2. Лаврентьев Александр Анатольевич
  3. Отзывы: Лаврентьев Александр Анатольевич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Александр Анатольевич Лаврентьев

ИнформатикаОГЭ по информатике
Замечательный педагог! За полгода подготовил сына к сдаче ОГЭ по информатике. 18 баллов. Прекрасный результат для ребёнка, который не особо изучал предмет раньше. Сын очень доволен.Спасибо! Будем заниматься дальше с преподавателем.
Данил

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Хорошо и подробно объясняет. Очень много фишек показывает! Супер преподаватель. Спасибо!!! Сын поступил!
Обучение информационной безопасности
Хорошо и доступно объясняет материал, знает свой предмет(я занималась по предмету информатика).Побольше бы таких специалистов!
Мария Святославовна

ЕГЭ по информатике

ИнформатикаЕГЭ по информатике
Осталась очень довольна, дочь с нуля подготовил за год на 79 баллов, с учётом того, что гении математики в нашем классе сдали на 82 балла(отличник), а мальчики уверенные в своих знаниях по информатике, сдали на 72,75 И так далее. Жалею только то, что не взяла его на математику. Спасибо ему огромное, материал даёт грамотно и доступно.
Вардан

ФизикаОлимпиады по физике
Александр - хороший репетитор, сыну нравится как он излагает материал. Надеемся на продолжительное сотрудничество. Пунктуален.

Информатика

МатематикаОГЭ по математике
Перед Александром стояла задача подтянуть математику и информатику практически с нуля, подготовить к ОГЭ по этим предметам. С этой задачей он справился. ОГЭ по информатике на 4, по математике не хватило двух баллов до 4, но в этом вина нашего сына. Мы результатом довольны. Сыну репетитор очень понравился. Огромное спасибо Александру!!!
Ничего не понравилось.
Уважаемая Инна,
Спасибо Вам за оставленный отзыв. Позвольте принести Вам свои искренние извинения, что я не смог оправдать Ваших ожиданий. Я очень серьезно отношусь к пожеланиям и жалобам клиентов. С вашим сыном Владом мы провели всего одно занятие, на котором вы попросили разобрать сложные задачи из ОГЭ. Вы присутствовали лишь в конце занятия, где мы с Владом уже закрепляли материал и ему было дано задание решить пример самостоятельно. Любой педагог вам объяснит, что задачи обязательно надо закрепить на практике, чтобы удостовериться, на самом ли деле ученик всё понял, и сможет решить сам. Однако, как Вы потом мне сообщили, Вам не понравилось, что Влад решал сам, без моей помощи. Но в этом и была задумка, чтобы в конце занятия ученик закрепил полученные знания.
Ещё раз приношу свои извинения, и, пожалуйста, сообщайте сразу ваши пожелания и замечания, чтобы не возникало подобных моментов, и мы смогли решить их сразу же совместно)
МатематикаОГЭ по математике
Результат пока не достигнут, так как ОГЭ еще впереди, но оценки в школе повысились. Александр Анатольевич умеет найти подход к ученику и грамотно преподнести учебный материал. Мы довольны!
ФизикаЕГЭ по физике
Очень терпеливый и ответственный.

ИнформатикаЕГЭ по информатике
У нас была цель - подтянуть математику и практически с нуля заняться информатикой. Это было нужно для поступления дочери в институт на бюджет.
Александр Анатольевич прекрасно справился со своей задачей. Объясняет сложные вещи в доступной и понятной форме. На мой взгляд, прекрасный репетитор. Стоимость услуги вполне соответствует результату. На бюджет поступили именно в тот институт, в который изначально планировали.
С чистым сердцем могу рекомендовать Александра Анатольевича как чудесного репетитора, который умеет заинтересовать, доступно и понятно все объяснить. Доброжелателен и спокоен.
И большое ему спасибо.

Наталь

МатематикаФизика
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

МатематикаИнформатикаЕГЭ по математике

МатематикаИнформатика
Александр очень грамотный, отзывчивый, тактичный, пунктуальный, обязательный и ответственный преподаватель.
На первом занятии сразу определил где "провалы" в знаниях у дочки (8 класс). Может доступно и понятно объяснить материал. Профессионал в своём деле (есть с кем сравнить). Часто выручал перед контрольными, вместе разбирали плохо понятые темы. Для нас он "палочка выручалочка" , помогал не только в том, что заявлено у него в анкете, а даже не отказал нам объяснить пару раз и химию. Было очень приятно. Всегда основательно и ответственно готовится ко всем занятиям. Сразу же был виден результат, оценки по предметам стали лучше, знания уверенней. Спасибо огромное Александру Анатольевичу!

Физика
Наталья Васильевна

Наталья Анатольевна

ИнформатикаОГЭ по информатике
Ответственный, грамотный репетитор. Ребенок доволен. Заметно повысился уровень знаний по информатике. Надеемся на хороший результат на ОГЭ. Будем рекомендовать Александра Анатольевича. Спасибо!
Елена Валерьевна
ИнформатикаОГЭ по информатике
Экзамен сдали хорошо, преподаватель хороший, нашел подход к ребенку. Дети разные, для одного хорош, другому, может быть, плохой, нам нормально. Нашел подход, помог, объяснил, рассказал, подтянул то, чего она не знала. На четвёрку мы сдали. Хороший нормальный педагог, хороший результат. У нас наш преподаватель, который в школе преподает, он не мог брать на дополнительные занятия, по этому мы воспользовались услугами репетитора. Могу рекомендовать.
ИнформатикаЕГЭ по информатике
Очень довольны Александром Анатольевичем. Доходчиво и понятно излагает материал, умеет найти подход к ребёнку и заинтересовать его (к слову- моя дочь довольно замкнутый человек, но, по счастью, Александр нашёл с ней общий язык). Продолжаем готовится к ЕГЭ. Обязательно бы порекомендовала Александра Анатольевича в качестве репетитора математики и информатики.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
МатематикаФизикаЕГЭ по математике
Мирзоев Михаил Тимурович

Информатика
Преподаватель просто класс! Таких ещё не встречал. Объясняет все доступным языком.
МатематикаФизикаИнформатика
Сын очень доволен! Педагог очень доходчиво, очень хорошо объяснял. Ну, мы поздновато начали. Я думаю, они шли по школьной программе. К ЕГЭ как следует подготовиться уже времени не хватило. Разбирали темы, подтягивали пробелы. Думаю, сын оценил бы работу педагога на пять, так как ему нравилось заниматься.

МатематикаОГЭ по математике
Мы очень довольны! Педагог подготовил ребенка по предмету. Сын, когда занимался с репетитором, всё понимал, хорошо решал. Сейчас занятия завершились, и оценки немножко снизились. Педагог хорошо занимался с ребёнком, мне понравилось. Преподавателя рекомендую, он молодец! Педагог грамотно преподает, всё хорошо объясняет. Очень пунктуальный, культурный, интеллигентный. Этому преподавателю поставьте все плюсы!
Владлена