2. Кушнаренко Артем Игоревич

Математика, физика, информатика

Отзывы: Артем Игоревич Кушнаренко

Геометрия
Всё понравилось. Ребенок доволен
Спасибо Артему за занятия с сыном! Быстро определил слабые места, «подтянул» знания, объяснял некоторые темы с опережением школьной программы, что в совокупности придало ребенку уверенности на занятиях в школе и улучшило успеваемость.
ОГЭ по математике
Leo

Я теперь умный 🥷🏿

Ребенок благодаря Артему освоил сложные темы. Занятиями очень довольны

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын занимался с удовольствием.

МатематикаОГЭ по математике
Спасибо большое Артёму за работу, за короткий промежуток времени смог объяснить основные темы по математике. Сын написал математику на 4.
Анжелика Максимова

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сыну очень нравятся занятия по математике, Артём Игоревич хорошо видит слабые места и предлагает разные варианты решения заданий. Занятия проходят на интерактивной доске, это ускоряет процесс. Очень активно и быстро обсуждаются всё вопросы в которых испытываются затруднения. +Домашнее задание)

ОГЭ по физике
Артем готовил ребенка к ОГЭ, подготовка прошла успешно, ребенок занимался с удовольствием, за пару месяцев изучили все пробелы, которые были вследствии отсутствия учителя физики в школе, занимались два раза в неделю. Очень рекомендую.

ОГЭ по математике
Артём Игоревич общительный, тактичный, умный человек.
Занятия понравились сыну, поэтому занимался с удовольствием. Подтянули трудные для него темы. Большое спасибо!
Ася

Хочу выразить благодарность Артёму Игоревичу за хорошие знания моему сыну Арслану. С первого урока было понятно что учитель очень хорошо и доходчиво объясняет предмет. Мы подтянули математику на пять. В дальнейшем будем обращаться только к Вам.

Подтягивали программу 7 и 8 классов. Закрыл много пробелов, объяснял доступно и просто, ребёнок доволен.
Майя
Мой сын несколько раз занимался с Артёмом. Программу подтянули, дальше будет стараться сам. Всё понравилось.

ФизикаВПР по физике
Артём Игоревич отлично подготовил сына по физике к поступлению в профильный инженерный класс ( 8 класс): сразу нашёл подход к ученику, понятно объяснял. Сын с удовольствием занимался с Артемом Игоревичем, научился решать задачи

Физика
Огромное спасибо Артёму! работал с сыном по подготовке к ОГЭ по физике и зарекомендовал себя как опытный и внимательный учитель. Умеет быстро расположить к себе эрудицией, манерой поведения и доступностью изложения непростого материала. При объяснении темы задает вопросы, побуждая к дискуссии помогая тем самым лучше разобраться в материале, разъясняет сложные места. Нам очень понравилось работать с Артемом! Планируем продолжать обучение с ним и в новом учебном году.
Ирина Марук

Выражаю БЛАГОДАРНОСТЬ и ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ, Артёму Игоревичу. За короткий промежуток времени помог не только восполнить дефицит знаний, но и справиться с тревогой и со страхом. После начала занятий с преподавателем сын сам стал проявлять интерес к учёбе и выполнять домашнее задание с интересом. Сын смог закрыть свою аттестационную задолженность по алгебре и геометрии. Надеюсь наше сотрудничество продолжится в новом учебном году.

Физика
Очень хороший специалист, помогал дочери с пробелами в темах, повысилась успеваемость и появилось чувство уверенности в ответах на уроках. Большое спасибо! На связи👐

Физика
Большое спасибо Артему Игоревичу за подготовку сына к ОГЭ. Сроки были очень короткие - 3 месяца, а знания слабые, плюс нужен был индивидуальный подход. Артем Игоревич расположил к себе сына и он занимался с удовольствием. Результат нас полностью удовлетворил. Рекомендую специалиста!

Физика
Грамотный преподаватель. Быстро нашёл контакт с ребёнком.
Елена Мальмина
МатематикаОГЭ по математике

Отличный преподаватель,точно знающий,что необходимо ученику,ведь индивидуальный подход очень важен в обучении!Быстро нашёл общий язык с ребёнком.Материал объясняется очень тщательно,до малейших деталей.Уровень знаний ребёнка по предмету заметно повысился!Очень радует искренняя готовность помочь в любое время разобраться с непонятым материалом и домашним заданием.Спасибо большое!
Резида

ФизикаОГЭ по физике

Физика
Четкость в преподавании, понятное и доходчивое объяснение темы и материала
Черкасская Татьяна

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Артём Игоревич легко и быстро помог устранить пробелы в математике. Очень благодарны за индивидуальный подход и понимание!

отличный репетитор.
все доступно объясняет

Приятное общение, очень помог подготовиться к контрольной, в будущем ещё обязательно буду брать уроки у Артёма Игоревича

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Отличный педагог! Очень интересные и познавательные занятия. Все понравилось, продолжим обучение в следующем году❤️

МатематикаОГЭ по математике
Отличный педагог. За очень короткий срок подготовил дочь к экзамену по математике 9 класс. После каникул обязательно продолжим занятия для подготовки к ЕГЭ.
Спасибо большое.

очень пунктуальный и ответственный специалист!
Хороший репетитор
Нашёл подход к ребёнку ! Восполняет пробелы,пока работаем!!!

Математика, ЕГЭ

МатематикаОГЭ по математике
Сын учится в 9м классе, есть непонятные темы по алгебре. Артём Игоревич все подробно объяснил, быстро и по делу. Будем дальше пользоваться услугами данного специалиста.

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Замечательный преподаватель. Прекрасно объяснил нужную тему, дал необходимые алгоритмы для решения заданий на будущее. Очень знающий, терпеливый и профессиональный. Всем рекомендуем.

ГеометрияОлимпиады по математике
Лиза

Физика
Артем Игоревич полностью оправдал наши ожидания, он пришел на занятие заранее, разобрал с дочерью все задания контрольной работы, с которыми были трудности. Все понятно и в хорошем темпе. Будем и дальше обращаться к нему с такими проблемами. Для нацеленных и мотивированных учеников могу его рекомендовать.
Влада Соболева

МатематикаОГЭ по математике
Очень хороший репетитор, все понятно обьясняет. С ним хочется заниматься каждый день) Благодаря ему разобралась в темах, которые были не понятны.

Алгебра
Отлично
Анна Владимировна

Спасибо большое Артёму Игоревичу. Предмет подтянули, ученику комфортно, теперь справляемся с самостоятельными и
контрольными работами.
Марго

МатематикаОГЭ по математике
Артём очень хороший репетитор, доступно объясняет. Сразу нашли общий язык. Рекомендую.
Ульяна
Физика
Отлично объяснил тему и помог подготовиться к тесту

Спасибо большое преподавателю.Все четко,доступно,увлекательно.Ребенок доволен.Тема изучена и отработана.Будем обращаться ещё к Артёму.

Все внятно, понятно объясняет. И вообще очень приятный преподаватель.👍🏻
Эльнур

Очень хороший репетитор! Помог разобраться в нескольких темах. Рекомендую!
Влад

Приятный по общению, объяснил все очень понятно, рекомендую!!
Соня

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

1. Артем сразу посмотрел задания на листке и ответил, что сможет, хоть сейчас. (мне надо было срочно объяснить сыну тему "Метод областей" и решить задачи).
2. Сын тему понял. Общение было продуктивным, двухсторонним.
3. Если, вдруг, пропустим тему, обязательно обратимся к нему за помощью. Спасибо.
Тимофей
Геометрия
Очень хороший преподаватель, объясняет спокойно и понятно, видно, что очень хорошо разбирается в алгебре и геометрии. Советую всем!

Инесса

Лучший !!!!

ФизикаОГЭ по физике
Замечательный репетитор!Сын с удовольствием занимался физикой и математикой с Артемом. С его помощью получилось поступить в Лицей. Рекомендую!

Одним словом - Отличный репетитор.