2. Купрук Оксана Павловна
  3. Отзывы: Купрук Оксана Павловна

Оксана Павловна Купрук

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Оксана Павловна Купрук

Английский языкЕГЭ по английскому языку
Хочется сказать слова благодарности Оксане Павловне! Прекрасный педагог и специалист, профессионал своего дела. Мы обратились к ней для подготовке сына к ЕГЭ, уровень у него был очень низкий. Репетиторов мы поменяли очень много и только Оксана Павловна нашла к нему подход и смогла в нем открыть желание и любовь к языку. На каждое занятие он ходил с большим удовольствием. За 7 месяцев Оксана Павловна смогла подготовить его на результат ЕГЭ 78 баллов. Благодаря ей он смог осуществить свою мечту и поступить в ведущий ВУЗ страны.

Английский язык
Ответственная, пунктуальная, всегда контролирует выполнение домашних заданий. Нас всё устраивает, продолжаем заниматься.

Английский язык
Очень хороший преподаватель. Нашла подход к ребёнку, имеет свою программу обучения. Дочка выполняет все задания с удовольствием. Заметен положительный результат.

Английский язык
Оксана Павловна профессиональный ответственный преподаватель. Четкий план занятий, своя методика преподавания. Занятия проходят в непринужденной дружеской атмосфере. Рекомендую!
Английский языкОГЭ по английскому языку
Главное чтобы ребенок нашел общий язык с преподавателем. Это ведь самое главное. Тогда уроки проходят легко и плодотворно. У нас так и получилось. У учителя есть четкий план занятий. Все структурированно. Уровень ребенка заметно вырос. Спасибо
Английский язык
Искали репетитора для дочки 8 класс, чтобы улучшить и упорядочить знания школьные знания, попробовали нескольких репетиторов. Оксана Павловна нам подходит, потому что работает со старшими школьниками, студентами и взрослыми разного уровня подготовки, у нее большой опыт репетиторства и ученики хорошо сдают ОГЭ и ЕГЭ. Больше всего мне нравится соотношение цена-качество. Я присутствовала на нескольких занятиях и могу быть уверена, что деньги потрачены не зря, что на занятиях ребенок совершенствует свои знания и умения под руководством человека, владеющего языком на высоком уровне и имеющего большой опыт работы. Всем рекомендую.
Английский язык
Добрый день. Нам очень нравится педагог. сильный и грамотный специалист. стоимость услуги соответствует заявленной. с удовольствием рекомендую своим друзьям.

Английский язык
Оксана Павловна - очень внимательный профессиональный репетитор по английскому языку. За качество работы ей "5+" из "5". Оксана Павловна разложила всё по полочкам Артёму. Она - классная, мы очень довольны её работой.