2. Федорова Светлана Владимировна
  3. Отзывы: Федорова Светлана Владимировна

Светлана Владимировна Федорова

Подготовка к экзаменам, обучение рукоделию, обучение дизайну

Отзывы: Светлана Владимировна Федорова

Картины по фото
Работа была выполнена качественно и в срок
Картины маслом
Большое спасибо художнику Светлане! Заказ был сложный (скопировать Айвазовского). Светлана подошла к делу основательно и старательно, несколько раз согласовывали проекты. В итоге получилось👍
Спасибо)
Обучение рисованиюХудожественные экзамены
Светлану однозначно рекомендую! Ребенок занимался с большим удовольствием. Светлана очень быстро нашла к нему ключик, вдохновила еще больше на занятия живописью.
Благодарю!

Обучение рисованию
Прекрасный педагог, давно такого искала. Для меня идеальное сочетание свободы творчества и академических знаний. Хорошая атмосфера на занятиях, где хочется творить, а если возникают затруднения и вопросы, Светлана Владимировна всё об'ясняет и поддерживает. Буду продолжать занятия.
Обучение рисованию
Все материалы есть в наличии, ничего нести не нужно.. гибкость в согласовании времени.
Благодарю за отзыв.
Обучение рисованию
Понравилось умение заинтересовать, легко подать учебный материал.

Все было замечательно!!! Очень талантливый преподаватель. Всем советую

Обучение рисованию
Очень мне понравился репетитор! Светлана Владимировна объясняет очень хорошо, дружелюбно относится, с ней приятно общаться. По интересной программе работает.
Обучение рисованию
Занятия продолжаем, ребенку нравится заниматься.

Обучение рисованию
Светлана Владимировна - просто замечательный педагог! Все бы были такие как она. Мой ребёнок от неё в полном восторге! С педагогом занимались просто для общего развития, но дочка после её занятий ещё и самостоятельно продолжала рисовать.
ИЗО
Преподаватель хороший. Очень приятный человек. Для ребенка то, что надо. Дочери очень понравилось с ней заниматься. Она прислушивалась к нашим пожеланиям. Очень красивые рисунки они нарисовали с Сонечкой. Мне все понравилось. Педагог пунктуальный и ответственный.
ИЗО

Обучение рисованию
Здравствуйте! Мы очень довольны - сыну очень нравится заниматься со Светланой Владимировной! С первых уроков уже такую красоту рисовали, это какое-то чудо!!! Обязательно будем продолжать заниматься и ВСЕМ советуем!!!

Обучение рисованию
Клиент Лилия:" Могу все только положительное сказать о преподавателе рисования Светлане Владимировне: мы нашли с ней общий язык, мне нравится, как она объясняет темы. На данном этапе работы я довольна всем". Замечаний по формату и стоимости занятий нет.
Обучение рисованию
Преподаватель рисования мне очень нравится. Она в меру требовательный и доброжелательный педагог. На занятиях она даёт сыну как практический, так и теоретический материал, учит его лепке и основам рисунка. Мальчик просто в восторге от своего репетитора! Он так подружился со Светланой Владимировной, что всерьёз расстраивается, когда нам бывает необходимо перенести урок. У нас здорово получается, рисовать продолжаем!

Обучение рисованию
Ольга рассказала о сотрудничестве с репетитором: "Светлана Владимировна нас устраивает, ребёнок доволен занятиям. Мы продолжаем заниматься, всё хорошо. Я не общаюсь с педагогом, поэтому о личных и профессиональных качествах педагога судить не могу. Дочери нравится, а это самое главное."

Обучение рисованию
Мы очень довольны сотрудничеством со Светланой Владимировной, она быстро нашла общий язык с шестилетками, после нас к ней пришли еще ученики такого же возраста. У нее четкая программа обучения, но и к нашим пожеланиям прислушивается, детям нравится заниматься. Они рисуют и красками, и фломастером, лепят из пластилина, изучают цветотехнику. С радостью дарим свои работы в качестве подарка.