2. Курносенко Виктория Ивановна
  3. Отзывы: Курносенко Виктория Ивановна

Виктория Ивановна Курносенко

Начальная школа, подготовка к школе, РКИ

Отзывы: Виктория Ивановна Курносенко

Начальная школа
Виктория Ивановна , здравствуйте.
Хотелось бы оставить отзыв о Вашей работе:
Ребенку было интересно и комфортно заниматься с Вами.
Я неоднократно сама присутствовала на занятиях-чувствуется стержень и профессионализм!
По знаниям-за год Вы подтянули ребенка до уверенного решения школьного д/з и ответов на задаваемые вопросы по предмету.
Очень удобно было и то, что можно было Вам посвятить какие-то пробелы в школьной программе и Вы их могли взять и отработать.Вы ответственный и обязательный человек.
Результат Машиного ВПРа-это и Ваша заслуга.
Приятно было с Вами работать!

Развитие логического мышления
Прекрасный педагог! Нашла подход к ребенку и занятия проходили с удовольствием. Много интерактива. Задача была - развитие логического мышления, решение нестандартных задач. Ребенок доволен. Будем продолжать сотрудничать! Виктория Ивановна, замечательный педагог и человек, рекомендуем!

ВПР по окружающему миру
Занимались с Викторией Ивановной подготовкой к ВПР по окружающему миру и русскому языку. Итог отлично по этим предметам. Ребёнок доволен и счастлив. Подача материала, подход к ребёнку великолепная. Занятия начинались вовремя без опозданий и переносов. Мы с мужем тоже с удовольствием читали и смотрели материал подготовленный Викторией Ивановной для нашей Ярославы, не могли удержаться было интересно не только ребёнку. Ребёнок хочет заниматься бесконечно. Огромное человеческое спасибо Виктории Ивановне за её отношение к работе и любовь к детям.

Русский языкНачальный русский
Виктория Ивановна, прекрасный педагог! Занятия структурированы, хорошо продуманы! Ребенок занимался с удовольствием. Жаль начальная школа позади, а то обратились бы еще!
Анжелика
Школа России
Виктория Ивановна занимается с сыном несколько недель. Уроки ему очень нравятся.
Цель уроков: подготовка к олимпиадам, решение нестандартных задач, развитие смекалки.
Занятия полностью соответствуют моим требованиям, плюс есть программа , а не хаотичные авторские наброски.
Сложно пока говорить о результатах работах учитывая что занятия лишь 2 раза в неделю. Надеюсь увидим в будущем.
Плюс хочу отметить пунктуальность и сообщения - отчеты о пройденном материале и занятии. Это очень удобно.
Педагога рекомендую
Олимпиады по математике
Виктория Ивановна - настоящий профессионал своего дела. Была поставлена чёткая задача - заниматься с дочкой олимпиадными заданиями по математике. Очень понравился подход преподавателя к занятиям:
- хорошо спланированная подготовленная программа, заточенная на возраст и развитие ребёнка;
- все четко и по делу, за одно занятие дочка проходит значительный объём материала, никакой воды, только нестандартные задания;
- пунктуальность, добросовестность и готовность пойти на встречу в случае переноса занятий из-за форс-мажоров;
- умение сложное преподать просто и заявляет ребёнка в увлекательный ито математики. Дочка занимается с огромным удовольствием!

Спасибо Виктории Ивановне за труд, терпение и неоценимый вклад в развитие моего ребёнка.

От души советую всем!!!
Начальная школа
Виктория Ивановна очень хороший учитель! Всегда интересные уроки, ребёнок занимался с удовольствием, готовились к ВПР, ребёнок сдал все хорошо!

Литературное чтение
С Викторией Ивановной дочка занималась всё лето.
Пунктуальный и ответственный педагог. Она быстро нашла подход к дочке, занятия не скучные.
Виктория Ивановна к каждому занятию готовила материал по прочитанным произведениям, интерактивную информацию об авторе, о произведении, интересные моменты, порекомендовала пособия👍 теперь у дочки замечательно заполненный читательский дневник и главное умение выражать свои мысли и описывать прочитанные произведения!

После занятий всегда обратная связь и рекомендации от Виктории Ивановны!
Однозначно рекомендуем педагога и сами будем ещё обращаться!

Начальная школа
Виктория Ивановна очень приятная. Договорились заниматься. Всё чётко, всё по времени. Ребёнку понравилось . С первого занятия все по полочкам ребёнку разъясняет. Договорились заниматься в летний период .
Мария Дрыкина

ВПР по окружающему миру
За пару месяцев до ВПР я поняла, что сама не справлюсь и пора обратиться к репетитору. Выбирала бегом бегом и ориентировалась по цене. И выбрала Викторию Ивановну, о чем потом ни разу не пожалела. Виктория Ивановна - замечательный педагог и обаятельный человек. Где-то пошутить может, где-то построже. Но главное - она умеет удержать внимание ребенка, вызвать интерес. Еще мне понравилось, что пока тема не будет пройдена, педагог не отпускает учеников, несмотря на время и на свои собственные дела. Я посоветовала Викторию Ивановну и своей подруге. У нас мальчики в одном классе. Сын подруги очень скептически относится к учителям в школе. А здесь занимался как миленький!!! И даже стал смотреть в ютубе "Мир наизнанку". Это передача про разные стрвны, обычаи и т.д. Результат занятий с Викторией Ивановной - "5" по ВПР. Спустя несколько дней после последнего урока, сын сказал - " Как грустно прощаться с Викторией Ивановной!" А я думаю не прощаемся, встретимся снова!

Начальная школа
Виктория Ивановна- замечательная женщина и настоящий профессионал. Прекрасно организаван учебный процесс, с учетом пожеланий родителей и дочери. Виктория Ивановна тактична, справедлива, интеллигентна, с чувством юмора, всегда улыбчива и приветлива. Спасибо большое за терпение, за доброту и за тот "багаж знаний", который она смогла дать нашей дочери.

Начальный русский
Замечательный педагог. Находит с лёгкостью подход к ребёнку. Моя дочь с радостью занималась русским языком. Виктория Ивановна проводила уроки в соответствии с нашей программой. Упущенное материал был восстановлен за 4 занятия! Спасибо Вам!!!

Надежда Красильникова

Начальная школа
Виктория Ивановна отличный педагог, пунктуальный, внимательный, высокопрофессиональный! Умеет найти подход к ребёнку, выявить проблемы, делает уклон на то, что нужно. Занятия проводит увлекательно, непринуждённо, сын занимается с удовольствием, качественная обратная связь с родителями. Заинтересована в том, чтобы дать знания. Рекомендую, однозначно.
Татьяна Петровна

Подготовка к школеОбучение чтению
Хочется поблагодарить Викторию Ивановну за интересные уроки! Занимаемся и нам очень нравится! Будем работать дальше!

Начальная школа
Занимались с Викторией Ивановной дистанционно.Высокий профессионализм,творческий поиск,простота общения,корректность,отзывчивость,любовь к своему делу-это и есть особые качества Виктории Ивановны!Получать знания с Викторией Ивановной для моего ребёнка было сплошное удовольствие!Каждый раз он с нетерпением ждал следующего занятия!Успеваемость повысилась!Очень рекомендую этого педагога!!!

ВПР по русскому языку в 4 классе
Виктория Ивановна добрый, отзывчивый педагог. Сын где-то упустил в русском языке за время карантина, Виктория Ивановна протестировала его, нашла причину и всё! Ребёнок все контрольные, самостоятельные и проверочные работы написал на твёрдую 4! ВПР сдал! Годовая оценка - 4!!! Самооценка повышена! Конечно же в этом заслуга репетитора! Очень благодарна!
Ольга Владимировна

Начальная школа
Виктория Ивановна понравилась ребёнку с первого занятия. Занимались дистанционно. Занятия проводятся в чётко назначенное время. Доступно и понятно объясняет материал. У ребёнка повысилась успеваемость. Обратная связь с родителями. В случае необходимости обратимся к Виктории Ивановне снова.

Подготовка к школе
Рекомендуем! Отличный преподаватель. На каждом уроке использует интерактива, видео, игры, работу с тетрадью. Профессиональный подход к дистанционному обучению. Превзошла наша ожидания.

Подготовка к школе
Виктория Ивановна - прекрасный человек и педагог. Сын с удовольствием занимается, ему удалось быстро усвоить достаточно сложный материал . Великолепный результат в кратчайшие сроки.

Начальная школа

Начальная школаВПР по окружающему миру

Анжелика
Инесса

Начальная школа

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению

Начальная школа
Очень хороший репетитор! Занятия проходят комфортно для ребенка
Зульфия

МатематикаНачальная школаРусский язык