2. Кулиш Ирина Георгиевна
  3. Отзывы: Кулиш Ирина Георгиевна

Ирина Георгиевна Кулиш

Математика, подготовка к экзаменам, логика

Отзывы: Ирина Георгиевна Кулиш

Ирина Георгиевна прекрасный и грамотный педагог. Мы уже вместе три года. Спасибо Вам.
Ирина Георгиевна Кулиш
Людмила, спасибо большое! У Максима были пробелы в математике, все устранили. Сейчас готовимся с ЕГЭ профилю.
Лабутина Людмила
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
пока не понятно
Ирина Георгиевна Кулиш
Людмила, спасибо за оценку 5. Было 2 занятия. Договорились продолжать занятия дальше. Настенька перешла в 11 класс, готовимся к ЕГЭ.
МарианнаКрелин
Ирина Георгиевна прекрасный специалист. Нашла подход к моему совершенно не мотивированному ребенку с дислексией. Никогда еще он занимался с таким энтузиазмом и интересом. Материал подается в очень понятной форме, четко прорабатывается, Ирина Георгиевна терпеливо объясняет до полного понимания.
Мы очень довольны
Татьяна Титова
Ирина Георгиевна опытный преподаватель. На занятии материал подробно прорабатывался, по конспектам можно качественно повторить тему. Профессиональный педагог, Ирина Георгиевна нашла подход к ребенку со сложным характером.
Таисия Кириллова

Спасибо Ирине Георгиевне,подтянула ,за короткое время стабильная успеваемость ,у сына появилась уверенность,занимается с удовольствием,готовимся к к экзаменам,прекрасно поладила с замкнутым подростком.
Ирина Георгиевна Кулиш
Таисия, здравствуйте. Спасибо за хороший отзыв о моей работе. Слава спокойный, приятный в общении, всегда выполняет Д/З, стремится к знаниям, поэтому есть результат.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Всё дело в том, что большая, неподъёмная цена. Во-вторых, когда она занималась с Олей, ей объяснение не подошло. Я всегда хочу по-хорошему, поэтому оцениваю на пять. Мне было приятно с ней общаться!
Ирина Георгиевна Кулиш
Мариночка, спасибо за оценку 5. Цена изначально указана в анкете и в отклике. Вы мне при переговорах сказали, что Оля не воспринимает занятия онлайн и это действительно так.

Отличный репетитор, объясняет материал очень понятно и доступно. Занимаемся алгеброй и геометрией индивидуально и в группе из трёх человек (7 класс), дети очень довольны. Геометрия уже не вызывает негативных эмоций, даже начала нравится ребятам. Дети учатся на 4 и 5. И всё благодаря Ирине Георгиевне!
Ирина Георгиевна Кулиш
Людмила, я благодарна за Ваш отзыв! Дети очень хорошие, любят учиться, выполняют все мои домашние задания, поэтому есть результат.
Василя

Нам все понравилось!Ирина Георгиевна очень приятный ,доброжелательный человек и профессиональный специалист.Сын быстро усваивает материал,который раньше был не очень понятен.Рекомендую!
Ирина Георгиевна Кулиш
Василя, спасибо большое за прекрасный отзыв!

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Ирина Георгиевна-компетентный и опытный педагог, умеющий обьяснить материал доходчиво и понятно.
Елена, спасибо большое!

МатематикаОГЭ по математике
Очень довольны сотрудничеством, улучшились результаты в школе, исчез страх перед ОГЭ, прекрасный контакт с ребенком. Спасибо!

Алгебра
Прекрасный репетитор.
Все отлично. Ребёнок наконец-то полюбил математику, замотивировался.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Светлана Юрьевна

Нам понравилась педагог. Экзамен сдали хорошо, до пятерки не хватило два балла. За такой короткий период педагог подтянула, раньше была тройка по математике. Преподаватель объясняла материал понятно, ребенку она нравилась, сошлись они прекрасно.
Юлия Михайловна
Меня устраивает ее ответственность, нашла подход к ученику. Результат появился, пока небольшой, но уже есть. Объясняет толково, и сын понимает ее. Ему нравится заниматься с Ириной Георгиевной. У нас 8 класс.
Ольгп
Перестали заниматься – я не вижу целесообразности дальнейших занятий, потому что я рассчитывала на другой подход к занятиям. Я ожидала, что ребёнку будут объяснять темы, которые он не понимает: нам нужно было наверстать упущенное, и я ожидала, что как-то будут объяснять материал пройденный, но, в общем-то, так этого не случилось. Просто не оправдались надежды, которые я возлагала. Не знаю, насколько это правильно, но репетитор давала задания, и они решали эти задания, она проверяла. Результата вообще никакого. Мы купили по просьбе преподавателя сборник контрольных задач (методичка какая-то), и вот репетитор давала задания, ребёнок решал, она проверяла. Но задания домашние проверять я тоже могу дома, для меня это не было выходом из той ситуации. Результата ожидаемого для меня не было – может, мы не поняли друг друга, но как-то так, я поняла, что дальше мы сами. Как в школе учителя: дают задание, ребёнок понял, не понял тему, задание дали, решил ребёнок, всё перечеркнули, здесь правильно, здесь неправильно – вот по такому принципу. Мы сейчас сами стали заниматься, темы стали сами объяснять доступным языком. Вела себя репетитор хорошо, нормально, и разговаривали, и общались, всё было нормально – но я ожидала другого от преподавания. Результата для нас не было никакого.

Преподаватель нам нравилась, все было хорошо. Но сын в занятиях не заинтересован, поэтому мы решили не продолжать. Результаты у нас то появлялись, то пропадали, если сын запускал материал. На занятиях ему все было понятно.
Юлия Сергеевна
МатематикаГеометрия
Преподаватель Ирина Георгиевна очень нам помогает, Арсений начал понимать математику, успеваемость в 7-м классе исправилась. Раньше он перебивался с двойки на тройку, сейчас пошли четверки и пятерки. До этого мы занимались долго с другим репетитором, но эффекта совершенно не было.
Гадир, Камила Алиевна

Акиф
Татьяна Васильевна
Люсине

Земфира
Ирина Георгиевна нам очень понравилась. Педагог лояльна и достаточно внимательна. Сейчас оценки у Максима по математике радуют нас больше чем раньше, на данный момент мы приостановили занятия по семейным обстоятельствам, будем готовы возобновить в ближайшее время.
Алла Альбертовна

МатематикаАнглийский язык