё больше привила желание продолжать заниматься. Всем рекомендую этого педагога как для взрослых, так и для детей!

Вадим Юрьевич

Галина Александровна

МузыкаСольфеджио
Дина
Обучение игре на фортепиано
Преподаватель очень хороший, с опытом работы. Подкупает именно опыт. Занимаюсь для себя, вспомнить технику, методику, положение рук. Многое позабыто было, преподаватель помогла вспомнить. Отметила бы подход к каждому ученику, объясняет доступно. Мы сразу проговорили задачи. Также разучивали мелодии, которые я сама выбрала.

Обучение игре на фортепиано
Очень классный специалист. Провели занятий шесть, наверное. А потом ребенок понял, что не готов, не хочет. За время занятий выучили ноты. Очень понравилась игровая форма занятий, ребенок очень хорошо воспринимал такие занятия. Сервисом компании довольны. Специалистом очень довольны.