2. Кузнецова Наталья Александровна

Наталья Александровна Кузнецова

Обществознание, география, ЕГЭ по географии

Отзывы: Наталья Александровна Кузнецова

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Преподаватель отзывчивый, хорошо объясняет хорошо. ЕГЭ сдала на 72 балла. После сдачи экзамена помогала мне с поступлением в ВУЗ.

ОбществознаниеОГЭ по обществознанию
БиологияГеография
Мария Константиновна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Отличный преподаватель, на первом занятии сразу оценил уровень знаний и запланировал занятия на будущий период, однозначно будем заниматься, рекомендуем!!!!
Наталья Павловна

ГеографияОГЭ по географии
Понравилось все. Очень быстро подготовила ребёнка к экзамену в течении короткого времени. Случай был запущенный, но Наталья Александровна взялась за ребёнка. Очень благодарны. Рекомендую
Обществознание
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Занятия продолжаются. Замечательно все. У меня у ребенка установился с репетитором очень хороший контакт. Все нравится: и личные качества, и качества как профессионала. Все вкупе, все очень нравится. Когда я спрашиваю у ребенка, все ли она понимает и готова ли к экзамену, она говорит, что постепенно все укладывается по полочкам. Наша цель – подготовка к ЕГЭ. И по оценкам все хорошо у нас. Девочка сказала, что стала лучше ориентироваться в предмете, может уже школьному учителю высказывать свое мнение по поводу изучаемой темы. Они проходят тесты, и преподаватель дает какие-то распечатки.
Михаил Николаевич
Алла Ивановна