2. Куклин Алексей Анатольевич
  3. Отзывы: Куклин Алексей Анатольевич

Математика, физика, ЕГЭ по математике

Отзывы: Алексей Анатольевич Куклин

МатематикаОГЭ по математике
Приветствую всех желающих найти себе хорошего репетитора по математике!Алексей Анатольевич,прекрасный педагог,главное опытный и умеющий найти контакт с подростками.Всем рекомендую.
Спасибо за добрые слова!

Tanya Evdokimova
ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (базовый уровень)
Готовились к базовой математике. Сдала на 4, хотя изначально уровень был очень слабый. Объясняет довольно понятно, было легко понять материал. Мне всё понравилось.
Единственное - Алексей довольно часто задерживался, но мы решили этот вопрос. Спасибо за помощь 👍🏻
Алексей Анатольевич Куклин
Да, это наша общая победа!
Без начальных знаний за 3 месяца получить 4 - это здорово!

Задержки действительно были - в конце года была большая загруженность и иногда задерживался с другими учениками в случае, если важно было доработать именно сегодня какую-то тему.
Согласен, буду стараться оптимально распределять время в таких ситуациях)

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Алексей за короткий срок помог дочери подготовиться к ЕГЭ, она набрала высокий балл (5-ка). Внимательный, держит на контроле настроение ученика, поддерживает связь с родителями. Дочь отметила лёгкость в общении, доступность объяснений. Рекомендую.
Алексей Анатольевич Куклин
Спасибо! Мне тоже было легко с Дашей)
Андрей Вячеславович
МатематикаОГЭ по математике
Начинали подготовку к ОГЭ нашего сына с Алексеем с осени . Знания были практически нулевые, речь шла о том, чтобы хоть как то сдать экзамен. В процессе занятий у сына появилась уверенность в знаниях, стал отвечать на уроках, улучшились оценки. ОГЭ сдали на твёрдую четвёрку, что для нас было приятно.
Алексей пунктуальный, обязательный, нацелен на результат. Умеет наладить личный контакт с учеником, поверить его в свои силы. Однозначно рекомендуем всем у кого проблемы с математикой .
Большое спасибо!
Виталия

Занимаемся с Алексеем Анатольевичем в течение года. По результатам первого урока впечатление от преподавателя было очень положительное. Быстро нашел общий язык с ребенком. Материал легко усваивается, современный подход позволяет быстро и доступно изучать предмет. В случае необходимости уточнения материала всегда можно обратиться и получить разъяснения. Занятия всегда проводились вовремя. Результат нашей работы : итоговая оценка за год в колледже по математике - отлично (1 курс, очно, требования высокие). Будем продолжать занятия.
Алексей Анатольевич Куклин
Спасибо вам за высокую оценку моей работы!

Спасибо Алексею за нашего шестиклассника! Он очень хороший педагог, умеет проводить уроки таким образом, что Миша трудится на занятии несмотря на то, что совершенно не испытывает рвения к математике. Алексей понятно объясняет, без раздражения настойчив в своих требованиях, в каждой конкретной ситуации находит подход к подростку. Миша стал заметно лучше учиться , с меньшим напряжением идет в школу. С Алексеем легко и приятно общаться. Это очень отзывчивый человек, который всегда идет навстречу при возникновении проблем в процессе обучения нашего далеко не легкого по характеру мальчика. Мы очень благодарны Алексею и рассчитываем продолжать занятия с ним и дальше.
Алексей Анатольевич Куклин
Спасибо вам! Я рад текущему прогрессу. Уверен, что продолжим так же и дальше.
Аксана
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень довольны Алексеем Анатольевичем! Доступно и легко смог объяснить сложные задачи. Рекомендую!
Спасибо! Был рад помочь!

Это единственный преподаватель по математике, с которым я полностью смогла воспринять материал без ненависти к предмету. Все очень понравилось, доступно объясняет, умеет преподнести и найти подход к ученику. Спасибо!
Благодарю!
Елена Юрьевна Давыдова
МатематикаОГЭ по математике
Сын занимался с Алексеем ,все понравилось, хороший уровень преподавания.
ОКСАНАМ
Очень внимательный ,будем устранять пробелы .

Всё хорошо, ребёнок нашёл общий язык с преподавателем, будем заниматься!
Всё в порядке.
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Сын переходил в 10 математический класс, закончив 9 гуманитарный класс. Естественно пробел в знаниях был огромный. Занятия с Алексеем начали с августа месяца и продолжались весь 10 класс. За это время подтянули весь упущенный материал среднего звена и успешно освоили текущую программу.
Отдельно от себя хочу поблагодарить Алексея за терпение и настойчивость. Найти общий язык с подростком, приучить к дисциплине занятий -это дорого стоит.
Впереди ЕГЭ, а это значит наше сотрудничество продолжится ( я надеюсь).
Алексей Анатольевич Куклин
Спасибо! Ценю вашу благодарность! Вы всегда можете на меня рассчитывать (включая подготовку к ЕГЭ) :)

Физика
Плюсы: Алексей искренне заинтересован в хорошем результате. Очень коммуникабельный.
Минусы: Нет
Описание: Алексей доброжелательный и открытый человек очень располагающий к общению. Преподаватель внимательный, ответственный, сдержанный, искренне заинтересован в хорошем результате. Сразу нашёл подход к сыну. Занятия проходили в комфортной обстановке. Повысился уровень знаний. Мы довольны!
Физика
после занятий с Алексеем, ребенок стал увереннее в себе, заинтересовалась в предмете, стала более активно отвечать на уроке и результаты на конец четверти порадовали.
Алексей Анатольевич Куклин
Благодарю! Рад вашему результату)

МатематикаЕГЭ по математике
Алексей доброжелательный, пунктуальный. Нашёл общий язык с сыном
Алексей Анатольевич Куклин
Благодарю за добрые слова!

ЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)

Алексей- замечательный репетитор! У сына была стабильная 3 по математике, да и сам предмет не нравился, но после дополнительных занятий оценка поменялась на 5 и 4, а математика (и алгебра, и геометрия) теперь стали одними из самых любимых уроков в школе. Большое спасибо вам за занятия!
Геометрия

МатематикаФизика
Алексей, кроме того, что прекрасный специалист, он еще и прирожденный педагог. В наше время это дорогого стоит. Он понимает и чувствует ученика, его характер и склонности, и в зависимости от этого строит свои занятия. Ученикам с ним легко, а родителям крайне полезно узнавать от Алексея возможности и особенности , как складывается познание их ребенка. Непременно продолжим занятия с Алексеем- ведь Алексей дает не только предметные знания, его увлеченность математикой заразительна! . Спасибо!
Алексей Анатольевич Куклин
Благодарю за такой развернутый отзыв и высокую оценку моей работы! Рад быть полезным :)
Людмила Васильевна
МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Работали с Алексеем весь 7й класс! Спасибо ему за терпение! Наш Максим проверял его на прочность на каждом занятии)!
За четверть 4! Спасибо
Благодарю!

МатематикаЕГЭ по математике
Хотела выразить свою благодарность Алексею. Это самый лучший репетитор который у нас был. Сразу нашел подход к сыну. Очень грамотный специалист,умеет простым и понятным языком об'яснить предмет. У нас была подготовка к ЕГЭ. Сын выбрал профильную математику. Хотя в школе у него была базовая и то только на тройку.Но мы решили попробовать! Хотелось набрать хотя бы минимальный балл.И вот благодаря Алексею за восемь месяцев подготовки с нуля!!!! Сын набрал 57 баллов и успешно поступил в ВУЗ . И за это время стал сыну не только репетитором но и другом,который всегда помогал и подсказывал. Алексей, спасибо вам большое! Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу с вами))