2. Лебедева Лариса Гарриевна
  3. Отзывы: Лебедева Лариса Гарриевна

Лариса Гарриевна Лебедева

Английский язык, испанский язык, португальский язык

Отзывы: Лариса Гарриевна Лебедева

Английский язык
Отличный преподаватель, добрый и отзывчивый человек) Занимаемся регулярно, нравится разнообразный материал на каждом занятии, осваиваем и практикуем новые темы!
Английский язык
Прекрасный преподаватель который прислушался к моим запросам и помог повысить уровень моих знаний
Английский язык
Добрый день! Прошел занятие по английскому перед важным собеседованием с Ларисой Гарриевной. Остался очень доволен результатом. Лариса Гарриевна - настоящий профессионал своего дела, помогла мне в устройстве на новое место работы с использованием английского языка. Всем рекомендую!

Английский язык
Считаю у нас с Ларисой Гарриевной случился match! А если не знаете как переводится это слово, то бегом учить английский!! Очень комфортные занятия, нравится подобранная программа. Большая удача познакомиться с таким замечательным преподавателем, которую готова всем рекомендовать!
Дина

Business English
С Ларисой сложилось плодотворное сотрудничество, при этом очень легко работать вместе. Нужно было в короткое время подготовиться к интервью на английском, позанимались предметно в этом направлении, Лариса подсказала много нюансов, получили хороший результат👍

Английский язык
Занимаюсь с Ларисой Гарриевной не так давно, но очень нравится! Во-первых, мы быстро договорились о первом занятии, и дня не прошло с выкладывания моего объявления на сервисе, как мы уже знакомились в зуме и определялись с планом занятий. Во-вторых, Лариса Гарриевна еще на этапе обсуждения целей изучения английского языка смогла предложить подходящий для меня формат работы — совместный просмотр видеоматериалов, позже их обсуждение на английском языке. Это то, что мне нужно, поскольку готовлюсь к важному собеседованию и практика говорения как нельзя кстати! В общем, очень советую заниматься с этим преподавателем!
Перевод испанскогоЮридический перевод
Работа выполнена в срок (даже чуть раньше) и довольно качественно.

Перевод английскогоПеревод документовПеревод статьи
Всем рекомендую Ларису Гаррииевну, как специалиста своего дела. Приятно взаимодействовать, всегда на связи. Первоклассно справилась с переводом статьи. Статья была проверена и поставлен максимальный балл

Перевод английскогоПеревод документов для визы
Специалист быстро перевёл документ на английский язык, спасибо!
Перевод английскогоПеревод китайскогоПисьменный перевод
профессионально, качественно, оперативно
Даша

Перевод английскогоПеревод испанскогоЮридический перевод
Срочный перевод договора с испанского на английский выполнен раньше дедлайна, нареканий нет, Лариса очень приятна в общении, была на связи всё время. Рекомендую!
Испанский язык
все отлично

Business English
Шикарный преподаватель. Именно то, что я искала. Материал подаётся очень четко и структурированно.

Испанский язык
Большая удача познакомиться с Ларисой. Прекрасный преподаватель, готова всем рекомендовать!
Анастасия Журавлева

Перевод испанскогоХудожественный перевод
Отличный перевод на испанский, плюс Лариса еще поправила мою логическую безграмотность. Советую!
Перевод английскогоПеревод документовНаучный перевод
Работа выполнена качественно и в срок. Исполнитель подошел к работе очень ответственно. Рекомендую.